18.08.2015

Очарование классики. Mac. Matte Lip Lipstick / Ruby Woo

Приветик девочки!

Осень уже стучится в окошко и Аля как сумасшедшая скупает всевозможные красные — винные помады. Не обошло стороной и корнер МАС.

А вы любите красные помады как люблю их я?) Акцент на губы и стрелка — это классический макияж в стиле Мерлин Монро или Pin Up, но и такой макияж имеет место быть и в нашей повседневной жизни… Красную помаду надо уметь носить!
♡ Не стоит забыть, что это очень яркий и активный акцент на лице, поэтому с макияжем глаз мудрить не стоит. Я видела в жизни оочень мало девушек, которые с мега крутым макияжем глаз красили красную помаду и выглядело это гуд, а в остальных случаях это либо нелепо — либо вульгарно…
♡ Красная помада не терпит несовершенств кожи — тон должен быть идеальным, если у вас есть покраснения или прыщики — надо маскировать, иначе красная помада только подчеркнет их (к веснушкам это не относится).
♡ Контур у ярких помад должен быть более чем идеальный — практика это залог успеха в таких делах… Меня жуть как расстраивают фото в стиле Джокера)
♡ Хотела внимания — получай! Если вы привыкли, " не выделяться из толпы" в плане макияжа, то вот так резко накрасить губы в «вырви глаз» и выйти в люди немного сложно… Я такой период пережила с трудом, было ощущение что я похожа на девочку, которая залезла в мамину косметичку и накрасила губы столь недосягаемой красной помадой. Абсолютно все люди обращают внимание на губы — а значит внимание автоматически переходит от губ к персоне в целом...

Упаковка:
Наверное только не имеющий понятие о косметике человек не знает как выглядит упаковка в стиле МАС. Я их называю пулями, уж очень они мне напоминают их своей формой. МАС — это идеал в плане стилистики для меня, черные футляры, холод метала, стекло и ничего лишнего, что может отвлекать от самого продукта.

Цвет:
Для меня это классический красный… Классика во плоти в помаде. Если растереть пальчиком помаду по коже, то мы отчетливо видим розовый — а это значит, что помада имеет с синий подтон. Такие помады прекрасно выбеливают зубки. Она очень яркая и сочная, под определенным освещением может даже неонить.

А теперь поговорим о ней по подробней… Помада супер мега матовая без шиммера, по текстуре в первый затест показалась пластилиновой, но потом разрисовалась. Контур прорисовываю кистью, а уже потом заполняю пространство из стика. Ложится ровно и очень плотно, взрыв цвета происходит с первого тонкого слоя. Отпечатывания на посуде я не заметила, зато поняла насколько помада боится жирной пищи, в принципе как и любая другая помада. Перекус выдержит, котлетки не осилит…   Контур какой-то железо-бетонный, поэтому в течении дня подправляю только центр губ. Наслаивается отлично, не делая образ неряшливым. Поцелуи противопоказаны — легко превратиться с партнером по поцелуям в Джокеров и потом можно смело ходить и пугать детей)   Ну это как вариант развлечений))) Губы мои не сушит, на ночь после всех матовых приходится мазать на губы Кармекс — мой спаситель.В губы пигмент не въедается, хотя у меня и ни разу такого и не было… Удаляется мицеллярной водой или двухфазным средством для снятия макияжа.

А теперь куча фотографий:

Искусственное освещение. Лампа:
Балкон. Естественное освещение:
Ну и образе. Балкон. Естественное освещение:
Улыбка во все 32))))

Помада оказалась очень стойкой и невероятно красивой. Цвет достаточно универсальный и могу предположить, что подойдет он многим девушкам.

Цена: 4500 тенге = 900 рублей по старому, 1154 рубля по новому.

