04.10.2015

Нежнее нежного или идеальный нюд

Для многих идеал нюдовых оттенков лаков для ногтей — это Essie. Но я сегодня хочу вам показать потрясающе красивый нюдовый лак нежнее нежного и по гораздо приемлемой цене. С этим оттенком и в пир, и в мир.

У компании Divage вышла новая коллекция лаков серии Everlasting The Nude. Состоит она всего из 4 оттенков: светло-бежевый, бледно-розовый, средне-бежевый и темно-бежевый. Так как бежевые оттенки у меня есть, я решила выбрать оттенок 02 бледно-розовый.
Кисточка длинная, упругая, прямая с ровным срезом. Работать ей достаточно удобно, но хотелось бы слегка скруглить срез, так как не всегда получается идеально ровно с первого слоя нанести лак около кутикулы и приходится поправлять.Что касаемо оттенка — то это красивый бледно -розовый тон. Конечно в один слой он выглядит полупрозрачным, в 2 уже практически перекрывает ногтевую пластину, а в 3 слоя создается идеальное покрытие. У лака красивый глянцевый финиш, очень напоминает гель-лак. Это тот самый оттенок, который подойдет абсолютно к любому наряду, к любому случаю. И мне, кажется, особенно девочки-школьницы оценят его, так как в старших классах хочется уже краситься, но вроде как еще нельзя в школу, но при этом этот оттенок настолько спокойный и нейтральный, что в него невозможно не влюбится.Особенность этого лака в том, что его можно использовать и как базу, и как полноценное декоративное средство. Если нанести его в один слой. то он хорошо выравнивает поверхность и скрывает мелкие недостатки. Также в составе лак содержится гель, который защищает ногти.Стойкость около 4 дней, для меня это очень даже хорошо. Я очень люблю темные оттенки лаков, но когда впервые попробовала Divage в 02 оттенке сразу влюбилась. Очень часто его используем и я, и мама. Так что чувствую скоро придется купить всю коллекцию)Очень советую обратить внимание на эту коллекцию, так как красивая гамма и качественное покрытие за приемлемую цену — что может быть лучше.
Объем: 12 мл
Цена:150 рублей
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Klavas 04 октября 2015, 18:22
Действительно идеальный, очень понравился.
IrinaArt 04 октября 2015, 18:39
И я его очень люблю
Linda_LeiR 04 октября 2015, 18:43
Надо присмотреться к нему! Красивый и аккуратный маникюр в итоге!
IrinaArt 04 октября 2015, 19:44
Спасибо большое)
LanaNZ 05 октября 2015, 09:24
Классный!
Мне почему-то сразу Essie Fiji вспомнился…
IrinaArt 05 октября 2015, 09:50
Вот-вот, именно поэтому я и написала, что это отличный аналог знаменитого Fiji
shoovi 05 октября 2015, 12:56
Очень красивый!