06.11.2015

Mistine BB Gold Wonder Cream

Всем привет! Вообще, я люблю пудры. Но иногда любопытство берет надо мной верх, и я пробую что-то новое.

Mistine BB Gold Wonder Cream BB крем на основе черной икры

Сегодня хочу вам показать ВВ-крем. Вообще, к ВВ-кремам я делала много подходов, пробовала разные, но во всех мне что-нибудь не нравилось. И вот, с очередной посылкой ко мне приехал этот товарищ ВВ. Чем он привлек меня? Словом Gold в названии, конечно же )), а еще икрой. Сейчас только ленивый не спекулирует этими двумя заманчивыми компонентами, ну разве что еще я бы добавила к этому дуэту аргановое масло… Посмотрим, чем же примечателен оказался этот крем с пометкой еще и Wonder. Ну прямо крем Маргариты ).
Итак, крем упакован в коробочку, которая оформлена вполне прилично, с золотистой отделкой:
Здесь то самое заветное описание: крем обогащен экстрактом икры, имеет осветляющую формулу, натуральное покрытие, легок в нанесении, питает кожу и имеет СПФ 30.
Изготовлен в Корее:
Тюбик, кстати, очень небольшой, в нем всего 15 мл чудо-крема.
Носик острый, удобный. Лишнего крема из него не выдавить:
Здесь описание:
И состав:
В основе крема лежат питательные вещества, добытые из морской икры, а также растительные компоненты. Коллаген и эластин в составе средства призваны разглаживать морщины и устранять дряблость кожи.
Насыщенные кислоты питают кожу. Витамин С оказывает полезное действие на капилляры, делая их менее ломкими, и предотвращает преждевременные процессы старения.
Крем рекомендован для всех типов кожи — сухой кожи, комбинированной, жирной, а так же подойдет для аллергиков.
Крем практически без запаха, текстура легкая, но кремовая. Я наношу его спонжем. Разравнивается он легко, не ложится кусками. Покрытие дает средней плотности. Мелкие дефекты кожи и неровный тон крем, несомненно, выровняет. Даже разгладит и увлажнит сухую кожу. На коже он оказался поразительно комфортен и неощутим. Я потому и недолюбливаю жидкие тональные средства, что моей коже в них становится душно, чувствуется эффект маски (не во всех, но в большинстве случаев), а этот крем меня очень приятно удивил, кожа с ним отлично дышит весь день, нет ощущения того, что на ней вообще что-то есть. Что еще делает крем? Сглаживает поры и буквально фотошопит лицо. Оно выглядит гладким. Финиш крема слегка влажный. В процессе носки в морщины и поры не проваливается, не слезает пятнами.
Ах да! Чуть не забыла самое главное. Когда появляется жирный блеск? Ответ — никогда! Часов через 10 у меня появляются вялые намеки на жирный блеск в Т-зоне, но я даже не всегда берусь за матирующие салфетки, потому что лицо по-прежнему выглядит прилично и тот самый чуть влажный финиш сохраняется. Вот это точно меня удивило и порадовало в данном креме!
Поры не забивает. Для себя я особенно отметила в составе цинк, экстракт календулы и экстракт центеллы азиатской — эти компоненты хороши для проблемной кожи.
И вообще, я заметила, что в процессе носки крем не просто сидит на лице и маскирует недостатки ), а еще и работает! Когда я вечером стираю его, то лицо у меня выглядит очень свежим, разлаженным и вовсе не таким потасканным за день, как обычно. Как будто я наносила увлажняющую маску.
Здесь крем на руке. Кажется, что он серый и совсем не подходит тону кожи. И мне всегда попадались именно серые ВВ-кремы… Но тем не менее, крем очень хорошо подстраивается, и лицо не выглядит сильно серым и больным, как мне кажется. Да, немного отличается от тона шеи, но у меня они никогда не были одного оттенка. А если еще сверху заполировать все лицо Метеоритами, то получится тот эффект, который я люблю — сияющая свежая кожа.
Здесь я размазала пальцем эту каплю:
Кожа без тона:
С ВВ-кремом:
С Метеоритами и румянами:
Мне очень понравился такой чудо-крем! Хотя икорка-то в нем на последнем месте )
Цена: 323 руб за 15 мл.

