Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.08.2015
14069

Mac High-Light Powder Freshen Up

Всем привет! Предлагаю вам посмотреть на 3-х цветную пудру-хайлайтер МАС из летней коллекции.

Mac High-Light Powder Freshen Up

Выбора оттенков нет, она такая одна с названием Freshen Up
Футляр круглый, в ярких радужных оттенках, как и все продукты из этой коллекции.
Хайлайтер состоит из 3-х оттенков: светлый бежево-персиковый, персиковый и более яркий кораллово-персиковый.
Вся поверхность пудры покрыта золотистой пыльцой, которая стирается через 2-3 раза полностью. Т.е. пудра не блестящая. В ней есть микро-шиммер, но его очень мало и он вообще не заметен ни на пальчиках, ни на лице.
Далее фото на пальчиках всех оттенков по-отдельности на солнце и в тени:
Здесь я смешала все оттенки. Получился теплый бежево-персиковый оттенок, как у мягкого бронзера:
Текстура пудры мягкая, спрессована не плотно, немного пылит при наборе. Помол мелкий. На натуральную кисточку набирается щедро. Тушуется легко. Стойкость хорошая, весь рабочий день и даже дольше.
Мне в ней не хватает шиммера  , чуть-чуть бы побольше! Я ношу ее как румяна, не как пудру на все лицо. В качестве румян эта 3-х цветная пудра на мне тоже выглядят бледновато, теряется на загаре. Но носить можно, выглядят как теплый натуральный румянец. На всем лице я ее почему-то не представляю.
На лице:
Цена: около 2000 руб
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 18 августа 2015, 08:54
Понравился продукт! Но ваши фото — больше!  
MadlenVolya 18 августа 2015, 08:55
Да-да. Это из категории «Прощай, блонд!» ) Мне они тоже больше продукта нравятся ))
Manticora 18 августа 2015, 12:08
Вы хотите перекрасить волосы? Или уже?
MadlenVolya 18 августа 2015, 12:12
Уже (
Pyretta 18 августа 2015, 12:23
Ах!   Какой роскошный был блонд!
Но помню вас брюнеткой, тоже было прекрасно.
Milena72 18 августа 2015, 08:55
Мадлен, просто супер!
Вам очень идет!
На двух последних фото Вы такая юная и нежная — просто залюбовалась, честно!
MadlenVolya 18 августа 2015, 13:21
Окружающая природа располагает к нежности и романтизму )
Polinopolis 18 августа 2015, 09:57
Мадлен, фотографии у вас очень красивые, такие свежие и летние!  
А вот пудра-хайлайтер не понравилась. Точнее, не зацепила. После первых промо-фото я так хотела ее, а в магазине при затесте совсем не впечатлила… Хотелось бы больше блеска в ней.
MadlenVolya 18 августа 2015, 13:24
Вот и мне блеска не хватает. И вообще, конечно, не могу сказать, что прямо очень нужная вещь )). Ради футляра купила и уж больно красиво золотая пыльца сверху блестела )
beautyfairy 18 августа 2015, 10:08
Какой красивый рельеф  
Все цвета/сочетание-просто прекрасно!
И тебе очень идет). И предпоследнее фото красивейшее  
MadlenVolya 18 августа 2015, 13:24
Спасибо! Выгуливала Мас на рыбалку  
Tellshell 18 августа 2015, 10:24
Какие замечательные фотографии   Бронзер очень понравился, спасибо за обзор.
MadlenVolya 18 августа 2015, 13:25
Спасибо, я рада, что понравилось!
Ayrora 18 августа 2015, 10:48
на фото показалось, что это еще не продукт, а какая-то металлическая крышечка так он отливал блеском. Цвета понравились и вам очень идут.
MadlenVolya 18 августа 2015, 13:26
Спасибо! Он такой… загадочный… )
dariaadariaaa 18 августа 2015, 11:28
Какой интересный продукт. С виду и не скажешь, что нанесены румяна, а общий образ очень освежают  
MadlenVolya 18 августа 2015, 13:26
На бледной и менее загорелой коже будет гораздо лучше, я думаю )
Latte 18 августа 2015, 11:29
про пудру писать не буду-не тронула… А ты такая красивая! Особенно на последнем фото -исключительно нежная) а почему прощай, блонд"???
MadlenVolya 18 августа 2015, 13:27
Не выдерживают мои волосы обесцвечивания, отваливаются кусками, к сожалению. Предатели. Поэтому я перекрасилась
Latte 18 августа 2015, 21:25
Жаль… Я в блонде много лет, но у меня волосы короооотенькие, экстрим) Жду пост в новом образе)
MargeS 18 августа 2015, 11:51
Вы очень красиво показали этот бронзер! Фотографии просто чудесные
MadlenVolya 18 августа 2015, 13:28
Спасибо большое!
Hadija1991 18 августа 2015, 18:29
Потрясающей красоты пост  
Мне очень понравилась эта пудра-хайлайтер на тебе, Мадлен!
MadlenVolya 19 августа 2015, 08:18
Спасибо, Катя! )
Vidija_17 18 августа 2015, 19:04
Мадлен, а мне очень понравились эти румяна на твоём лице! Они как дёгкое дуновенье ветерка слегка освежили румянец, и даже эта приятная матовость создаёт особое очарование. Идеальный спутник в макияже с блестящими глазами и губами. Так что ты приглядись к нему получше  
MadlenVolya 19 августа 2015, 08:19
Вика, ты так поэтично написала, что, не смотря на то, что они у меня уже есть, я захотела купить их еще раз )
Blake 07 сентября 2015, 15:01
Мне очень понравился продукт на вас! Мне кажется вам очень идет такой нейтральный макияж, без яркой помады и других ярких четких акцентов — очень свежо и такой мягкости образу добавляет, очень понравилось как эти румяна себя показали в таком мэйке!   и фотографии чудесные!  
MadlenVolya 07 сентября 2015, 15:12
Спасибо! Я по-разному крашусь, так что бываю всякой )
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...