Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
29 сентября 2015, 17:15
Michelle Giovanni

Seventeen Matte Lipstick в оттенке 03

29 сентября 2015, 17:15
Seventeen Matte Lipstick в оттенке 03
Захотелось Юле нюда и обратилась она к самым проверенным и любимым помадам в масс-маркете. Только вот с цветом ошиблась.

Футляр металлический зеркальный, крепко защелкивается. Отдушка ванильная, приятная. Текстура похожа на MAC, но более кремовая. Прекрасно отдает цвет, можно наслаивать, при сильном наслаивании матовость пропадает, но я промакиваю губы салфеткой. Шелушения не подчеркивает и новые не создает. Губы не сушит, при этом стойкая. Смывается легко. Оттенок: казался мне в магазине совсем бледным, но в жизни оказалось, что он довольно сильно желтит.

Стоимость: около 300р.
Оценка: 5.

Свотчи на руке, дневной свет, в 1 слой и наслоила:
Seventeen Matte Lipstick в оттенке 03 Seventeen Matte Lipstick в оттенке 03 На губах и общий вид, никак не пойму идет мне такой оттенок или нет.
Seventeen Matte Lipstick в оттенке 03 Seventeen Matte Lipstick в оттенке 03 В общем, все прекрасно, но цвет меня все же не устраивает. И чтобы убрать эту желтизну, я приноровилась наносить помаду на карандаши Mac Stone и Seventeen 14 Plum rose, про которые у меня уже были посты.
Слева помада соло, карандаш Mac Stone и помада на карандаше, карандаш Seventeen и помада на нем:
С карандашом Seventeen 14 Plum rose на губах и общий вид:

Armina66 29.09.2015
На последнем фото, цвет очень Вам идет, видимо больше подходят холодные оттенки.
michellegiovanni 29.09.2015
Спасибо, значит буду все-таки так носить)
imatool 30.09.2015
а мне нравится цвет на Вас и без карандашной подложки, по крайней мере, в общем образе выглядит очень гармонично.)
Becky 30.09.2015
Мне тоже очень понравилось, как он на Вас выглядит. Имхо, он Вас делает гораздо моложе (простите, не писала в предыдущих Ваших постах, но увидев другой оттенок и сравнив результат, не могу не написать — Вам (имхоооооо!!)))) гораздо лучше с подобными оттенками, чем с темными — винными, бордовыми и т.п., по крайней мере, на фото — я понимаю, что в жизни все может быть по-другому и все от освещения зависит, но вот этот цвет на Вас понравился безумно! не обижайтесь, пожалуйста, у Вас такая внешность необычная и Вы еще молоды, хочется это подчеркнуть как можно лучше!)
michellegiovanni 30.09.2015
Спасибо, я не обижаюсь) но пока что на возраст мне все-равно ахах) Потом возможно как раз задумаюсь, вспомню Вас и буду носить нюды))
Becky 30.09.2015
Вот самое интересное, что вполне возможно, через -цать лет Вас будут молодить именно темные! )))) причем даже скорее всего! )))
michellegiovanni 30.09.2015
и я уверена, что как раз начну хотеть носить светлые   жизнь не справедлива ахах)
CrazySusy 30.09.2015
Второй вариант смотрится потрясающе! Средний между средне-темным нюдом и пыльной розой. А в первом варианте на фото вы очень на Эми Ли похожи