02.11.2015

Рождественские палетки 2015/2016 - часть вторая

Привет-привет!

Не собиралась я писать вторую часть по рождественским палеткам, но их что-то всё больше и больше. Поэтому получайте еще одну порцию блёсток и сверкалок))

В этом году какой-то всплеск нейкедоподобных палеток, видимо их популярность проела плешку у креативных директоров многих марок. Оттого косметические бренды, один за другим, выкидывают на рынок стройные ряды палеток как под копирку. Все побежали, и я побежал! Ну для разнообразия что ли цвет футляров бы поменяли.

Начну с бюджетных представителей.

Isadora Eye Color Wonder Bar for Holiday 2015 — €25.00, Limited Edition, доступна будет с ноября в магазине Дуглас и его онлайн версии.
В описании всё как обычно: легкие шёлковые текстуры 12 оттенков, которые обещают держаться исключительно долго.

Artdeco Most Wanted Eyeshadow Palette for Holiday 2015 — €27.00, Limited Edition, доступна будет с ноября в магазине Дуглас и его онлайн версии.
Три палетки в составе которых 12 различных оттенков на все случаи жизни.
* 02 Смоки: серо-черно-розовая гамма, оттенки от мерцающих до матовых
* 04 Нюд: сдержанные матовые и мягко мерцающие оттенки в коричневой, серой и розовой гамме
* 07 Браун: теплые бронзовые оттенки, чувственные медные нюансы и мягкие бежевые оттенки

Люксовый сегмент косметики не отстаёт и тоже не упускает возможности представить палетки трендового направления. Цена идёт по нарастающей)

Clarins Festive Eye Makeup Palette Holiday 2015 — £35.00, Limited Edition, доступно на офсайте марки, в Нордстром, Харродс и Селфриджис.
Эта палетка создана по экостандартам, тщательно отобранные материалы (так и хочется спросить, а в стальных что не совсем тщательно отобранные   ?), упаковка многократного использования.
В состав входят 10 ультра мягких теней различной текстуры и оттенков. У меня была похожая палетка 2013 года — затёрла до дыр, просто до последней пылинки :) Там и цвета были абсолютно другие, но вот качество было преотличное.

Estee Lauder Give Every Shade Holiday 2015 — $49.50, Limited Edition, доступна сейчас на офсайте Эсти Лаудер, Нордстром и Мэйсис.
В праздничной палетке три палитры по 10 цветов, оттенки нюдовые, серые и базовые. Кроме того в составе карандаш для глаз и два блеска для губ.

Палетки на фото выше скорее подходят тем, кто любит универсальность и покупая палетку к празднику, хочет использовать ее и дальше. А для тех, кто хочет получить кроме комфорта использования еще и приятную во всех отношениях, и просто красивую вещицу, у Эсти Лаудер есть рождественская палетка.

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Eyeshadow Palette — $50.00, Limited Edition, доступна в Нейман Маркус.
Эта палетка часть рождественской коллекции Estee Lauder Le Rouge Holiday 2015 Collection. Как цвета так и футляр очень элегантны и нежны. Одна из немногих палеток, которые в качестве подарка подойдёт практически любой женщине. В составе 5 деликатных оттенков теней и два спонжа.

Laura Mercier Holiday 2015 Daring by Day & Night Eye & Cheek Colour Palettes — $48.00, Limited Edition, доступно эксклюзивно в онлайн магазине Сефора.
У Laura Mercier в этом году много праздничных палеток, о двух из них я рассказала в прошлом посте. Сегодня вашему вниманию еще две:
* Daring by Day Eye & Cheek Colour Palette — 6 цветов в бронзовой гамме, румяна и хайлайтер
* Daring by Night Eye & Cheek Colour Palette — 5 цветов базовых оттенков, хайлайтер и карандаш для глаз.

Shiseido Festive Camellia Palette Holiday 2015 — Limited Edition, вопрос цены как-то запутан и разные источники обозначают пределы $65.00-$120.00, в международную продажу поступит 1 ноября, с 25 октября доступно в Японии.

Эта палетка разработана Диком Пэйджем (арт-директор марки) и Йоджи Ямамото. В палетку входит 6 оттенков теней, которые кроме того можно использовать как румяна и как хайлайтер. Конечно же привлекательным аспектом палетки является замысловатая форма и очень красивый дизайн футляра.

Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette for Holiday 2015 — Limited Edition, цена пока не известна, запуск 22 ноября в магазинах Сефора.
Я очень люблю Гвен Стефани)) Но честно сказать, палетка как-то не совсем ассоциируется с ее образом. В составе 15 оттенков различных цветов и текстур, ну и футляр весёленький :)

Закончу с того, чем начала)) Для ярых фанатов марки Urban Decay и знаменитых палеток Naked в этом году предусмотрен праздничный чемоданчик :))

Urban Decay Naked Vault Volume II — $ 165.00, Limited Edition, в наличии в онлайн магазине Сефора.

