02.09.2015

Clarins Ombre Matte Cream-To-Powder Matt Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting 05 sparkle grey

Всем привет! На сегодня — это последняя баночка теней, которая появилась у меня за это время. И я хочу ее показать во всей красе!

Упаковка красивая, стильная, приятная глазу — красная коробочка и низкая баночка с золотистой крышкой, которая откручивается. Спонжа или кисти не прилагается.
Оттенок — сверкающий серый, совсем не матовый, как гласит название линейки, и это радует! В нем совсем не скучная серость! Мне сложно его описать, но в нем вроде бы есть отголоски фиолетового, коричневого и как-будто даже темно-синего оттенков, это не бензиновый перелив, конечно, но что-то около того.
Текстура крем-пудровая, сами тени мягкие и послушные, легко набираются кистью и пальчиком, охотно отдают цвет. Пигментация отличная, много слоев наслаивать не нужно. К базе намертво не прилипают, дают себя растушевать. Финиш сатиновый с металлическим блеском. Стойкость — рабочий день выдержат, часов через 9-10 все-таки образуют залом в складке века, но не скатываются в кашу, не бледнеют.
В макияже:
На солнце виден микро-шиммер, но его не очень много:
С ними было приятно начать осень!

NikitinaYulya 02 сентября 2015, 10:26
Мади, какая ты красивая! Я млею))) туфли в цвете марсала покорили
MadlenVolya 02 сентября 2015, 11:43
Спасибо, Юлечка! Туфли и ремешок к ним мой глаз выхватил с порога магазина ))
tironsa 02 сентября 2015, 10:34
Мадлен, шикарный образ! Стальной блеск теней покорил  , красиво смотрятся на твоих карих глазах!
Милые кудряшки тебе к лицу)))
MadlenVolya 02 сентября 2015, 11:44
Спасибо! Это я первый раз завивалась плойкой
margo_sik 02 сентября 2015, 11:15
Как же я хотели эти тени в прошлом году))), а скажите пожалуйста, в этих тенях больше блескучести, чем в оттенке #3 ТАУП?
MadlenVolya 02 сентября 2015, 11:39
Тауп матовый, этот сверкающий, они разные. Если его и можно сравнить с чем-то, то с Акватик Грей — лимиткой этого лета. Но они тоже разные, Акватик более серый
Сейчас покажу: на фото слева везде — sparkle grey, справа — aquatic grey:
margo_sik 02 сентября 2015, 14:20
Спасибо огромное! Очень показательные свотчи
Shinkirou 02 сентября 2015, 12:03
Ох, эти очень понравились! Впрочем как и все остальные.
Образ отличный!
MadlenVolya 02 сентября 2015, 14:08
Klavas 02 сентября 2015, 14:00
Мадлен, пост получился рекламным, спасибо очень понравился.
Новый цвет волос?
Кудри на длинных волосах — моя мечта:)
Я в поисках «старой» версии, не могу забыть показанный Вами номер №17, зато нашла благодаря этому суперские номер 5 и 9.
MadlenVolya 02 сентября 2015, 14:13
Спасибо! ) Да нет, не новый, все тот же облезлый ). Просто с кудрями смотрится по-другому немного. С меня сейчас краска вымывается через 1-2 помывки. Я не могу каждые 3 дня краситься, к сожалению  . Поэтому он каждый день у меня новый ))), пока волосы не напитаются пигментом и в них не будет задерживаться краска. Поэтому пока хожу, как есть.
9 у меня тоже есть, а 5 — очень нежный, но мне его не надо )
leky 02 сентября 2015, 14:13
Мадлен, твои (мы же на «ты»?)) делают мой день! Эта шайбочка покорила меня! Хотя и другие на тебе очень смотрятся, но эта своей многогранностью выгодно отличается от остальных.
Общий образ -мой любимый: платье-каблуки, а у платья такая расцветка
MadlenVolya 02 сентября 2015, 15:16
Спасибо большое! ) Платья и каблуки обожаю, этого не отнять! Хотя я все люблю, главное, чтобы было к месту и удобно )
kubanochka 02 сентября 2015, 14:31
Мадлен, вы очень красивая! Образ обалденный, все тонко и со вкусом!
Спасибо за красоту!
MadlenVolya 02 сентября 2015, 15:16
Спасибо большое! Моя заслуга здесь минимальна )
Ksks_Ksenya 02 сентября 2015, 14:40
Какая тёплая осень у вас. У меня за окном +8 (
Тени очень красивые, стрелочку не пробовали делать? Думаю в качестве стрелки они будут прекрасны не меньше чем соло на все веко.
MadlenVolya 02 сентября 2015, 15:17
Тфу-тфу, у нас пока терпимо! Стрелку не пробовала, но как-нибудь сделаю )
Milena72 02 сентября 2015, 15:13
Бог с ними, с тенями, хотя они тоже классные.
От общего образа у меня до сих пор челюсть на груди лежит, Вы очень эффектная.
MadlenVolya 02 сентября 2015, 15:19
Да ладно вам, это просто платье красивое! ) И мы вроде переходили на «ты» ). Если нет, прошу прощения
Milena72 02 сентября 2015, 15:30
Да, Мадлен, переходили, это я все забыла от твоего образа.
Тени, платье, прическа   — все здорово сочетается между собой!
Rossetto 02 сентября 2015, 15:25
Красивые! И хоть и «грей» в названии, но коричневая составляющая тоже просматривается.

