Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня я покажу вам одни из самых красивых теней, которые мне попадались за последнее время! Это моно-тени из новой линейки Эсте Лаудер.
Estee Lauder Pure Color Envy Defining EyeShadow Wet/Dry #16 Vain Violet
Конечно, я выбрала те, в названии которых было слово «фиолетовый»: Футляр темно-синего цвета, внутри зеркало и крошечный спонж с очень короткой ручкой. Открываются на 180 градусов. Тени очень красивого необычного оттенка, в футляре кажутся розово-золотистыми с фиолетовым отливом: Текстура теней шелковистая, спрессованы средне, при наборе не пылят совсем, ни капельки. Пигментация отличная. Их очень приятно трогать пальчиком, они нежные, помол мельчайший. Набираются хорошо, к базе прилипают, но с растушевкой проблем нет. Финиш сатиновый сияющий с металлическим блеском, один из моих самых любимых. Стойкость — до демакияжа в неизменном виде, никаких заломов в складке, скатывания, бледности нет. Они выглядят так же, как только что после нанесения. Идеальные тени! На солнце: Самый большой сюрприз открывается нам при первом прикосновении к теням — они совсем не такие, какими кажутся в футляре! Они гораздо более многогранные, богатые и роскошные! Это что-то золотисто-коричнево-сливовое, невероятно красиво переливающееся на солнце! Розово-фиолетовый отходит на второй план, но при этом тени смотрятся в макияже просто великолепно! На глазах: И пара образов с этими тенями:
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Риносептопластика - мой опыт
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
День со мной или поездка к родителям
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Комментарии
SIRELIS05 сентября 2015, 18:11
Как всегда это твой цвет)
MadlenVolya05 сентября 2015, 19:42
О да, это прямое попадание в мое сердце! )
Milena7205 сентября 2015, 18:34
Мадлен — класс!
MadlenVolya05 сентября 2015, 19:42
Спасибо! )
NikitinaYulya05 сентября 2015, 18:52
Какая шикарная женщина стоит, приобняв берёзу! Мадлен, ты-красавица! и тени тоже)) В твоих постах я уже любуюсь не на косметику, а на твои образы))
MadlenVolya05 сентября 2015, 19:43
Тени шикарнейшие! Я прямо млею от их красоты! )) Линейка не маленькая, есть, из чего выбрать! Советую )
DarySummers05 сентября 2015, 18:57
Вам очень идут эти тени и этот цвет волос.
MadlenVolya05 сентября 2015, 19:43
Спасибо!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Hadija199105 сентября 2015, 19:09
Тени потрясающе вписались в образ!
Мадлен, это шикарно
MadlenVolya05 сентября 2015, 19:44
Спасибо, Катя! Они очень красивые!
shoovi05 сентября 2015, 19:13
Интересный цвет, на фото такой разный) он достаточно темный, да?
MadlenVolya05 сентября 2015, 19:47
Цвет шикарный, он играет, это верно. Ну не знаю, цвет как на фото в точности, скорее темный, чем светлый, конечно ), бледно его нанести не получится. Это что-то сродни Sparkle grey у Кларанс, только еще более богатый
Freddie05 сентября 2015, 19:14
Какая красота! Оттенок просто потрясающий) и вы очень милая
MadlenVolya05 сентября 2015, 19:47
Спасибо большое!
Summerly05 сентября 2015, 19:16
Какой оттенок! Я влюбилась!
MadlenVolya06 сентября 2015, 10:45
Да, я тоже! )
Shady__Lady05 сентября 2015, 19:47
Очень красивые тени, интересный цвет, теплый как я люблю Никак не доберусь до теней Эсте Лаудер, чтобы оценить их качество. По-моему, я многое теряю
MadlenVolya06 сентября 2015, 10:46
У них и прежние линейки были шикарны, но эта — еще лучше на мой взгляд!
Annyshka198505 сентября 2015, 19:53
Лесная нимфа… Красавица!
MadlenVolya06 сентября 2015, 10:47
Спасибо! Я именно такое себе название фотосессии придумала ) — Лесная нимфа )
_fluorescent05 сентября 2015, 20:34
Ох, какое же они коричневые! А в коробочке выглядят один-в-один как румяна Sin от Nars.
MadlenVolya06 сентября 2015, 10:47
Да-да, это тени с сюрпризом, я тоже думала, они будут другими
Rossetto05 сентября 2015, 21:16
Ооо, какая красота! ЭЛ рулит!
MadlenVolya06 сентября 2015, 10:48
Да, это тот случай, когда новое ничуть не хуже старого! Там так много оттенков, которые я бы хотела попробовать…
Lalique05 сентября 2015, 21:26
Вам очень красиво
MadlenVolya06 сентября 2015, 10:48
Спасибо!
jurist05 сентября 2015, 22:31
Мадлен, это действительно абсолютно Ваш цвет, он глубокий, интересный и подчеркивает красоту глаз! Образ вообще восхитительный! Очень гармонично!
Спасибо за обзор!)
