19.11.2015

Палочка-выручалочка Dior Addict Lipstick Sensational Colour Hydra-Gel Core Mirror Shine #535 Tailleur Bar

Встречайте новую любимицу — помаду Dior Addict Lipstick в оттенке #535 Tailleur Bar.

Оформление помады лучше показать на фото:
Вспышка:
Что же обещает нам производитель? И что могу сказать я по этому поводу?
«Dior Addict Lipstick — яркий цвет, чарующий блеск. Губная помада Dior Addict — это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям. Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультра увлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние. Сверкающий прозрачный тюбик помады Dior Addict имеет модную изящную форму.»

Я не знаю, какой была помада до обновления линейки, поэтому опишу текстуру, какой она есть сейчас: это действительно желейная консистенция. Помада полупрозрачная, имеет огромное количество шиммера, который на губах практически не заметен. «Гелеобразное желе» (именно так странно хочется выразиться) напоминает блеск для губ, приятно и равномерно наносится на губы, не образует белую полоску, не утекает за контур, красиво подсвечивает губы. Плешевит, но лично на моих губах этого не видно, так как оттенок очень близок к моему родному цвету губ. Губы не сушит. Подчеркнет шелушения, но не критично.

Стойкость Tailleur Bar отличная. Помада постепенно впитывается в губы.

Аромат легкий, ненавязчивый, приятный.

Цвет. Кофе с молоком. Имеет золотой шиммер, нейтральный подтон. Хамелеонит от «бежа» до грязно-розового и светло-розового оттенка. Идеален для смоки, а так же для повседневного макияжа.

Уход. Помады Диор для меня очень комфортны в носке. Не знаю, есть ли в составе действительно супер-ингредиенты, но мои губы все время напитаны и не обветриваются.

Diisostearyl malate, Polyglyceryl-2 triisostearate, Trimethyl pentaphenyl trisiloxane, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Caprylic/Capric/Succinic Triglyceride, Trimethylolpropane triisostearate, Polyglyceryl-2 Isostearate/Dimer Dilinoleate Copolymer, Candelilla Wax, Polyethylene, Synthetic fluorphlogopite, Silica, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Aluminum hydroxide, BHT, Parfum, Propyl Gallate, Hexylene Glycol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Tocopherol.

Страна: Франция
Объем: 3.5 г

Свотчи на руке:

Свотчи на губах при разном освещении:
Общий вид (смоки + Tailleur Bar):

Эта помада пришлась мне по душе в эти холодные ноябрьские дни. Это палочка-выручалочка на все случаи жизни. «Уютная, теплая, сладкая» — именно с такими словами у меня возникают ассоциации, когда я крашу губы Tailleur Bar. Помада такого цвета обычно очень быстро расходуется из-за своей универсальности. Поэтому могу рекомендовать ее для всех, кто любит красить губы практически на ходу.

Цена: 830 грн.
Оценка: 5!

Спасибо за внимание!) Всем желаю добра!) Катя.

