Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
MadlenVolya Beauty In Your Eyes
05.09.2015
23562

Estee Lauder Pure Color Envy Defining EyeShadow Wet/Dry #16 Vain Violet

Всем привет! Сегодня я покажу вам одни из самых красивых теней, которые мне попадались за последнее время!

Это моно-тени из новой линейки Эсте Лаудер.

Estee Lauder Pure Color Envy Defining EyeShadow Wet/Dry #16 Vain Violet

Конечно, я выбрала те, в названии которых было слово «фиолетовый»:
Футляр темно-синего цвета, внутри зеркало и крошечный спонж с очень короткой ручкой. Открываются на 180 градусов.
Тени очень красивого необычного оттенка, в футляре кажутся розово-золотистыми с фиолетовым отливом:
Текстура теней шелковистая, спрессованы средне, при наборе не пылят совсем, ни капельки. Пигментация отличная. Их очень приятно трогать пальчиком, они нежные, помол мельчайший. Набираются хорошо, к базе прилипают, но с растушевкой проблем нет. Финиш сатиновый сияющий с металлическим блеском, один из моих самых любимых. Стойкость — до демакияжа в неизменном виде, никаких заломов в складке, скатывания, бледности нет. Они выглядят так же, как только что после нанесения. Идеальные тени!
На солнце:
Самый большой сюрприз открывается нам при первом прикосновении к теням — они совсем не такие, какими кажутся в футляре!
Они гораздо более многогранные, богатые и роскошные! Это что-то золотисто-коричнево-сливовое, невероятно красиво переливающееся на солнце! Розово-фиолетовый отходит на второй план, но при этом тени смотрятся в макияже просто великолепно!
На глазах:
И пара образов с этими тенями:
на Косметисте с 2014 года
2 191 рейтинг   568 постов   68 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner

