Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.10.2015
1734

Красивый , но не идеальный Konad Sandy Purple Glitter

Всем привет!
Покажу вам сегодня лак, который пленил меня своей красотой и необычными искрящимися переливами. Но при этом не обошлось и без недостатка.


Коллекция konad Sandy состоит из 13 оттенков: от пастельно белого до темно-серого. Необычный флакончик сразу привлекает внимание: вертикальная форма с красивыми изогнутыми линиями из толстого прозрачного стекла, сквозь которое можно увидеть всю красоту оттенка.
Оттенок Purple Glitter — это огромное количество серебристой и лиловой слюды на темно-фиолетовой базе. Изначально я думала, что не смогу носить этот оттенок соло, так как я не особый любитель такого количества искрящихся элементов на ногтях. Но я ошибалась — мне очень нравится этот лак на всех ногтях. Единственное, что я для себя поняла, на коротких ногтях он смотрится более благородно.По текстуре лак жидковатый, но при этом не растекается по ногтевой пластине. В один слой лак выглядит прозрачно, а второй слой создает идеальное покрытие.
Кисточка — это то, что порадовало меня в первую очередь. Длинная, упругая, слегка расширяющаяся, имеет ровный срез и наносит лак очень аккуратно около кутикулы.Меня удивила стойкость лака. Чаще всего лаки, которые имеют такой финиш, а именно песочный, грешат тем, что сколы появляются достаточно быстро. Но у меня этот лак держится на ногтях около 3 суток, а затем могут появиться легкие недочеты.Финиш песочный, но не сильно шершавый и самое главное лак не цепляется за поверхности. Как мне кажется смотрится интересно, не грубо и не вульгарно.Единственный минус и достаточно веский — процесс удаления. Не советую делать это обычным способом, просто смочив ватный диск жидкостью для снятия лака. Вы убьете на это огромное количество времени, нервов. Лак удаляется очень и очень тяжело. Либо используйте фольгу, либо как я стала часто делать — наношу лак на базу для глиттеров и тогда все проблемы сразу решаются сами собой.В целом, мне понравился этот лак и теперь хочу попробовать оттенок Pastel White.
Объем:9,5 мл
Цена: около 300 рублей
Оценка: 4 балла
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Лучшее за месяц

Комментарии

Kitik 12 октября 2015, 12:31
У тебя млечный путь на ногтях   красивоооо очень!
IrinaArt 12 октября 2015, 12:46
Спасибо, Катюш  
Elenina87 22 октября 2015, 21:12
Какая красота! Надо присмотреться к таким лакам. Но вот как представлю как все это удалять… Я тут Диоровский с шимером еле-еле удаляю, ругаясь про себя, а тут… ужас!
IrinaArt 26 октября 2015, 17:47
Да, это конечно огромный минус у этого лака((