10.11.2015

Bielita Amore Тушь Для Ресниц 4D Мега Эффект Накладных Ресниц

Всем привет! Как-то раз у нас в городе была ярмарка товаров из Белоруссии. Я ее посетила, и, помимо всего прочего, заглянула на прилавок с косметикой… Купила два крема для рук и героиню поста — тушь для ресниц.

Тушь с эффектом накладных ресниц, а при этом еще и 4D!
Каждому «D» дана расшифровка:
Щеточка из щетины, чуть крупнее обычной:
Цвет черный, но не угольно-черный, а обычный спокойный черный:
Текстура туши кремовая, не густая и не жидкая, не жирная. На щеточку набирается приличное количество туши, с лихвой хватает на один глаз. Щеточка очень удобная, хорошо прокрашивает реснички, покрывая их пигментом. Объем и длина прибавляется однозначно, прокрашивание тоже присутствует. Ну и изгиб ресницы тоже держат, все «D» абсолютно оправданы. Ресницы не склеивает, не ложится комочками и не выглядит сухо на ресницах, они выглядят аккуратными, приобретают красивую форму и цвет, но без эффекта перегруженности. Спустя месяц-полтора тушь не загустела и не изменилась ее консистенция. Держится так долго, как вы захотите, ни разу у меня не отпечатывалась и не осыпалась. Стирается легко двухфазным средством без грязи и следа. Попадала с ней в дождь, не растекалась. Отличная тушь, рекомендую попробовать!
Без туши:
С тушью:
А это фото сделано через 13 часов после нанесения туши, как видно, все на месте, нигде ничего не отпечаталось и не осыпалось:
Я покупала ее за 250 руб., но потом в интернете нашла за 165 и заказала еще.
Bielita 4D Amore

Bielita 4D Amore

1 отзыв

Diana-Nathalie 10 ноября 2015, 19:21
О, спасибо! Для меня актуальны такие туши.
MadlenVolya 11 ноября 2015, 06:53
Мне кажется, ее легко найти, попробуйте!
Hadija1991 10 ноября 2015, 20:00
Мадлен, тушь очень достойно себя показала
MadlenVolya 11 ноября 2015, 06:53
Более чем за свою цену! )
SOVkA 10 ноября 2015, 20:22
Белорусские туши — весьма достойны на самом деле. Хотя по времени они у меня почему-то живут гораздо меньше, чем другие.
MadlenVolya 11 ноября 2015, 06:54
У меня все туши живут достаточно долго, не знаю, в чем секрет ). Но за 160 рублей ее можно хоть раз в неделю покупать )
leky 10 ноября 2015, 20:38
Чем мне нравится твой выбор косметики, так это тем, что ты не сноб ) Если продукт хороший, то какая разница, кто его произвёл? Главное-эффект, и в данном случае он-налицо!
У меня тоже есть классная тушь от Релуи, даже три-чёрная, коричневая и баклажан.
Спасибо за пост, ресницы шикарные, тени эти ты уже показывала или это анонс? )
А я сегодня прикупила Catrice тени-трио, как раз в тех цветах, как ты любишь. Если хочешь, в личку покажу.
MadlenVolya 11 ноября 2015, 06:59
Спасибо! Да, я люблю красивые люксовые упаковки! Но есть продукты, за которые я в принципе не хочу платить большие деньги, а есть просто дешевые, но качественные. И такие у меня всегда будут, и я не перестану их покупать. И если у меня не хватит финансов на тушь от Лены Рубинштейн (хотя я и очень люблю ее тушь), то я со спокойной совестью куплю Белиту и буду радоваться )
Тени первые (более сиреневые) уже были, это Урбан Дикей Интергалактик, вторые еще будут, это та же марка, но другая линейка и другой оттенок.
Катрис хочу посмотреть, конечно! Жду в личку ), я кое-что пробовала у этой марки, была довольна
NikitinaYulya 10 ноября 2015, 20:55
Я смотрю она на уровне многих в 10 раз дороже хороших тушей! У нас сейчас очень много белорусской косметики, думаю, что без проблем найдётся.
MadlenVolya 11 ноября 2015, 06:59
Да-да, я смело утверждаю, что тушь отличная и не хуже многих других. Плюс ко всему, я люблю щеточки из щетины, эта мне нравится
Shinkirou 10 ноября 2015, 21:06
Мадлен, какой хороший результат! Ресницы очень аккуратные. За такую цену просто отлично. Попробую поискать у нас такую. Спасибо!
MadlenVolya 11 ноября 2015, 07:00
Она частенько встречается, обязательно попробуй, если увидишь!
ksushicka 10 ноября 2015, 21:37
Очень она классная по началу, можно сказать вау, но у меня через 1.5 месяца стала суше и появились комочки, но у меня со всеми тушами проблема быстрого высыхания.
MadlenVolya 11 ноября 2015, 07:02
Ну вот моей как раз 1,5 месяца, она не изменилась никак. Никаких комочков. Последнее фото я сделала вчера, перед тем, как ее смыть. Она все такая же. Но у меня все туши живут долго. Просто есть любимчики, и я их приканчиваю за 3 месяца, они не высыхают, а просто заканчиваются. А вот чтоб засохнуть… У меня валялось несколько от Эйвон и старых Лореаль, им было лет 7. Вот они да, засохли слегка ))
Julinka 10 ноября 2015, 22:11
Отличный эффект! У меня была такая тушь, уже не помню чем, но не понравилась, зато вторая из серии Аморе — с силиконовой щеточкой — оказалась хорошей.
MadlenVolya 11 ноября 2015, 07:04
Их там несколько, 3 штуки точно есть разных. Но мне силиконовые щеточки не нравятся, за редчайшими исключениями. Но может и попробую все равно как-нибудь…
A_liya 10 ноября 2015, 22:13
Лежит на ресничках не хуже люкса))
Мадлен, спасибо за рассказ о ней
MadlenVolya 11 ноября 2015, 07:04
Спасибо! Тушь достойная, не рассказать было просто нельзя )
doga79 11 ноября 2015, 07:51
Мадлен, ресницы «ню» очень хорошие и с тушью смотрятся очень здорово!
За пост спасибо, тоже люблю белорусские туши, они дадут фору по результативности любому практически люксу!
TolstoKiska 11 ноября 2015, 11:20
Так вот, что это было! У вас много красивых тушей, и реснички супер, но этот пост я помню, заинтересовало что это так красиво лежит.
olyla_lya 11 ноября 2015, 16:24
Отличная тушь! У меня кстати была 3D, я была в восторге просто, сейчас полностью перешла на белорусские туши ибо зачем платить больше?
Koroleva77 11 ноября 2015, 18:07
Мадлен, отлично смотрится!

Я тут на днях преодолела, наконец, свой психологический барьер и купила тушь Мейбеллин! Радуюсь как ребёнок четвёртый день   ( упаковка жуть, но тушь отличная)))