Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.10.2015
8028

Нежнее нежного или идеальный нюд

Всем привет!

Для многих идеал нюдовых оттенков лаков для ногтей — это Essie. Но я сегодня хочу вам показать потрясающе красивый нюдовый лак нежнее нежного и по гораздо приемлемой цене. С этим оттенком и в пир, и в мир.

У компании Divage вышла новая коллекция лаков серии Everlasting The Nude. Состоит она всего из 4 оттенков: светло-бежевый, бледно-розовый, средне-бежевый и темно-бежевый. Так как бежевые оттенки у меня есть, я решила выбрать оттенок 02 бледно-розовый.
Кисточка длинная, упругая, прямая с ровным срезом. Работать ей достаточно удобно, но хотелось бы слегка скруглить срез, так как не всегда получается идеально ровно с первого слоя нанести лак около кутикулы и приходится поправлять.Что касаемо оттенка — то это красивый бледно -розовый тон. Конечно в один слой он выглядит полупрозрачным, в 2 уже практически перекрывает ногтевую пластину, а в 3 слоя создается идеальное покрытие. У лака красивый глянцевый финиш, очень напоминает гель-лак. Это тот самый оттенок, который подойдет абсолютно к любому наряду, к любому случаю. И мне, кажется, особенно девочки-школьницы оценят его, так как в старших классах хочется уже краситься, но вроде как еще нельзя в школу, но при этом этот оттенок настолько спокойный и нейтральный, что в него невозможно не влюбится.Особенность этого лака в том, что его можно использовать и как базу, и как полноценное декоративное средство. Если нанести его в один слой. то он хорошо выравнивает поверхность и скрывает мелкие недостатки. Также в составе лак содержится гель, который защищает ногти.Стойкость около 4 дней, для меня это очень даже хорошо. Я очень люблю темные оттенки лаков, но когда впервые попробовала Divage в 02 оттенке сразу влюбилась. Очень часто его используем и я, и мама. Так что чувствую скоро придется купить всю коллекцию)Очень советую обратить внимание на эту коллекцию, так как красивая гамма и качественное покрытие за приемлемую цену — что может быть лучше.
Объем: 12 мл
Цена:150 рублей
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 04 октября 2015, 18:22
Действительно идеальный, очень понравился.
IrinaArt 04 октября 2015, 18:39
И я его очень люблю
Linda_LeiR 04 октября 2015, 18:43
Надо присмотреться к нему! Красивый и аккуратный маникюр в итоге!
IrinaArt 04 октября 2015, 19:44
Спасибо большое)
LanaNZ 05 октября 2015, 09:24
Классный!  
Мне почему-то сразу Essie Fiji вспомнился…  
IrinaArt 05 октября 2015, 09:50
Вот-вот, именно поэтому я и написала, что это отличный аналог знаменитого Fiji  
shoovi 05 октября 2015, 12:56
Очень красивый!
IrinaArt 05 октября 2015, 13:17
Спасибо)