tironsa 06 ноября 2015, 09:25
Прекрасный чудо-крем, очень понравился результат! цена совсем смешная за такие классные характеристики
Мадлен спасибо, что познакомила
MadlenVolya 08 ноября 2015, 17:57
Да, мне он тоже очень понравился! Не все ВВ-кремы так хорошо на мне лежали
Milena72 06 ноября 2015, 09:50
Ой, Мадлен, какая ты без макияжа трогательная и нежная, прям девочка!
Мне понравился ВВ на лице, тон так замечательно выровнял.
А цена, действительно, смешная.
MadlenVolya 08 ноября 2015, 17:58
Хи-хи ), спасибо! Крем с отличными характеристиками, я даже не ожидала!
Melamori 06 ноября 2015, 10:26
C метеоритами и румянами понравился, без них совсем нет   Цвет показался серым и тусклым, вы без него выглядите в разы лучше.
Но, повторюсь, в последнем варианте все ок.
RitaMix 06 ноября 2015, 14:15
Маша, согласна с вашим мнением))) Но дело в том, это мой скромный опыт показывает, что практически все азиатские ВВ дают вот такой эффект, так что румяна, пудра, хайлайтеры и прочая атрибутика просто обязательны для оживления лица. Поэтому я в последнее время от ВВ отказалась и перешла на обычные тональные с ухаживающими эффектами.
Melamori 06 ноября 2015, 14:56
А мне очень понравился Enprani, который я приобрела, опираясь на ваш пост) Мне кажется, он смотрится иначе, не так как большинство азиатских BB)
Но в целом согласна)
RitaMix 06 ноября 2015, 16:15
Кстати, из всех ВВ кремов для меня он лучше всех, эффект маски у него самый «щадящий», он мне нравится даже больше расхваленного Эрбориан.
MadlenVolya 08 ноября 2015, 17:59
Если честно, мне никогда не попадались не серые корейские ВВ. Они все серые, и даже ее хуже, чем этот. Да еще и лежали тяжелой маской. А с этим моя кожа чувствует себя прекрасно. Ну и это отличный повод носить-таки Метеориты )
Melamori 08 ноября 2015, 19:36
Самое главное — ваш комфорт) А учитывая, что в полном макияже этой серости совсем не видно, то совсем хорошо)
Если вдруг будет интересно — попробуйте BB от марки Enprani, который с прополисом, он совершенно не серый и очень комфортный
NadiaS 06 ноября 2015, 13:48
Однозначно лежит крем очень хорошо, и освежает заметно. Правда чуть разница с шее видна, но думаю в жизни этого не заметно.
MadlenVolya 08 ноября 2015, 18:00
Мне кажется, ко мне так тщательно никто в жизни не приглядывается ), большинству вообще все равно ))
Lidvana 06 ноября 2015, 13:56
Во-первых, должна сообщить, что мне очень нравится ваш новый цвет волос! Очень вам идёт!

Во-вторых, мне тоже понравилось, как вы выглядите без макияжа-чудо)

В-третьих, крем таки, хорош. Надо бы присмотреться.
MadlenVolya 08 ноября 2015, 18:02
Ну чо уж прям… В макияже же лучше!   Я без макияжа как будто прямо голой сфоткалась )
Lidvana 08 ноября 2015, 20:42
В макияже тоже, безусловно, хорошо. Но и без тоже)
RitaMix 06 ноября 2015, 14:16
Как ВВ-крем он просто идеальный на тебе   )))
MadlenVolya 08 ноября 2015, 18:02
Да, он оказался очень хорош!
Annyshka1985 06 ноября 2015, 19:29
Ой, без метеоритов и румян тебе очень идет! Лицо свежее и юное! Достойный продукт)
MadlenVolya 08 ноября 2015, 18:03
Спасибо, Анют! С Метеоритами еще лучше, мне кажется )
Zaoknomzima 06 ноября 2015, 23:07
А мне показалось, что нет никакого влажного финиша, лицо свежее, как будто просто ухоженная чистая кожа. Отличный результат!
MadlenVolya 08 ноября 2015, 18:03
Это после пудры мне наверное он кажется влажным )
Koroleva77 07 ноября 2015, 12:55
Отлично выравнивает тон, здорово, что так круто матирует!:) хотя я люблю этот самый пресловутый сияющий финиш, вечно мучаюсь перед выбором — матовость или же сияние, но через неск.часов жирный блеск и матирующие салфетки))
Цвет волос
MadlenVolya 08 ноября 2015, 18:05
Спасибо, Женя! Я не отказываю себе в сверкалках! Жирный блеск — это совсем другое, даже если он и появляется, то салфетками можно его убрать и сияние останется. Сверкалки не портят картину, в том смысле, что с ними не хуже, чем без них. Это я на себе уже многократно отмечала
Hadija1991 07 ноября 2015, 20:31
Мадлен, на тебе очень хорошо смотрится этот BB
MadlenVolya 08 ноября 2015, 18:05