Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.10.2015
2812

Солнечный образ с El Corazon Delicious make-up 04


Я так люблю солнце. Когда наступает осень, на меня нападает хандра и я спасаюсь только пересмотром летних фото. Я до сих пор не знаю, как бороться с осенней депрессией и с ужасом жду зиму. Почему-то в холодную погоду мой макияж всегда ярче, он более сложный, таким образом я не пытаюсь украсить себя, а просто разгоняю осеннюю мрячку, добавляю в жизнь яркие краски. Летом этого ничего мне не нужно, я обхожусь минимумом, зато каким! Сейчас я покажу совершенно солнечные тени, которые были со мной все это лето.
Ну и заодно покажу отпускные фото, ведь они делались, что бы кому-то быть показанными? Вот, покажу их вам.



Оттенок El Corazon Delicious make-up 04это кусочки расплавленного золота, тени с металлическим финишем, покрытие теней можно варьировать, при нанесении кистью можно сделать эффект легкого сияния, но при более плотном нанесении тени выглядят совершенно металлическими.

На макро видна необычная текстура теней, тени содержат кусочки золотой пыли…


Тени El Corazon лучше всего наносить пальцем. У них очень необычная текстура, это нечто среднее между кремовыми или муссовыми тенями и привычными прессованными. При нанесении кистью поверхность теней может слегка засаливаться, но это не мешает теням хорошо набираться на кисть. Я привыкла наносить тени пальцем, а потом слегка растушевывать границы кистью.

А вот и сюрприз. Нет, на самом деле с фото все в порядке и фото теней в рефиле и на глазах совершенно правдивы. Но почему-то на коже золотистый тон теней куда-то пропадает и я получаю красивый холодный блеск белого золота.

Стойкость этих теней меня очень радует. У меня жирная кожа и без базы не держатся ни одни тени, а вот El Corazon Delicious make-up 04 держится даже по жаре.

Цена: около 3$

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 19 октября 2015, 17:45
Дарина, замечательный образ! Летний, легкий, отпускной…
Я с такими оттенками на себе не дружу совсем, так как не умею их готовить вообще)) И глаза мои становятся какими-то безликими и маленькими…