Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.08.2015
15972

Страстные красные или мой необычный must have

Всем привет!
Я очень давно искала качественные тени красного и бордового оттенка и среди масс маркета, и среди люкса, и профа. Нигде не могла найти. Но наконец месяц назад моя мечта сбылась))

Первое, что меня привлекло — это большой объем рефила, приемлемая цена за рефил и то, что можно самой собрать палетку, которая будет состоять из 4, 6 и 10 оттенков. И это на самом деле здорово, так как выберете вы только то, что вам нужно. Вот это и называется профессиональный подход к делу. Также у них есть уже готовые палетки из 10 оттенков.
Очень долго я выбирала оттенки, так как ассортимент большой и глаза разбегались. И остановилась на 4 оттенках и сейчас подробно о каждом расскажу.
Кстати, свотчи сделаны без базы!
Оттенок В07 — тот самый матовый красный, о котором я давно мечтала. Пигментация убийственная, мицеллярная вода не всегда справляется)) Очень люблю это оттенок и как ни странно, он не осыпается, хотя структура у него суховатая. Хорошо набирается на кисть, полностью переносит оттенок на веко и держится весь ден. Эти тени у меня не скатываются ни на базе, ни без нее. Оттенок В06 — красивый благородный темно-бордовый оттенок, отлично подходит для затемнения внешнего уголка и для растушевки. Вот он немного пылит, но для матовых теней это свойственно.Оттенок D02 — очень красивый, благородный, правильный серый оттенок без всяких подтонов. Обожаю его. Хоть он и матовый, но у него мягкая и нежная текстура, самая приятная из всех, он не осыпается и отлично подчеркнет голубые глаза.

Оттенок D06 — единственные шиммерные тени в моей палетки, очень мягкие, нежные, кремовые, дают легкий металлический отблеск. Легко растушевываются в ноль, поэтому иногда их использую в качестве хайлайтера. Сейчас когда кожа слегка загорелая, он немного выбеливает, но вот осенью и зимой это будет мой идеальный хайлайтер.Я очень полюбила эти тени, и наконец моя мечта сбылась)) Советую присмотреться не только визажистам, но и просто любителям макияжа, так как за приятную цену вы покупаете очень качественный продукт.
Цена: 450 рублей за рефил
Объем: 3,1 грамма
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Лучшее за месяц

Комментарии

Kitik 12 августа 2015, 11:25
Какой смелый, яркий мейк! Лично меня покорил темно-бордовый и серый оттенок теней!
IrinaArt 12 августа 2015, 11:35
Спасибо) Серый идеально подойдет для smoky на темной подложке)
MargeS 12 августа 2015, 11:27
Тени впечатлили, хотя красный на себе не вижу :)
Первый макияж — просто бомба, сочетание теней и разной туши на верхних и нижних ресницах выглядит очень красиво.
IrinaArt 12 августа 2015, 11:36
Спасибо, мне очень приятно   Я тоже боялась красного оттенка, но теперь практически в каждый макияж вношу его как изюминку))
annvermilion 12 августа 2015, 11:45
Вау, серый очень красивый и бордовый!
IrinaArt 12 августа 2015, 12:09
ага, я серый тоже очень люблю)
Zaoknomzima 12 августа 2015, 11:53
Ого! Очень выразительно!))
IrinaArt 12 августа 2015, 12:09
Благодарю)
MadlenVolya 12 августа 2015, 12:05
Как это круто!
IrinaArt 12 августа 2015, 12:09
Спасибо большое, мне очень приятно.
FrankieJean 12 августа 2015, 12:10
Люблю я посты Ваши!)) И этот просто Вау!))И вы тоже!
IrinaArt 12 августа 2015, 12:16
Спасибо большое) Вы меня прямо засмущали   но мне очень приятно, что кому-то просто интересно читать меня
Ayrora 12 августа 2015, 12:36
Сравнительный макияж на пол лица забавный получился. Макияжи замечательные, мне понравилось.
IrinaArt 12 августа 2015, 13:10
Благодарю) просто захотела показать до и после)
Lidvana 12 августа 2015, 13:35
Очень красивые тени)
Только вот красная бровь смутила)
IrinaArt 12 августа 2015, 15:02
Ну это же не макияж на каждый день))) Это я баловалась))
Lidvana 12 августа 2015, 19:13
Это понятно )
neotkuda 12 августа 2015, 14:42
Смело!  
Очень понравилось, спасибо, что показали и рассказали про марку!
IrinaArt 12 августа 2015, 15:02
Спасибо) надеюсь моя информация оказалась полезной
MissDifferentA 12 августа 2015, 17:14
Шикарно!
IrinaArt 12 августа 2015, 17:35
Благодарю  
Diana-Nathalie 12 августа 2015, 17:38
Мне очень понравилась идея с половинками лица. Здорово.
IrinaArt 12 августа 2015, 17:41
Спасибо) Решила показать До и После)
LynnQueen 12 августа 2015, 19:36
Понравился вертикальный «полуобраз», напомнил обложку альбома Tic Tac Toe
IrinaArt 12 августа 2015, 21:35
Спасибо)
Domremi 12 августа 2015, 21:00
Роскошный пост! Творческий заряд! Очень красиво!
IrinaArt 12 августа 2015, 21:36
Спасибо, мне очень приятно
Pedagoshka 13 августа 2015, 20:54
тоже давно мечтаю найти идеальный красный  
очень красивый макияж)
Neko 23 августа 2015, 15:16
Макияжи просто шикарны! Я в восторге! Палетка получилась идеальной в цветовом сочетании))
Blake 02 сентября 2015, 14:44
Обалдеть, какой правильный серый!   Обожаю такие оттенки и собрала бы палеточку ради него)
А тени не пылят при нанесении? Можно в личку где это купить?)
IrinaArt 02 сентября 2015, 15:29
ответила в личку)
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!8Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице21Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...