07.09.2015

Cailyn BB Fluid Touch Compact 03 Nude - Компактный Bb-Крем

Он настолько классный, что эмоции бьют через край. Хотя и факты тоже будут.

Начну с упаковки. Да, черный бархатный «трон», на которой закреплен бибик Cailyn BB Fluid Touch Compact никакой роли не играет, просто красиво. А вот дальше…

Cailyn BB Fluid Touch Compact добывается с помощью нажатия вот на эту кнопочку. За одно нажатие выдается не много средства, мне нужно нажать на кнопочку пару раз, но это удобно, излишки не засыхают. Хотя если выдавилось больше чем надо, не беда, крем не засыхает до следующего раза, и-что удивительно- даже зеркало не пачкает!

В европейских брендах чаще попадаются тональные средства с рыжинкой, сложно найти холодный тон, поэтому Кайлин меня просто безумно порадовал. Мой оттенок очень удачный, нейтральный, с серым подтоном, прекрасно нейтрализует желтизну.

Дополнительный плюс- компактный Cailyn BB Fluid Touch Compact имеет сменные блоки, так что можно сразу купить несколько оттенков на лето и на зиму, когда загар сойдет, не тратя лишние деньги на упаковку с зеркальцем.

О том, как он лежит на коже даже говорить не хочется, все могу сказать фото.

Cailyn BB Fluid Touch Compact очень плотный, скроет совершенно все: от веснушки до прыщика или шрама, при этом не лежит маской на коже, а садится очень комфортно. Кожа фарфоровая, с влажным блеском, нет кукольной матовости, лицо живое. Прекрасно ведет себя на нежной коже вокруг глаз, в морщинки не скатывается, и не сушит. Стойкость на высоте- только к концу дня у меня появляется блеск в Т-зоне.

Недостаток только один-его всего 15 г, и упаковка не позволяет заглянуть внутрь, так что конец бибика станет однажды неприятным сюрпризом.

Цена 700 грн

Gela 07 сентября 2015, 21:01
Скажите, а сколько времени прошло после его нанесения на фото?
Мне кажется, он подчеркнул поры. Во всяком случае эффект «после», скорее, повод его не покупать. А вот такая упаковка очень нравится.
Rysichka 08 сентября 2015, 06:01
минут 10.
Kelen 07 сентября 2015, 21:02
Упаковка очень практичная и оригинальная.
Но я одна на всех фото явно вижу желтый подтон...?
Rysichka 08 сентября 2015, 06:00
а на фото «до» вы желтизны не видите? по-моему бб как раз ее убирает. вообще конечно мониторы у всех разные, поэтому както так
koshka25free 08 сентября 2015, 08:21
Я тоже вижу желтизну. У меня огромный профессиональный монитор, настройки под спец.программы для обработок фото, с высокой цветопередачей (работа у меня такая)  .
Rysichka 09 сентября 2015, 06:09
мне жаль, что у меня такого нет, поэтому я смотрю в зеркало и описываю словами( жаль, если фото не отражают то что я вижу. хотя у меня желтизны на фото нет
Alouette 08 сентября 2015, 09:46
Желтизна и «до» есть, тут дело не в креме. Освещение такое и качество снимка.
Касаемо цвет крема, наверное, лучше ориентироваться на фото с рукой.
Rysichka 09 сентября 2015, 06:11
и одинаково желтое на до и после? у меня на фото после кожа значительно серее, желтизны меньше и тут дело в тональном. а вообще сложно, мониторы у всех разные
Alouette 09 сентября 2015, 06:44
«До» немного желтее) справа ровнее тон, какой-то эффект виден.
doga79 20 ноября 2015, 22:24
А мне очень даже эффект на вашей кожи понравился, я вообще так как выбираю средства, которые хорошо скрывают несовершенства кожи и поэтому с этой точки зрения оцениваю. Данный продукт, цвет однозначно выровнял, освежил, пятнышки все скрыл наглухо, но поры, которые были не заметны на фото «До», стали видны на щеках на фото «После». Этот продукт у меня в хотелках, думаю теперь купить или нет. У меня кожа чувствительная комби с переходом на нормальную в осенний-зимний период и на щеках около носа есть небольшие поры. Очень не хотелось бы, чтоб они были заметны.
Rysichka 21 ноября 2015, 10:30
возможно дело в мониторах? мой монитор пор не показывает, да и в зеркале я вижу эффект, поры скрыты. не знаю, может быть компьютеры творят плохие чудеса:(
doga79 21 ноября 2015, 12:25
  не знаю, не знаю…