25.10.2015

Макияж для зеленоглазок

Зеленоглазки, за мной! Будем макияжем подчеркивать зелень глаз!

Мне понадобилось

Eye Shadow Inglot изсерии Double Sparkle 496
Inglot EyeshadowRainbow №114R
Карандаш «Cascade of Colours»
Перламутр Cinecitta 66
Праймер Urban Decay
Накладные ресницы Salon perfect
Rimmel London MatchPerfection Skin Tone 2in1 Concealer

1.Белые тени под бровь и в уголок глаза, в места тушевки наношу перламутр

2.Строю карандашную форму, как всегда начинаю с нижнего века Больше о карандашной технике можнопосмотреть тут

3.Плоскостью карандаша прорабатываю складочку

4.Соединяю линии

5.Растушевываю форму в том же порядке. Дублирую черный карандаш темным оттенком теней

6.Середину подвижного века прокрашиваю средним оттенком

7.В уголок глаза белые тени.

8. Добавляю блеска

9. Подвожу ресничный край

9.подводка и тушь завершает образ

Вышло вот так

Linda_LeiR 25 октября 2015, 19:27
Очень красиво! А что у Вас за лак на ногтях?
Rysichka 25 октября 2015, 19:45
Deborah Lippmann Harem Silks From Bombay
Isterika 25 октября 2015, 19:55
Да, такие оттенки нереально вытягивают зелень, это точно! Но на мне фиолет чаще превращается в грязь, а так красиво и умело красить глаза я не умею, поэтому и не пользуюсь… То ли дела красно-коричневые или бордо))
Rysichka 28 октября 2015, 19:18
боюсь за бордо меня тут вообще забьют тапками)
Domremi 25 октября 2015, 20:41
Очень красиво! Глаза загляденье!
CrazySusy 25 октября 2015, 21:25
Мммм, моя любимая гамма!   Спасибо большое за пост!
Rysichka 28 октября 2015, 19:19
рада, что понравилось)
helgina 25 октября 2015, 21:47
По-моему, вышло наоборот — тени такого насыщенного тона, что какой бы то ни было цвет глаз рядом с ними блекнет. Посмотрев на фото, сперва подумала, что цель была в том, чтобы глаза сделать светлыми до прозрачности.
Safra_Azhar 25 октября 2015, 22:22
Очень красивый макияж! И ты красотка. Тебе безумно идут эти тени!
Rossetto 25 октября 2015, 22:30
Мне кажется, тени своей яркостью перекрикивают мягкий цвет глаз. Фиолетовый хорош для зелёных, но либо более акварельный, либо тёмный и глухой.
brenda_kiev 25 октября 2015, 23:20
Сам макияж — просто супер, техника, чистота цвета. Но то ли у меня комп так цвета отражает, что он делает глаза более бледными? Они у Вас оч красивого цвета.
Vidija_17 26 октября 2015, 01:00
Дарина, как всегда безупречный, очень эффектный макияж!
Твои глаза на фоне этих теней прямо светятся чистым, нежно-зелёным оттенком. Смотрится очень необычно и чертовски привлекательно
Rysichka 28 октября 2015, 19:19
спасибо)
preferita 26 октября 2015, 07:40
Как же мне нравятся ваши посты с макияжами   смотрела бы и смотрела. Сама так краситься не умею, да и большую часть жизни провожу на работе, на которой такой красивый и яркий макияж неуместен
Rysichka 28 октября 2015, 19:20
ну я тоже на работу так не пойду
AnastasiiaS 26 октября 2015, 11:38
Красивый макияж! Такой очень подчеркнет карие глаза:)
карим глазам идет все)
Primorochka 26 октября 2015, 12:24
Мне понравился макияж технически и цвета этой гаммы действительно подчеркивают зеленые глаза, но конкретно этот оттенок, по-моему, жутко кричащий и не идет никому.
Matreshka 26 октября 2015, 12:46
Мне кажется этот макияж больше подойдёт карим глазам. Исполнение очень понравилось, спасибо!
Rysichka 28 октября 2015, 19:20
карим глазам вообще идет все
Elenina87 30 октября 2015, 23:16
Ах, я тоже люблю использовать для своих зеленых глаз подобные оттенки). А какие Вы еще используете оттенки для подчеркивания зеленых глаз?
Rysichka 01 ноября 2015, 11:14
для подчеркивания зелени подойдут все оттенки с красным пигментом, бордовый, шоколадный, розовый, многие падают в обморок от этих цветов, но если их правильно использовать, то больного вида они не дадут)
Elenina87 02 ноября 2015, 11:47
Бордовый и шоколадный тоже люблю, а вот розовый… слабо представляю. Хотя он же тоже разных оттенков бывает… Спасибо))).
Ellka 31 октября 2015, 20:30
Дарина, макияж Вас чудесно освежает, однако я балдею от ваших макияжей с Mystic Eyes (простите)
Rysichka 01 ноября 2015, 11:14
не извиняйтесь) эта палетка идеальна:) я ее очень люблю