Я — Аля, спасибо, что заглянули!)))) Всем красных помад!)

missM 18 августа 2015, 11:13
Очень красиво показали! Я — блондинка, посмотрев Ваши фотографии захотелось идти примерять помаду на себя. Давненько мечтаю о матовом красном. Скажите, пожалуйста, на губах оттенок не уходит в розовый/малиновый?
Mokko 18 августа 2015, 11:25
Спасибо!!!) Абажаю красные помады на блондинках!!!) На мне в жизни она выглядит красной, на фото как бы я не старалась мелькает немного ягодный оттенок. Но в жизни я вижу сочный красный))))
missM 18 августа 2015, 11:56
Спасибо. При первой возможности пойду тестить :)
dariaadariaaa 18 августа 2015, 11:26
Очень классно смотрится! Мне нравится, как матовые помады лежат на таких рельефных губах
Mokko 18 августа 2015, 11:30
Спасибо))) Зато блески носить невозможно, все в складочки))))   Так что только помады и только матовые)
Ayrora 18 августа 2015, 12:11
Цвет шикарный, текстура очень приятная, губы прям бархатные какие-то на фотографии. Особенно хочу отметить вашу улыбку, она великолепна — лицо сразу наполняется дополнительным сиянием.
Mokko 18 августа 2015, 12:20
Действительно финиш получается достаточно бархатистым, но при это не таким сухим как жидкие матовые помады) Спасибо) Улыбаться в ширь не люблю))))
missaleksa 18 августа 2015, 12:12
Шикарно! Вечная классика. Вам очень идет
Mokko 18 августа 2015, 12:21
Спасибо, что заглянули))))
Oksaa_19 18 августа 2015, 13:06
Красивая помада, которая подчеркнула вашу внешность! Я до сих пор не могу выйти спокойно из дома с классической красной помадой( Вот с любыми яркими, ягодными или винными да, а с красной не могу, не доросла еще что ли…
Mokko 18 августа 2015, 13:13
Спасибо) У меня подобная ситуация бала года 3-4 назад, а потом как в один раз примерила и понравилось)))) Сейчас нюд носить скучно…))))) Винный для меня по сложнее будет чем красный, для винных выдержка еще больше должна быть)))
Emely_Jane 18 августа 2015, 13:25
Это уже прям классика от MAC, шикарный цвет, а на Ваших губах так вообще глаз не оторвать
Mokko 18 августа 2015, 13:27
Благодарю, цвет действительно бесподобный)
mermaid 18 августа 2015, 15:34
Для меня красные губы уже давно, простите, почти нюд. БЫстрый способ эффектно подать себя, при этом ничего нового не рисуя на себе. Обожаю эту помаду, хотя ношу ее редко. Все-таки я люблю больше Chili.
Mokko 18 августа 2015, 18:34
Все мы разные, для кого-то красная помада это роскошь непозволительная)))
aikanye 18 августа 2015, 20:07
Очень тебе идет красный! Причем мне кажется этот красный не такой суперяркий, его можно и на каждый день.
А про веснушки правда?) обычно все яркие помады сильнее выделяют эти «прелести» на лице((
Mokko 18 августа 2015, 20:54
Спасибо) посмотри в ленте блогов девушка с невероятными веснушками покпзала красную помаду — это очень очень круто!!!)))
aikanye 19 августа 2015, 09:02
Я видела) но думаю все-таки тут немного другое. Веснушки у нее очень гармонично смотрятся со всей ее внешностью, поэтому помада на фоне веснушек также выглядит красиво))
а с моими веснушками любая помада делает лицо неопрятным, будто грязь на лице
Mokko 19 августа 2015, 09:34
Понимаю как никто другой…   Веснушки — дело универсальное — кто то их любит, а кто-то как мы с тобой терпеть их не можем!)))) Поэтому я и не стала относить их к тому, чтобы их скрывать, а вот покраснения и прыщики — это другое дело, их надо скрывать в любом макияже и с любой помадой!))))) Сама веснушки ненавижу и маскирую их как могу))))
IrenS 18 августа 2015, 22:46
Ой, как же вам красный идет!
Увидела пост еще днем, но с телефона читать не стала (злые админы отрубили мне на работе доступ на косметисту   ), дотерпела до дома, чтобы вдоволь полюбоваться на полноразмерные фотки)
Mokko 19 августа 2015, 09:34
Спасибо большое! Надеюсь вы получили удовольствие от фотографий!)))))