17.10.2015

Снова об Inglot: гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner Gel № 99

Я снова хочу поделиться своими впечатлениями о чудесной марке Инглот. На очереди синяя подводка для глаз.

Я не буду писать долгое предисловие, сегодня четко и по делу.
Упаковку продукта все уже видели и не раз — картонная, коробочка, качественный пластик, круглая баночка, черная крышка, защитная мембрана.
Все крепко закручивается.
Цвет — темно-синий металлик. Красивый, не вычурный. В баночке: Свотчи на руке при разном освещении: При очень плотном нанесении может быть почти черным:Финиш сатиново-металлический, при определенном освещении видны отельные мелкие-мелкие блестки.
Стойкость отличная — больше суток в первозданном виде. Не течет, не отпечатывается, никуда не убегает даже на жирной коже и в жару 30+. Даже гидрофильным маслом смылось с руки не сразу:Правда на руке я нанесла жирно-жирно, на веках все смывается гораздо проще, чуть больше потереть, чем обычно.
Наносится очень легко благодаря легкой кремовой текстуре. На кисть набирается без проблем, по веку распределяется равномерно сразу плотной линией. Проплешин нет. Запаха не имеет, глаза не раздражает.
Смотрим на веках: В полном образе:
Оценка: 5.
Итог: считаю данные подводки Inglot самыми лучшими. Богатая палитра позволяет найти оттенок на любой вкус и случай. Качество — выше всяких похвал. Обращаться с ней очень легко. Я раньше никогда не любила такой формат подводок, теперь только их и покупаю. От Inglot, естественно.
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

Milena7217 октября 2015, 15:03
Маш — красота неземная просто!
Очень понравилась подводка, стрелочка, да и сам макияж в целом. По-моему, у тебя изменились брови?
Мне тоже хочется подводку такого оттенка, правда, боюсь не справлюсь, руки-крюки.
А про помаду в следующий раз расскажешь? Да?
Melamori17 октября 2015, 16:19
Я сама к такой форме подводок непривычна — раньше только фломастерами пользовалась. Но у этой текстура такая, что вообще сложностей не доставляет. Главное — кисть удобную найти.
А брови я которы месяц отращиваю после неудачной коррекции. Они у меня теперь то в лес, то по дрова
Про помаду писала — это матовая Буржуа в оттенке Ping Pong
Melamori17 октября 2015, 19:57
Вот ссылка на помаду
Milena7217 октября 2015, 20:11
Спасибо Маш, сходила, посмотрела.
Там она, действительно неоновая фуксия, а здесь больше уходит в малиново-ягодный, ну, мне так показалось. Поэтому я и не узнала ее.
Помада здорово сочетается с этой подводкой
Melamori17 октября 2015, 20:14
Я добавила фото общего образа с другим освещением, там помада больше на себя похожа
Shinkirou17 октября 2015, 16:39
Маша, тебе с твоими карими глазами такой оттенок безумно идёт!
Скажи, пожалуйста, а что за тени ты использовала на подвижном веке?
Melamori17 октября 2015, 16:45
Настя, спасибо
Это пигмент от MUFE, я вечером пост про него напишу)
Shinkirou17 октября 2015, 16:47
Будет очень интересно посмотреть.
Я сразу обратила внимание на это нежное розоватое сияние!
Melamori17 октября 2015, 20:47
Вот, написала — тык
Sparkling17 октября 2015, 16:48
У меня тоже слабость к инглотовским подводкам, очень нравятся да и вообще почти весь инглот) Спасибо за пост!
Melamori17 октября 2015, 19:53
Я тоже к Inglot неравнодушна
Спасибо, что заглянули!)
Latte17 октября 2015, 18:19
как же я люблю синие подводки! эта просто прекрасна и очень идет вашим карим глазам.
Melamori17 октября 2015, 19:54
Это моя первая синяя, и я тоже в них влюбилась, похоже
ksunia17 октября 2015, 18:49
Очень поправился цвет и его насыщенность! У вас замечательные стрелочки, каждый раз любуюсь!
Melamori17 октября 2015, 19:54
Спасибо большое за приятные слова!
Цвет меня покорил)
Shady__Lady17 октября 2015, 20:10
Очень подходит этот цвет к вашим глазам! А в сочетании с помадой просто
Melamori17 октября 2015, 20:15
Спасибо большое!   раньше я почему-то избегала синего цвета в макияже глаз, а сейчас вижу, что вроде неплохо)
Shady__Lady17 октября 2015, 20:17
Не то, что неплохо, а даже отлично
Rysichka18 октября 2015, 12:41
это идеально! я не знаю, что мне больше нравится-подводка, стрелочка или брови
Melamori18 октября 2015, 18:33
Спасибо большое за столь приятные слова!
man_i_ya19 октября 2015, 10:02
Вижу, вижу, шикарная подводка и ты конечно! а порядок цены у нее?
Melamori19 октября 2015, 10:15
Еще раз спасибо!)
900 р., если я ничего не путаю)
Pancake19 октября 2015, 13:42
Скажите, пожалуйста, сколько они у вас живут? Моя потребовала дюралайна уже через 10 использований… очень быстро высохла((( хотя даже во время нанесения баночку я прикрываю(((
Вам очень идет!
Melamori19 октября 2015, 13:50
Спасибо большое!)
Вы меня напугали   У меня 4 оттенка этих подводок и все пока без каких либо изменений в текстуре (т-т-т)   Самой первой уже месяца четыре, и после покупки я ее чуть ли не каждый день использовала — все ок)
Pancake19 октября 2015, 14:31
это даже хорошо) значит мне просто какой-то бракованный экземпляр достался)) оставляет надежду)