Всё-таки нет в мире никого красивее русских женщин
MadlenVolya 03 сентября 2015, 08:32
Да, они красивые, все-таки есть в этой линейке очень удачные оттенки!
Я об этом всегда думаю, когда смотрю зарубежные фильмы )))
KSeniia_S 02 сентября 2015, 17:33
Ах, красавица! Честно, любовалась тобой, а не тенями.
MadlenVolya 03 сентября 2015, 08:32
Спасибо, Ксюша!
Latte 02 сентября 2015, 17:34
Ну и красота! Причем все -и тени, и платье, и туфли (ваще писк) Образ потрясный) А я четко нацелилась на роузвуд…
MadlenVolya 03 сентября 2015, 08:34
Спасибо! Образ собрался сам собой ). Розовое дерево — красивый оттенок, мне он даже больше нравится, но на мой вкус, ему бы чуточку сияния добавить )
Latte 03 сентября 2015, 16:19
а мне понравилась именно бархатистость)
Hadija1991 02 сентября 2015, 18:11
Мадлен, ты очаровательна
И в посте прекрасно всё — начиная тенями и укладкой, заканчивая платьем и туфлями) Супер!
MadlenVolya 03 сентября 2015, 08:35
Спасибо! Мне платье и туфли тоже очень нравятся, они у меня стали визитной карточкой этой осени )
Anna_ku 02 сентября 2015, 18:24
Прекрасный образ, Мадлен! Ну и пост отличный! В магазине бы прошла мимо этих теней, но после Вашего обзора захотелось их поближе посмотреть)
MadlenVolya 03 сентября 2015, 08:36
Спасибо! Я старалась! )
beautyfairy 02 сентября 2015, 19:55
Малден, ты шикарная девушка  . Фото с журналом прелесть!
Тени хороши!
MadlenVolya 03 сентября 2015, 09:01
Спасибо большое!
Luminita 02 сентября 2015, 20:27
Какие потрясающие тени, они меня покорили при затесте в магазине на днях! Но выбрала пока только 08 Heather из «осени» 2015, потом обязательно куплю еще этот оттенок и 04 Rosewood.
Вам очень идут волнистые волосы)
MadlenVolya 03 сентября 2015, 09:01
08 очень красивый, он у меня в планах! Ну а розовое дерево — само собой, красавчик тоже
Koroleva77 02 сентября 2015, 22:14
Какая ты красивая
Очень идут тебе такие волнистые волосы.
По теме-тени классные, очень красивый, сложный цвет, благородный.
MadlenVolya 03 сентября 2015, 09:02
Спасибо большое, Женя! Я бы чаще завивала их, да все времени нет на это )
man_i_ya 05 сентября 2015, 12:24
Тени шикарные, Мадлен! даже я (не любитель теней вообще) захотела их! Кларинс радует в последнее время! пс. медитирую на платье второй пост! классное!
MadlenVolya 05 сентября 2015, 17:00
Спасибо большое! ) Да, тени Кларанс удаются на славу, я каждый день с удовольствием беру то однушку, то баночку и получаю удовольствие от использования и ношения )