Rossetto 19 ноября 2015, 21:28
Вот этот цвет не изменился по сравнению с предыдущей линейкой, такой он и был — удачный и почти всех украшающий. Весьма элегантно!
MissDifferentA 19 ноября 2015, 22:10
Спасибо! К сожалению, со старой линейкой не имела возможности познакомиться. Цвет понравился мне безумно. Он там один такой среди многочисленных околокрасных.)
Milena72 19 ноября 2015, 21:33
Спокойный, уютный и универсальный оттенок.
MissDifferentA 19 ноября 2015, 22:11
Да, это так)
Alouette 19 ноября 2015, 21:42
Единственный минус этой помады — ощущаю губами шиммер. А то и на язык попадет -неприятно.
А смотрится красиво, часто использую, когда нужно просто ухоженный вид придать.
MissDifferentA 19 ноября 2015, 22:12
Правда!? Ничего себе. Я шиммера вообще не ощущаю ни на губах, ни на языке. Я его практически и не вижу на губах, только в стике. Наверное, зависит от цвета губ.
Klavas 19 ноября 2015, 21:42
Катя, оттенок универсальный, очень понравился.
MissDifferentA 19 ноября 2015, 22:12
Спасибо, Вероника)
tironsa 19 ноября 2015, 21:44
Катя, какая вы эффектная! Какой же коварный оттенок в стике, но такой нежный на ваших губах.
Спасибо за обзор, как раз думаю какой бы оттенок из новеньких Аддиктов прикупить на зиму )
MissDifferentA 19 ноября 2015, 22:13
Спасибо вам большое!) Оттенок и правда «коварный», то розовый, то бежевый, то вообще прозрачный)
beyaz 19 ноября 2015, 21:46
Глядя на брови   помаду даже не заметила. Хотя, наверное, в этом и есть смысл нюдовых оттенков- не привлечь к себе внимание.
MissDifferentA 19 ноября 2015, 22:13
Спасибо большое))) Да, это отличный нюд!
Manticora 19 ноября 2015, 22:17
Катерина, очень красивая ты и помада!   Вот тоже смотрела эту линейку, но среди ярких помад эту и не заметила  . А цвет-фантастика просто!
MissDifferentA 19 ноября 2015, 22:18
Спасибо!) А я среди ярких только эту и заметила
Hadija1991 19 ноября 2015, 22:28
Катюша, помада и макияж в образе с ней просто прекрасные!
Очень приятно было посмотреть, спасибо
MissDifferentA 19 ноября 2015, 22:32
Спасибо большое!)
Koroleva77 19 ноября 2015, 22:47
Хороший цвет… Вам идёт!
Я все её смотрю-смотрю, мне кажется на мне будет слишком бледная, т.к. свой пигмент губ яркий.
Надо её на губах посмотреть, и правда… Я купила из обновлённой линейки одну, мне она понравилась, и носится неплохо… хотя до этой покупки я смотрела эти помады и мне тоже казалось, что они плешивят и находят шелушения просто зверски.
MissDifferentA 20 ноября 2015, 00:03
Спасибо! У меня тоже яркий пигмент губ в принципе! Шелушения находят, но если они действительно есть!)
LevKate 19 ноября 2015, 22:58
Красиво! Очень красиво! Спасибо за обзор )
MissDifferentA 20 ноября 2015, 00:03
И вам спасибо!)
TavriDa 19 ноября 2015, 23:39
Красиво как! Загляденье!
И по контуру хорошо лежит не убегая за него, черт побери))), и контур, оказывается, очень красивый, как и губы)
830 гривен, Карл!!! 830 гривен
MissDifferentA 20 ноября 2015, 00:04
Да, 830, черт побери!)))
Diana-Nathalie 20 ноября 2015, 00:24
Вот это хорошая спокойная классика. Уютная и надежная. Действительно — палочка-выручалочка.
MissDifferentA 20 ноября 2015, 00:25
Да, очень приятный оттенок)
RitaMix 20 ноября 2015, 00:40
На макро видно, что лежит безупречно))) и оттенок отличный, кашемировый) Пора и мне на эту обновленную серию посмотреть внимательно  .
MissDifferentA 20 ноября 2015, 02:57
Рита, вам этот оттенок подойдет!) Он универсален! Под любой макияж глаз.
Zaoknomzima 20 ноября 2015, 02:05
Мне он тоже понравился)
MissDifferentA 20 ноября 2015, 02:57
Вы его приобрели!?
Zaoknomzima 20 ноября 2015, 03:02
Пока нет, но линейку всю подробно пересмотрела))
MissDifferentA 20 ноября 2015, 03:15
Я тоже всю линейку рассматривала, очень тщательно. Но этому оттенку не смогла изменить!)
KSeniia_S 20 ноября 2015, 02:55
Какой оттенок!   Вот теперь мне захотелось познакомиться с новой линейкой поближе, спасибо! Катя, а что за тени у вас на глазах?
MissDifferentA 20 ноября 2015, 03:16
Ксения, познакомьтесь обязательно!)Это тени из весенней коллекции Диор, о которых я писала здесь.
MissDifferentA 20 ноября 2015, 02:59
Parcha 20 ноября 2015, 06:52
В стике показалась темноватой, на деле вышло просто необыкновенно! Помада вас очень украшает, спасибо за обзор!))
MissDifferentA 20 ноября 2015, 12:45
И вам спасибо!)
MadlenVolya 20 ноября 2015, 07:22
Какой приятный, нежный и универсальный оттенок! Очень чувственно смотрится на губах!
MissDifferentA 20 ноября 2015, 14:33
Я думаю, вам, Мадлен, под смоки, он будет очень красиво смотреться!) Наверное, он каждой девушке подойдет!)
Ariyana 20 ноября 2015, 15:45
Я сначала подумала-" какой коричневый, ужас". А на ваших губах, в итоге, такой замечательный оттенок, что самой захотелось ))
MissDifferentA 20 ноября 2015, 15:51
В тени на фото, наверное, и правда коричневым отдает!) Но это на фото. И в тени. В самом цвете нет даже рыжины, как кажется. Он такой себе, хамелеончик!
Kapa_adamovna 20 ноября 2015, 15:57
На губах выглядит очень здорово! Гораздо лучше чем в стике:)
MissDifferentA 20 ноября 2015, 16:52
Рада, что вам понравилось!))