Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день. Сегодня о помаде Essense Longlasting Lipstick #14 adorable matt. Футляр черный матовый, по середине кольцо в цвет помады. Выкручивается и закручивается до щелчка, стик держится хорошо, не шатается. Цвет насыщенный красный на холодной базе. Текстура кремовая, стик легко скользит по губам, насыщенный цвет получаем с первого раза. В названии присутствует слово matt, но финиш у помады сатиновый. В процессе носки помада за контур не плывет, на стыке губ также ведет себя превосходно. Помада имеет свойство проявляться, но я не считаю это минусом. Какого-либо дополнительного ухода после использования помады губы не требуют. Дневной свет: Электрический свет: Помада отличная, буду пробовать другие оттенки! Время использования: 1 месяц Цена: 5-6 долларов Оценка: 5
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Naj Oleari Click On Me Spicy
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Комментарии
Lalique23 ноября 2015, 16:02
Очень нравится эта помада. Достаточно яркая ягодка, текстура приятная, стойко держится, а цена в 178 рублей —
Спасибо вам.
Miss_Fim23 ноября 2015, 16:07
И вам спасибо!
У нас цена в два раза выше, впрочем как и на всю косметику((
MissDifferentA23 ноября 2015, 18:02
Имею эту помаду, она отличная!) Только на мне ярче!)
Miss_Fim23 ноября 2015, 18:11
Видимо конечный результат от пигмента губ зависит
Klavas23 ноября 2015, 21:51
М м м как я люблю красные помады, но носить их не умею :(
Финиш прекрасный, спасибо за красивый пост.
Miss_Fim23 ноября 2015, 23:30
Вероника, рада, что понравилось)
TavriDa23 ноября 2015, 22:42
Мне видится клюква, сдобренная сливками))
Очень достойно лежит на красивых губах!
Прям удивительно, отчего это еще хабалье с возгласами о «пушкЕ» не налетело.
EriN24 ноября 2015, 11:29
Очень красивые губы и цвет помады восхитительный)
Miss_Fim24 ноября 2015, 11:35
Спасибо за приятные слова)
Vidija_1724 ноября 2015, 11:30
Вот сколько написано постов про эту линейку помад и всегда сплошные восторги.
Цвет помады просто потрясающий, сочная ягодка и на губах лежит не хуже «шанели» причём вся эта красота за какие-то копейки.
Всё, ваш пост меня окончательно убедил — пойду куплю себе помадку из этой линейки!
Miss_Fim24 ноября 2015, 11:37
Виктория, согласна с каждым вашим словом!
Попробуйте, в любом случае, даже если не понравится, выбросить не жалко)
TolstoKiska24 ноября 2015, 12:39
У меня тоже такая была (потерялась), на мне цвет совсем другой! Фиолетово-малиновый Куча эмоций и проснувшаяся страсть к ярким тёмным помадам!
Miss_Fim24 ноября 2015, 13:11
Да, на вас намного темнее выглядит!
Hadija199125 ноября 2015, 20:44
Красивая помада. И лежит отлично
Оля, твоим губам она идёт)
Miss_Fim25 ноября 2015, 20:53
Спасибо)
Isterika26 ноября 2015, 13:49
Лежит отменно! И цвет потрясающий! Когда же я увижу Эссенс у нас в продаже?
Miss_Fim26 ноября 2015, 13:53
Спасибо, Лен! Помада действительно классная!
beliy_barashek18 января 2016, 17:35
Есть такая, очень ее люблю помада просто потрясающая, да еще за такие деньги! На моих не самых беспроблемных губах лежит отлично. Вообще из этой линейки есть 4 помады, включая эту, всеми очень довольна, буду брать еще в других оттенках
Комментарии
Спасибо вам.
У нас цена в два раза выше, впрочем как и на всю косметику((
Финиш прекрасный, спасибо за красивый пост.
Очень достойно лежит на красивых губах!
Прям удивительно, отчего это еще хабалье с возгласами о «пушкЕ» не налетело.
Цвет помады просто потрясающий, сочная ягодка и на губах лежит не хуже «шанели» причём вся эта красота за какие-то копейки.
Всё, ваш пост меня окончательно убедил — пойду куплю себе помадку из этой линейки!
Попробуйте, в любом случае, даже если не понравится, выбросить не жалко)
Оля, твоим губам она идёт)
Когда же я увижу Эссенс у нас в продаже?