В составе:
* Urban Decay Naked 3 Eyeshadow Palette
* Urban Decay Naked Smoky Eyeshadow Palette
* Urban Decay Naked 2 Palette
* Original Naked Palette
* Naked 2 Basics Palette
* Naked Basics Palette

Ну как? Что-нибудь захотелось увидеть под ёлочкой?
Всем хорошего дня!
Ваша Лола

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

MadlenVolya 02 ноября 2015, 09:30
Шисейдо И Эсте Лаудер покорили мое сердце!
Melamori 02 ноября 2015, 09:34
Чемоданчик Naked выглядит внушительно   Из всех палеток заинтересовали бюджетные Artdeco. Зная, какого отличного качества у них тени, с удовольствием бы посмотрела.
Lola_Montez 02 ноября 2015, 15:25
а мне тоже Artdeco нравится, раньше я румяна у них скупала)) так что тени тоже гляну, если будут у нас
Latte 02 ноября 2015, 23:22
и я за них) Бюджетно и отличное качество!
Polinopolis 02 ноября 2015, 10:18
Меня тоже Artdeco зацепили, хоть в них ничего экстраординарного нет. Если к нам привезут, скорее всего выберу себе одну из палеток.
AnastasiiaS 02 ноября 2015, 11:46
Оформление Шисейдо понравилось. Палетка от Clarins выглядит вживую интереснее, чем на промо фото.
Silvara 02 ноября 2015, 11:57
Очень хочется Шисейдо, но, боюсь, она до нас не доедет(
LILY 02 ноября 2015, 12:19
Shiseido всех победил в номинации" дизайн") Фестивальная вещь) там и в названии это указано)))

Есть смысл в Артдеко — дешево и сердито, к тому же проверено мной, а на UD есть у меня подозрения в аллергии
А под елку хочу Estee Lauder, конечно) ( Дед Мороз  , ты слышишь? )

Laura Mercier первая понравилась, но, думаю, слишком блестящая окажется…

Лола, спасибо, предоставила возможность повыбирать)))
Lola_Montez 02 ноября 2015, 15:30
У меня с Urban Decay всё ок ну с чем-то же должно повезти, палетка Смоки почти каждый день в ходу.
Дед Мороз по секрету сказал, что он слышит или недослышит, не разборчиво как-то говорил :)))))
LILY 05 ноября 2015, 10:19
Может, празднует уже)))
leky 02 ноября 2015, 12:40
Очень хочется Артдеко- вторую и третью!
И мне, ни разу не фанату Нейкедов, срочно нужен этот чемодан ))
Дайте точный адрес Деда Мороза!
Lola_Montez 02 ноября 2015, 15:32
Смотрю на Деда Мороза, он уже как-то напрягся   Я просто тоже просила этот чемодан :)
man_i_ya 02 ноября 2015, 13:23
Ни разу не тенеманьяк, но захотела артдеко.
vvika 02 ноября 2015, 13:24
Хочу Артдеко первую или вторую
Yazichnica 02 ноября 2015, 15:19
Артдеко интересные. Распотрошила бы чемодан Urban Decay на предмет Naked 2 Basics Palette и Naked 3 Eyeshadow Palette ))
Tale 02 ноября 2015, 15:36
Ну только если Артдеко или ЭЛ… а вообще отошла от использования палеток, непрактично для меня, пользуюсь 1-2 оттенками, а остальные затем летят в ведро и место в косметичке не резиновой зря занимают
mogolka 02 ноября 2015, 16:08
Спасибо за прекрасный пост, напоминающий о приближении праздника) Сразу захотелось чем-то себя порадовать :) не смотря на обилие теней и палеток, которыми не успеваешь пользоваться.
Не буду оригинальной, заинтересовала Artdeco 02 Смоки и чемоданчик UD ( хотя, я бы не обиделась, если бы появилась только №3 (в розовой гамме):) Правда, если быть совсем честной, любая палетка порадовала бы в качестве подарка
strega 02 ноября 2015, 16:38
Понравилась палетка от Шисейдо, возможно посмотрю ее в живую если будет в магазинах, покорили слова что можно использовать как румяна и хайлайтер :)
May_Rain 02 ноября 2015, 17:35
Учитывая что у меня нет ни одной палетки Нэйкид от УД то я хочу этот чемодааан :)

Не нашла на сайте сефоры этот чемодан :( Не могли бы кинуть ссылку в личку, пожалуйста, если вам не сложно и она у вас есть :)
Diana-Nathalie 02 ноября 2015, 20:24
Эх, мне бы последний чемоданчик!
Natalia_Bos 02 ноября 2015, 21:41
Ой, все! Хочу чемоданчик Urban Decay
Rossetto 02 ноября 2015, 22:02
Внешне Шисейдо безусловный лидер, а вот внутри уже не совсем…
Остальные почти все похожи друг на друга.
Sanny-Fanny 02 ноября 2015, 22:59
Шисейдо, похоже, с кистями в комплекте

Да…   цвета на любителя, но красивая (цена 80$)
Rossetto 02 ноября 2015, 23:02
Судя по палетке 2013 года «Коктейли», предположу, что кисти продаются отдельно. Тогда тоже были кисти в тубе, оформленной в стиле палетки, но с палеткой она не продавалась.
Sanny-Fanny 02 ноября 2015, 23:05
Не знаю, как оно будет, пока я нашла всё вместе, а там (у нас) может и разделят
Rossetto 02 ноября 2015, 23:22
«Коктейли» я покупала за границей, кисти к ней не прилагались.
Mazlik 02 ноября 2015, 22:53
Присоединяюсь к хору требующих чемодан от Урбан Дикей))) готова сама себе побыть и дедом Морозом и Снегуркой.
Облазила всю Сефопу и не нашла. Его еще нет в продаже?
mermaid 04 ноября 2015, 09:21
По-моему, в Сефоре этот чемоданчик только оффлайн, а онлайн он будет только на официальном сайте (уже есть).
Mrs_Smith 03 ноября 2015, 05:49
Я купила себе сразу три палетки UD и… любви не случилось :) Так что чемодан не хочу, а вот Шисейдо обязательно надо в руках покрутить :)
ellirael 12 ноября 2015, 01:29
Спасибо большое за интересный обзор! С удовольствием прочла первый и даже кое-что уже заказала. А теперь вот, благодаря захотелось Вам, хочу чемодан от UD и лимитку от Clarins. Но, чтобы определиться, хочется увидеть последнюю вживую. А чемодан буду просто хотеть, брать не буду, ибо дорого и для меня бессмысленно. Но все равно хочется )))