MadlenVolya06 сентября 2015, 10:49
Спасибо большое! Тени просто шедевральны. Это прямо находка!
Zaoknomzima05 сентября 2015, 22:38
Фотографии потрясающие! Оттенок супер! Хочу эти тени!)
MadlenVolya06 сентября 2015, 10:49
Надо брать! Там так много красивых оттенков! )
marusya_s05 сентября 2015, 22:59
Мадлен! Классный блонд, тени и образ в целом. Пост — сплошное эстетическое удовольствие
Глядя на тени в упаковке мне показалось, что они будут светлее, а на веках такой глубокий и красивый цвет! Мне очень понравилось)
Спасибо, Мадлен за обзор;)
MadlenVolya06 сентября 2015, 10:51
Зато теперь все знают, чего от них ждать! ) Я покупала онлайн, это тоже был сюрприз )
A_liya06 сентября 2015, 18:58
Это точно
Latte05 сентября 2015, 23:30
Супер! Красотища! Можно сказать, что это хит) Очень идет тебе, образы замечательные.
MadlenVolya06 сентября 2015, 10:52
Точно! Хит! Это лучшие из последних показанных, на мой взгляд )
leky06 сентября 2015, 09:06
Мадлен, по-моему тебе уже пора давать какое-нибудь звание, например «Фея Фиолет(или Виолетта)»)), потому что буквально все тени фиолетовых и сиреневых оттенков, которые ты показываешь-прекрасны!
Общий образ-отпад полнейший, особенно на первой фотографии! Спасибо за очередной прекрасный пост!
MadlenVolya06 сентября 2015, 10:53
Я думала, мне сначала предложат «тенеманьяк» или что-то в этом роде ). Но фея мне нравится больше!
Anna_ku06 сентября 2015, 10:19
Очень-очень красивый, глубокий цвет! Спасибо, что показали! Ну почему я раньше не увидела пост, только из магазина вышла, но совсем с другими покупками
MadlenVolya06 сентября 2015, 10:53
Так это хорошо, пусть они возглавят новый список! ) Радует то, что они не лимитки, можно не спешить и купить потом в любой удобный момент )
beautyfairy06 сентября 2015, 12:14
Мадлен, я согласна с каждым твоим словом! Как только увидела новую линейку теней и жидких помад, то сразу решила попробовать).
И не прогадала! Для себя я выбрала тени в двух оттенках-нежный розовый(такой же переливающийся) и хаки(сияющий). Серия матовых не привлекла. А в магазине еще заглядывала на оттенки шампань и изумрудный с синими нотками. А теперь и этот твой оттенок мне надо!
Тени просто великолепные . Цвет очень люблю такой). Поэтому беру на заметку!).
MadlenVolya07 сентября 2015, 07:19
Мне теперь еще больше хочется новые оттенки посмотреть! )
kubanochka06 сентября 2015, 16:10
Мадлен, тени очень красивые: и оттенок, и финиш! Ну а ваши образы — это что-то потрясающее!
Мне очень понравился ваш цвет волос, зелени, кстати, я тоже не увидела, только благородный пепел, который вам очень идет!
MadlenVolya07 сентября 2015, 07:20
Спасибо большое! Тени очень красивые, советую попробовать что-то из линейки )
ingovo06 сентября 2015, 19:17
Вам очень идут тени:)
MadlenVolya07 сентября 2015, 07:20
Спасибо!
ksunia06 сентября 2015, 20:31
Тени просто супер! Пигментация очень впечатлила! А вы как всегда красотка, с любыми тенями!
MadlenVolya07 сентября 2015, 07:21
Спасибо! А тени советую пробовать всем! )
Mursilka08 сентября 2015, 03:25
Шикарные тени и шикарные образы! Старые тени были хорошие, но эти что-то невероятное. Такие сложные и пигментированные. Спасибо, что так интересно показали, записываю .
MadlenVolya08 сентября 2015, 07:01
Спасибо! Обязательно смотрите их! )
LILY10 сентября 2015, 08:51
Просто фантастика…
RitaMix13 сентября 2015, 02:47
Мадлен, супер! Теперь я точно хочу эту новинку. Погуглила, оттенков много, есть где разгуляться, особенно изумрудно-зеленые понравились.
Комментарии
Мадлен, это шикарно
Спасибо за обзор!)
Спасибо, Мадлен за обзор;)
Общий образ-отпад полнейший, особенно на первой фотографии! Спасибо за очередной прекрасный пост!
Ну почему я раньше не увидела пост, только из магазина вышла, но совсем с другими покупкамиИ не прогадала! Для себя я выбрала тени в двух оттенках-нежный розовый(такой же переливающийся) и хаки(сияющий). Серия матовых не привлекла. А в магазине еще заглядывала на оттенки шампань и изумрудный с синими нотками. А теперь и этот твой оттенок мне надо!
Тени просто великолепные . Цвет очень люблю такой). Поэтому беру на заметку!).
Мне очень понравился ваш цвет волос, зелени, кстати, я тоже не увидела, только благородный пепел, который вам очень идет!