21.09.2015

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect # 568 Azzurro Spensierata

Не везде лето закончилось, плюс, наоборот, многие бегут от серых осенних будней, поэтому сегодня хочу продемонстрировать красивый оттенок марки Collistar под названием Azzurro Spensierata, в примерном переводе с итальянского «беззаботный синий». Голубой позитивный цвет, легкий кремовый лак абсолютно без шиммера при помощи классический длинной кисточки беспроблемно ложится в 2 слоя. Высыхает быстро, за 10 минут, а я обычно покрываю топом-сушкой, и в данном случае этим слегка испортила маникюр, пропала воздушность покрытия, ну да ладно. Носится в приличном состоянии 3 дня, удаляется бесследно.
Особенность заключается в том, что оттенок сильно зависим от освещения. В тени он прикидывается темным, с тиловым налетом, на закатном солнце — тянется зелень, а холодным белым днем он яркий чистый бирюзовый.
Солнечно:
В двойном маникюре:
Благодарю за внимание!

Mazlik 21 сентября 2015, 17:48
Очень яркий и красивый оттенок!
Zaoknomzima 21 сентября 2015, 23:09
Согласна)
Manticora 21 сентября 2015, 18:24
Какой красивый цвет!
Zaoknomzima 21 сентября 2015, 23:08
Голубые всегда интересны!
beautyfairy 21 сентября 2015, 21:41
Очень красивый яркий летний оттенок! Манящий голубой
Zaoknomzima 21 сентября 2015, 23:07
Ариша, спасибо) Ты обновки показывай!
Rossetto 21 сентября 2015, 22:16
Вот это цвет!

На ваших руках любой неожиданный яркий цвет смотрится красиво, потому что у вас очень интеллигентная форма и длина ногтей. Т.е. идеальная база для любого оттенка, всем бы с вас пример брать.
Zaoknomzima 21 сентября 2015, 23:06
Спасибо! Так приятно услышать всегда от вас комплимент о маникюре)
MadlenVolya 22 сентября 2015, 07:24
С черным очень красивый дуэт получился!
Zaoknomzima 22 сентября 2015, 10:26
Это черно-графитовый тоже Коллистар)
RitaMix 22 сентября 2015, 11:35
Восхитительный оттенок! Кстати редкий, очень правильная смесь бирюзы и голубого)))
Zaoknomzima 22 сентября 2015, 13:14
Оттенков у марки не много, но все замечательные! Нужно будет их осень посмотреть)
Isterika 22 сентября 2015, 18:10
Лена, оттенок великолепный! Двойной маникюр как-то не очень, а вот соло шикарно смотрится!
Zaoknomzima 22 сентября 2015, 21:17
Спасибо) у меня период синеватых оттенков)
Isterika 23 сентября 2015, 13:13
Синеватый период
rafinad 22 сентября 2015, 22:58
Красивый очень! Оттенок хорош и соло, и в дуэте. И маникюр прекрасный!
Zaoknomzima 23 сентября 2015, 00:25
TanyaOmega 19 июня 2017, 11:25
У вас случайно 569 нет? Может можете их сравнить? Заранее спасибо!
Zaoknomzima 19 июня 2017, 13:38
Нет, но предположу, что тот более чистый голубой
TanyaOmega 19 июня 2017, 13:46
Очень понравился ваш маникюр с 568, но найти его не могу ( наверное сняли ?), а вот 569 есть, наверное нужно купить, пока есть:)
Zaoknomzima 19 июня 2017, 14:05
Коллистар лаки вообще не во всех магазинах есть, плюс я не особо за снятостью и выпусками слежу, не знаю
569 еще красивее!
TanyaOmega 19 июня 2017, 14:09
Если вы говорите, что еще красивее, то точно куплю, доверяю вашему мнению и давно читаю ваши посты ) Спасибо
Zaoknomzima 19 июня 2017, 14:11
Я просто фото глянула в интернете) спасибо!