25.08.2015
1942

С "королевским" синим вы пройдете любой Casting

Я очень редко подразделяется лаки для ногтей на сезоны, но именно осенью больше всего предпочитаю благородные, насыщенные и немного томные оттенки. И сегодня покажу вам свою последнюю новинку, которая меня покорила.

Много положительных отзывов я слышала о лаках FNUG, их считают одними из самых бес проблемных в нанесении, в нОске, в удалении. Эти лаки любят за потрясающий голографик, он считается одним из самых сильных. Но мне захотелось спокойного оттенка, но при этом необычного и с изюминкой. И я его нашла.
FNUG Casting — это благородный, «королевский» насыщенный темно-синий оттенок с эффектом металлик. Вообще я не очень люблю металлические оттенки, но здесь финиш деликатный и не простит сам оттенок.Маленький и не особо примерный флакончик внутри таит бесподобно красивый оттенок. И, кстати, объем немного немало 8,5 мл, для меня это золотая середина, потому что обычных малюток в 6-6,5 мл мне не хватает, а 10 мл уже многовато. А тут я точно знаю, что лак не успеет засохнуть.Кисточка тоненькая, упругая, с ровным срезом. Пюре очень легко аккуратно нанести лак около кутикулы. Не пушится, волоски не торчат, предыдущий слой лака не тянет за собой.По консистенции лак идеальный, не густой и не жидкий, легко распределяется по ногтевой пластине, не затекает на кутикулу, не полосит и самое главное не окрашивает ногтевую пластину. Также еще одним приятным бонусом является то, что лак не содержит в составе формальдегид, толуол, дибутилфталат и не тестируется на животных.В один слой лак выглядит немного прозрачным, а второй слой дает уже полное и плотное покрытие, которое абсолютно перекрывает ногтевую пластину.По стойкости это тоже достойный экземпляр, первые сколы у меня появились к концу 4 дня и для меня это очень хороший результат. Удаляется лак беспроблемно, не сушит ногтевую пластину и не окрашивает ее. Я осталась довольна и самим оттенком, и качеством.
Цена: 800 рублей
Оценка: 5 баллов

Solare 26 августа 2015, 08:58
Очень красивый!
IrinaArt 26 августа 2015, 09:51
Спасибо большое)
mary_aile 28 августа 2015, 22:25
красивый лак. а это у него родной глянец такой хороший или есть топ?
IrinaArt 28 августа 2015, 23:15
Спасибо. Это родной глянец