23.11.2015

Essense Longlasting Lipstick #14 adorable matt

Добрый день.
Сегодня о помаде Essense Longlasting Lipstick #14 adorable matt.
Футляр черный матовый, по середине кольцо в цвет помады. Выкручивается и закручивается до щелчка, стик держится хорошо, не шатается.
Цвет насыщенный красный на холодной базе.
Текстура кремовая, стик легко скользит по губам, насыщенный цвет получаем с первого раза. В названии присутствует слово matt, но финиш у помады сатиновый. В процессе носки помада за контур не плывет, на стыке губ также ведет себя превосходно. Помада имеет свойство проявляться, но я не считаю это минусом. Какого-либо дополнительного ухода после использования помады губы не требуют.
Дневной свет:
Электрический свет:
Помада отличная, буду пробовать другие оттенки!
Время использования: 1 месяц
Цена: 5-6 долларов

Lalique 23 ноября 2015, 16:02
Очень нравится эта помада. Достаточно яркая ягодка, текстура приятная, стойко держится, а цена в 178 рублей —
Спасибо вам.
Miss_Fim 23 ноября 2015, 16:07
И вам спасибо!
У нас цена в два раза выше, впрочем как и на всю косметику((
MissDifferentA 23 ноября 2015, 18:02
Имею эту помаду, она отличная!) Только на мне ярче!)
Miss_Fim 23 ноября 2015, 18:11
Видимо конечный результат от пигмента губ зависит
Klavas 23 ноября 2015, 21:51
М м м как я люблю красные помады, но носить их не умею :(
Финиш прекрасный, спасибо за красивый пост.
Miss_Fim 23 ноября 2015, 23:30
Вероника, рада, что понравилось)
TavriDa 23 ноября 2015, 22:42
Мне видится клюква, сдобренная сливками))
Очень достойно лежит на красивых губах!
Прям удивительно, отчего это еще хабалье с возгласами о «пушкЕ» не налетело.
EriN 24 ноября 2015, 11:29
Очень красивые губы и цвет помады восхитительный)
Miss_Fim 24 ноября 2015, 11:35
Спасибо за приятные слова)
Vidija_17 24 ноября 2015, 11:30
Вот сколько написано постов про эту линейку помад и всегда сплошные восторги.
Цвет помады просто потрясающий, сочная ягодка   и на губах лежит не хуже «шанели»   причём вся эта красота за какие-то копейки.
Всё, ваш пост меня окончательно убедил — пойду куплю себе помадку из этой линейки!
Miss_Fim 24 ноября 2015, 11:37
Виктория, согласна с каждым вашим словом!
Попробуйте, в любом случае, даже если не понравится, выбросить не жалко)
TolstoKiska 24 ноября 2015, 12:39
У меня тоже такая была (потерялась), на мне цвет совсем другой! Фиолетово-малиновый Куча эмоций и проснувшаяся страсть к ярким тёмным помадам!
Miss_Fim 24 ноября 2015, 13:11
Да, на вас намного темнее выглядит!
Hadija1991 25 ноября 2015, 20:44
Красивая помада. И лежит отлично
Оля, твоим губам она идёт)
Miss_Fim 25 ноября 2015, 20:53
Isterika 26 ноября 2015, 13:49
Лежит отменно! И цвет потрясающий! Когда же я увижу Эссенс у нас в продаже?
Miss_Fim 26 ноября 2015, 13:53
Спасибо, Лен! Помада действительно классная!
beliy_barashek 18 января 2016, 17:35
Есть такая, очень ее люблю   помада просто потрясающая, да еще за такие деньги! На моих не самых беспроблемных губах лежит отлично. Вообще из этой линейки есть 4 помады, включая эту, всеми очень довольна, буду брать еще в других оттенках