Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,1
Zaoknomzima
16 ноября 2015, 14:19
Zaoknomzima

Chanel le vernis nail colour # 757 Rose Fusion

16 ноября 2015, 14:19
Chanel le vernis nail colour # 757 Rose Fusion

Предлагаю взглянуть на лак из лимитированного рождественского выпуска марки Chanel, который я очень ждала, караулила в магазинах, и рада, что он появился в моей коллекции.
Chanel le vernis nail colour # 757 Rose Fusion — не типичный для Chanel, сложный, однозначно его не определить. «Розовый сплав» играет всевозможными оттенками: из бежевого серебра в светлый тауп, из багряного в розово-фиолетовый — все, за счет разноцветного шиммера в составе. Говоря о цвете, замечу, что лак вызвал во мне некое противоречие. Являясь частью праздничной коллекции, предполагается, что он должен украшать нас при ярком освещении ламп, приглушенном свете свечей, блеске новогодних огней, вспышек, и так далее, но лично мне оттенок больше нравится именно белым днем, а при электричестве он совсем другой, как-то проще, мне кажется.
Его сравнивают с лаком Chanel Sweet Star, к сожалению, сейчас под руками Звезды у меня нет, чтоб показать свотчи, но могу констатировать, что они похожи, прежде всего текстурой металлик-перламутр, непростой в покрасе, кстати. Да, лак предательски полосит. Нужна сноровка, чтоб ровно укладывать такие текстуры, прежде всего, секрет в том, чтоб покрыть ноготь тремя воздушными мазками.
Кисть мне показалась не столь тонкой, какой мы привыкли ее видеть в Chanel, то есть она стала немного пушистее на кончике.
Chanel le vernis nail colour # 757 Rose Fusion На фото лак нанесен на базу в 2 слоя, высох быстро самостоятельно, и я задумалась, нужен ли топ. С одной стороны, прозрачное верхнее покрытие выявляет все неровности и огрехи подобных фактур, а с другой — усиливает блеск искр шиммера и продлевает стойкость маникюра. Топ в итоге нанесла. Rose Fusion продержался 3 полных дня, затем я удалила с небольшими сколами.
Смотрим фото:
Chanel le vernis nail colour # 757 Rose Fusion Chanel le vernis nail colour # 757 Rose Fusion Chanel le vernis nail colour # 757 Rose Fusion Электрическое освещение:
Цена: 1800 руб до скидок

MadlenVolya 16.11.2015
Очень красивый лак, даже необычный! А я ничего не купила из Рождества Шанель! Совсем ничего )
Zaoknomzima 16.11.2015
Да и у меня из рождества только один лак))
yuliannaz 16.11.2015
шикарный он всё таки)) надо брать
Zaoknomzima 16.11.2015
Если в коллекцию, то надо)
Styu 16.11.2015
Надо же, неплохой. А я его и не собиралась смотреть даже, хм
Zaoknomzima 16.11.2015
Может взглянуть одним глазком?)
Yaroslavna 16.11.2015
Красивый. :)
А покажите кисточку, пжл. :)
Zaoknomzima 16.11.2015
Добавила фото кисти в пост!
Katherine_V 16.11.2015
Красивый, очень напоминает OPI Muir Muir on the Wall на дневном свету (в плане игры оттенков).
Zaoknomzima 16.11.2015
Я OPI этот не видела, может и похож)
stardust762 16.11.2015
нереально красивый
надеюсь получить его под свою новогоднюю елочку
Letastales 16.11.2015
Ого, электрическое освещение дарит новые впечатления от этого экземпляра.)
Zaoknomzima 16.11.2015
Да, как будто другой лак)
A_liya 16.11.2015
Лена, шикарный лак, все никак им не налюбуюсь
Маникюр у Вас великолепен
LILY 17.11.2015
Ах, какой красивый… Не видела еще такой… Идеальное решение цвета)
Спасибо, Лена, отличный маникюр)
Zaoknomzima 17.11.2015
Эту коллекцию молниеносно разбирают!) спасибо
Kelebra 17.11.2015
Шикарный! У меня тоже есть)))
Zaoknomzima 18.11.2015
Очень хорошо, он красавчик!)
Koroleva77 18.11.2015
А я его повертела, нанесла даже на один ноготь и не прониклась. Именно из-за того, что смотрела при искусственном освещении. Он мне совсем другим запомнился, чем на ваших фото!
Очень хорош на ваших руках… Пойду ещё разок посмотрю на не него. Нанесу и выйду на улицу…
Спасибо, как всегда, получила эстетическое удовольствие от вашего поста!
Zaoknomzima 18.11.2015
Посмотрите) Освещение в данном случае играет ключевую роль!