Комментарии

SIRELIS 05 сентября 2015, 18:11
Как всегда это твой цвет)  
MadlenVolya 05 сентября 2015, 19:42
О да, это прямое попадание в мое сердце! )
Milena72 05 сентября 2015, 18:34
Мадлен — класс!  
MadlenVolya 05 сентября 2015, 19:42
Спасибо! )
NikitinaYulya 05 сентября 2015, 18:52
Какая шикарная женщина стоит, приобняв берёзу! Мадлен, ты-красавица! и тени тоже)) В твоих постах я уже любуюсь не на косметику, а на твои образы))
MadlenVolya 05 сентября 2015, 19:43
Тени шикарнейшие! Я прямо млею от их красоты! )) Линейка не маленькая, есть, из чего выбрать! Советую )
DarySummers 05 сентября 2015, 18:57
Вам очень идут эти тени и этот цвет волос.
MadlenVolya 05 сентября 2015, 19:43
Спасибо!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Hadija1991 05 сентября 2015, 19:09
Тени потрясающе вписались в образ!
Мадлен, это шикарно  
MadlenVolya 05 сентября 2015, 19:44
Спасибо, Катя! Они очень красивые!
shoovi 05 сентября 2015, 19:13
Интересный цвет, на фото такой разный) он достаточно темный, да?
MadlenVolya 05 сентября 2015, 19:47
Цвет шикарный, он играет, это верно. Ну не знаю, цвет как на фото в точности, скорее темный, чем светлый, конечно ), бледно его нанести не получится. Это что-то сродни Sparkle grey у Кларанс, только еще более богатый
Freddie 05 сентября 2015, 19:14
Какая красота! Оттенок просто потрясающий) и вы очень милая
MadlenVolya 05 сентября 2015, 19:47
Спасибо большое!
Summerly 05 сентября 2015, 19:16
Какой оттенок! Я влюбилась!
MadlenVolya 06 сентября 2015, 10:45
Да, я тоже! )
Shady__Lady 05 сентября 2015, 19:47
Очень красивые тени, интересный цвет, теплый как я люблю   Никак не доберусь до теней Эсте Лаудер, чтобы оценить их качество. По-моему, я многое теряю  
MadlenVolya 06 сентября 2015, 10:46
У них и прежние линейки были шикарны, но эта — еще лучше на мой взгляд!
Annyshka1985 05 сентября 2015, 19:53
Лесная нимфа… Красавица!
MadlenVolya 06 сентября 2015, 10:47
Спасибо! Я именно такое себе название фотосессии придумала ) — Лесная нимфа )
_fluorescent 05 сентября 2015, 20:34
Ох, какое же они коричневые! А в коробочке выглядят один-в-один как румяна Sin от Nars.
MadlenVolya 06 сентября 2015, 10:47
Да-да, это тени с сюрпризом, я тоже думала, они будут другими
Rossetto 05 сентября 2015, 21:16
Ооо, какая красота!   ЭЛ рулит!  
MadlenVolya 06 сентября 2015, 10:48
Да, это тот случай, когда новое ничуть не хуже старого! Там так много оттенков, которые я бы хотела попробовать…
Lalique 05 сентября 2015, 21:26
Вам очень красиво  
MadlenVolya 06 сентября 2015, 10:48
Спасибо!
jurist 05 сентября 2015, 22:31
Мадлен, это действительно абсолютно Ваш цвет, он глубокий, интересный и подчеркивает красоту глаз! Образ вообще восхитительный! Очень гармонично!  
Спасибо за обзор!)
MadlenVolya 06 сентября 2015, 10:49
Спасибо большое! Тени просто шедевральны. Это прямо находка!
Zaoknomzima 05 сентября 2015, 22:38
Фотографии потрясающие! Оттенок супер! Хочу эти тени!)
MadlenVolya 06 сентября 2015, 10:49
Надо брать! Там так много красивых оттенков! )
marusya_s 05 сентября 2015, 22:59
Мадлен! Классный блонд, тени и образ в целом. Пост — сплошное эстетическое удовольствие  
MadlenVolya 06 сентября 2015, 10:50
Спасибо! Приятными впечатлениями приятно делиться )
A_liya 05 сентября 2015, 22:59
Глядя на тени в упаковке мне показалось, что они будут светлее, а на веках такой глубокий и красивый цвет! Мне очень понравилось)
Спасибо, Мадлен за обзор;)
MadlenVolya 06 сентября 2015, 10:51
Зато теперь все знают, чего от них ждать! ) Я покупала онлайн, это тоже был сюрприз )
A_liya 06 сентября 2015, 18:58
Это точно  
Latte 05 сентября 2015, 23:30
Супер! Красотища! Можно сказать, что это хит) Очень идет тебе, образы замечательные.
MadlenVolya 06 сентября 2015, 10:52
Точно! Хит! Это лучшие из последних показанных, на мой взгляд )
leky 06 сентября 2015, 09:06
Мадлен, по-моему тебе уже пора давать какое-нибудь звание, например «Фея Фиолет(или Виолетта)»)), потому что буквально все тени фиолетовых и сиреневых оттенков, которые ты показываешь-прекрасны!
Общий образ-отпад полнейший, особенно на первой фотографии! Спасибо за очередной прекрасный пост!
MadlenVolya 06 сентября 2015, 10:53
Я думала, мне сначала предложат «тенеманьяк» или что-то в этом роде ). Но фея мне нравится больше!  
Anna_ku 06 сентября 2015, 10:19
Очень-очень красивый, глубокий цвет! Спасибо, что показали! Ну почему я раньше не увидела пост, только из магазина вышла, но совсем с другими покупками
MadlenVolya 06 сентября 2015, 10:53
Так это хорошо, пусть они возглавят новый список! ) Радует то, что они не лимитки, можно не спешить и купить потом в любой удобный момент )
beautyfairy 06 сентября 2015, 12:14
Мадлен, я согласна с каждым твоим словом! Как только увидела новую линейку теней и жидких помад, то сразу решила попробовать).
И не прогадала! Для себя я выбрала тени в двух оттенках-нежный розовый(такой же переливающийся) и хаки(сияющий). Серия матовых не привлекла. А в магазине еще заглядывала на оттенки шампань и изумрудный с синими нотками. А теперь и этот твой оттенок мне надо!
Тени просто великолепные  . Цвет очень люблю такой). Поэтому беру на заметку!).
MadlenVolya 07 сентября 2015, 07:19
Мне теперь еще больше хочется новые оттенки посмотреть! )
kubanochka 06 сентября 2015, 16:10
Мадлен, тени очень красивые: и оттенок, и финиш! Ну а ваши образы — это что-то потрясающее!  
Мне очень понравился ваш цвет волос, зелени, кстати, я тоже не увидела, только благородный пепел, который вам очень идет!  
MadlenVolya 07 сентября 2015, 07:20
Спасибо большое! Тени очень красивые, советую попробовать что-то из линейки )
ingovo 06 сентября 2015, 19:17
Вам очень идут тени:)
MadlenVolya 07 сентября 2015, 07:20
Спасибо!
ksunia 06 сентября 2015, 20:31
Тени просто супер! Пигментация очень впечатлила! А вы как всегда красотка, с любыми тенями!  
MadlenVolya 07 сентября 2015, 07:21
Спасибо! А тени советую пробовать всем! )
Mursilka 08 сентября 2015, 03:25
Шикарные тени и шикарные образы! Старые тени были хорошие, но эти что-то невероятное. Такие сложные и пигментированные. Спасибо, что так интересно показали, записываю  .
MadlenVolya 08 сентября 2015, 07:01
Спасибо! Обязательно смотрите их! )
LILY 10 сентября 2015, 08:51
Просто фантастика…
RitaMix 13 сентября 2015, 02:47
Мадлен, супер! Теперь я точно хочу эту новинку. Погуглила, оттенков много, есть где разгуляться, особенно изумрудно-зеленые понравились.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)2Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...