17.10.2015
19574

Моя любовь с первого применения - BB Cream Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm Spf25

Здравствуйте, дорогие девушки!

Ну кто, кто ещё не слышал о знаменитом Skin79 Vip Gold Super Plus Beblesh Balm? Правильно, только самый ленивый или совсем далёкий от бьюти мира человек. Я же одно время им просто бредила, а всему виной, как всегда, множество восторженных отзывов, впечатляющие результаты на фото, которые просто не могли оставить меня равнодушной. Поэтому я решила не тянуть и наконец-то попробовать чудо-бибик на себе.

Что нам рассказывает производитель:

Питательный ББ крем, направленный на улучшение структуры кожи. Содержит экстракты черной икры и швейцарского миндаля, которые питают кожу на глубоких слоях, оставляя превосходный результат. Оставляет матовый финиш.Подходит для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Не содержит, парабенов, минерального масла и животных жиров.
Солнцезащитный фактор — SPF25 PA ++

Крем выпускается в двух объёмах: 15мл и 40мл. Я побоялась брать сразу большой объём, о чем сейчас очень жалею.

Упакован бибик в симпатичную картонную коробочку оттенка тёмного золота.

На ней указана вся необходимая информация, правда только на английском языке
Но заботливый импортёр перевёл нам небольшую её часть
Дизайн крема просто на высшем уровне! Тяжелый добротный бутылёк серебристого оттенка, покрытый слоем прозрачного пластика, имитирующем стекло.
Завершает картину золотая помпа-дозатор, которая просто идеально дозирует крем, позволяя получить ровно столько продукта, сколько требуется.
Подаётся крем через носик с небольшим отверстием, который, кстати, совсем не забивается засохшим кремом.
За 2,5 месяца использования упаковка абсолютно не обшарпалась, не загрязнилась, что не может не радовать.

Оттенок у крема только один — бежевый с грязным серым подтоном, типичный для многих «корейцев», но при определённом освещении я вижу в нем лёгкую розовинку.
Пугаться его совсем не стоит, бб-крем шикарноподстраивается под оттенок кожи. Поэтому подойдет и белоснежкам и девушкам с более темной кожей, но вот смуглянок будет однозначно слишком сильно выбеливать.

Крем имеет густую, немного плотноватую текстуру, но при контакте с кожей начинает словно подтаивать, становится более нежным и пластичным.

Расход средний. Понять, когда крем закончится сложно из-за тяжести самого флакона.

Распределяется и ложится И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О! Пальцем, кистью, бьюти-блендером… да хоть правой пяткой левой ноги он все равно ляжет ровным, лёгким, невесомым слоем. Его практически не заметно на лице, если не рассматривать в упор.

Шелушения, расширенные поры, морщины — с этим он тоже справляется на твердую пятёрку. Шелушения не то что не подчёркивает, а словно приглаживает, делая их даже менее заметными, чем без крема. Расширенные поры полностью не скроет, но не выделить и сделать их визуально чуть меньше ему под силу. Морщины не углубляет, не проваливается и не скатывается в них.

Кроющая способность не самая лучшая, скорее средняя. Красные пятна, синеву и сильные высыпания бб-крем однозначно не скроет, а вот мелкие пятнышки и прыщики, черные точки на носу замаскировать сможет. Я же больше ценю бибик за его способность выровнять тон кожи, придать ей более здоровый и холёный вид без эффекта маски и перегруженности.

Финиш совсем не матовый, как нам обещал производитель, а естественный, при нанесении бьюти-блендером даже влажный.

Крем считается антивозрастным, но я считаю, что он может стать идеальным помощником и для более молодой кожи.

Моя кожа комбинированного типа, с постоянными мелкими высыпаниями, мимо которых не могут пройти мои шаловливые руки. Кожа тонкая и чувствительная к любому внешнему воздействию, поэтому покраснения мои постоянные спутники, а так же иногда бывают шелушения. Ну и морщинки, будь они не ладны, медленно, но верно обосновываются на моём лице.

На мой взгляд и по моим ощущениям, крем неплохо справляется со всем этим набором недостатков.

До/После(нанесен только бб-крем):

Да, ему не удалось замаскировать все и вся, но ведь для точечной маскировки недостатков существуют специальные корректоры. Общий тон выровнялся довольно неплохо, абсолютно без намёков на ненавистный эффект маски.

Добавляем немного корректора на покраснения и наносим пудру:
Полученный результат меня устраивает более чем.

Стойкость средняя, без пудры жирный блеск в Т-зоне появляется через пару часов, с пудрой около 4 часов, но если поправить макияж, он без проблем проживет до вечера. За это время он так же не проваливается и не скатывается где ему не следует, да и в целом ведёт себя весьма достойно.

Снимаю крем мицеллярной водой, а затем умываю лицо с очищающей пенкой. Ни каких проблем в виде подкожников, увеличения высыпаний и чёрных точек за 2,5 месяца использования я не заметила.

Подводя итоги, я скажу коротко и ясно — я влюбилась в Skin79 Vip Gold Super Plus Beblesh Balm! Меня покорило его легчайшее покрытие, нежная текстура, абсолютно беспроблемное нанесение и поведение на коже. Я однозначно рекомендую, нет я просто призываю попробовать бибик девушкам:

— с сухой, нормальной, комби или возрастной кожей;

— без завышенных требований к маскирующим способностям;

— со светлым или средним оттенком кожи.

Цена: 710 рублей за 15 мл.
Срок использования: 2,5 месяца
Оценка: 5++

Надеюсь, мой пост окажется Вам полезен!
Спасибо за внимание и до новых встреч!

Tineidae 17 октября 2015, 14:29
Согласна полностью с вашим отзывом. Лежит и носится просто идеально. Если бы не цвет, то это был бы мой фаворит
Summerly 17 октября 2015, 14:49
Спасибо за внимание к отзыву! А что не так с цветом? Слишком светлый?
Tineidae 17 октября 2015, 14:58
Слииишком темный)
Summerly 17 октября 2015, 15:02
хм, интересно посмотреть на оттенок вашей кожи. я всегда думала, что он подойдет белоснежкам. ну лично на мне он шикарно подстраивается.
ice_161 17 октября 2015, 15:11
Так понравился пост и так оттолкнул первый комментарий. Он в одном оттенке? У меня очень светлая кожа…
Tineidae 17 октября 2015, 15:13
Закажите в пробнике. Он может даже очень светлой подойти, смотря как определять эту светлоту. Если вам миша 13 не темный, то точно подойдет.
Summerly 17 октября 2015, 15:42
да, в одном. у меня тоже светлая кожа, даже бледная, но мне подошёл идеально. Как вариант и правда заказать пробник или маленький объём как у меня. Ну или затестить в магазине, если у вас есть корея в свободной продаже.
Tineidae 17 октября 2015, 15:11
Да обычный бледный вампирский   К которому невозможно подобрать что-то тон-в-тон, короче, оттенок-мучение.
Не подстраивается, к сожалению
Summerly 17 октября 2015, 15:45
у меня кстати, есть пара пробников улиточного скин79, вот он может и не особо темнее этого, а под меня уже не так подстраивается, да и такой невесомости не даёт.
graceful_art 17 октября 2015, 15:49
Был такой, слава богу, пробник всего лишь, абсолютно с вами согласна, все в нем отлично, кроме оттенка — слишком темный для меня:(
Summerly 18 октября 2015, 08:48
Очень жаль, что оттенок не подошёл((
terraple 18 октября 2015, 07:07
был такой, отдала маме) цвет как раз меня устроил идеально, плотность покрытия тоже. не устроила недостаточность матовости… у меня кожа довольно жирная, а покрытие у него ближе к влажному, мне оно не очень подошло…
ps.на последнем фото вы прямо на Эмму Уотсон похожи))
Summerly 18 октября 2015, 08:46
Интересное сравнение, спасибо!

Да, для жирной кожи он вряд ли подойдёт, все таки даже сам производитель называет его увлажняющим. А вот зелененький как раз для жирной вроде хвалят.
LesYA86 27 ноября 2015, 12:45
Решиоа заказать в пробниках. Скажите пожалуйста, а после бьюти боендер легко отмывается. От тональника Буржуа замучилась отмывать
Summerly 27 ноября 2015, 15:37
Я в принципе от всего могу его отмыть)) Мою мылом самым обычным(типа дуру или детского) и не сразу, а как тон подсохнет.
LesYA86 30 ноября 2015, 15:56
Вот зря вы так. От тона Буржуа его оооочень сложно отмыть. по 15 минут мучилась, от ББка Эккор отмываю за 3 минутки. Разница очень велика. Так значит не мучаетесь? Решила заказать 40 мл   Уж больно ваш отзыв понравился   А вы под глазки наносите его? По посту не поняла, даже там в морщинки не забивается?
Summerly 30 ноября 2015, 16:21
Да, наношу и под глаза, вообще не забивается)