12.08.2015

Страстные красные или мой необычный must have

Я очень давно искала качественные тени красного и бордового оттенка и среди масс маркета, и среди люкса, и профа. Нигде не могла найти. Но наконец месяц назад моя мечта сбылась))

Первое, что меня привлекло — это большой объем рефила, приемлемая цена за рефил и то, что можно самой собрать палетку, которая будет состоять из 4, 6 и 10 оттенков. И это на самом деле здорово, так как выберете вы только то, что вам нужно. Вот это и называется профессиональный подход к делу. Также у них есть уже готовые палетки из 10 оттенков.
Очень долго я выбирала оттенки, так как ассортимент большой и глаза разбегались. И остановилась на 4 оттенках и сейчас подробно о каждом расскажу.
Кстати, свотчи сделаны без базы!
Оттенок В07 — тот самый матовый красный, о котором я давно мечтала. Пигментация убийственная, мицеллярная вода не всегда справляется)) Очень люблю это оттенок и как ни странно, он не осыпается, хотя структура у него суховатая. Хорошо набирается на кисть, полностью переносит оттенок на веко и держится весь ден. Эти тени у меня не скатываются ни на базе, ни без нее. Оттенок В06 — красивый благородный темно-бордовый оттенок, отлично подходит для затемнения внешнего уголка и для растушевки. Вот он немного пылит, но для матовых теней это свойственно.Оттенок D02 — очень красивый, благородный, правильный серый оттенок без всяких подтонов. Обожаю его. Хоть он и матовый, но у него мягкая и нежная текстура, самая приятная из всех, он не осыпается и отлично подчеркнет голубые глаза.

Оттенок D06 — единственные шиммерные тени в моей палетки, очень мягкие, нежные, кремовые, дают легкий металлический отблеск. Легко растушевываются в ноль, поэтому иногда их использую в качестве хайлайтера. Сейчас когда кожа слегка загорелая, он немного выбеливает, но вот осенью и зимой это будет мой идеальный хайлайтер.Я очень полюбила эти тени, и наконец моя мечта сбылась)) Советую присмотреться не только визажистам, но и просто любителям макияжа, так как за приятную цену вы покупаете очень качественный продукт.
Цена: 450 рублей за рефил
Объем: 3,1 грамма
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Kitik 12 августа 2015, 11:25
Какой смелый, яркий мейк! Лично меня покорил темно-бордовый и серый оттенок теней!
IrinaArt 12 августа 2015, 11:35
Спасибо) Серый идеально подойдет для smoky на темной подложке)
MargeS 12 августа 2015, 11:27
Тени впечатлили, хотя красный на себе не вижу :)
Первый макияж — просто бомба, сочетание теней и разной туши на верхних и нижних ресницах выглядит очень красиво.
IrinaArt 12 августа 2015, 11:36
Спасибо, мне очень приятно   Я тоже боялась красного оттенка, но теперь практически в каждый макияж вношу его как изюминку))
annvermilion 12 августа 2015, 11:45
Вау, серый очень красивый и бордовый!
IrinaArt 12 августа 2015, 12:09
ага, я серый тоже очень люблю)
Zaoknomzima 12 августа 2015, 11:53
Ого! Очень выразительно!))
Благодарю)
MadlenVolya 12 августа 2015, 12:05
Как это круто!
IrinaArt 12 августа 2015, 12:09
Спасибо большое, мне очень приятно.
FrankieJean 12 августа 2015, 12:10
Люблю я посты Ваши!)) И этот просто Вау!))И вы тоже!
IrinaArt 12 августа 2015, 12:16
Спасибо большое) Вы меня прямо засмущали   но мне очень приятно, что кому-то просто интересно читать меня
Ayrora 12 августа 2015, 12:36
Сравнительный макияж на пол лица забавный получился. Макияжи замечательные, мне понравилось.
IrinaArt 12 августа 2015, 13:10
Благодарю) просто захотела показать до и после)
Lidvana 12 августа 2015, 13:35
Очень красивые тени)
Только вот красная бровь смутила)
IrinaArt 12 августа 2015, 15:02
Ну это же не макияж на каждый день))) Это я баловалась))
Lidvana 12 августа 2015, 19:13
Это понятно )
neotkuda 12 августа 2015, 14:42
Смело!
Очень понравилось, спасибо, что показали и рассказали про марку!
IrinaArt 12 августа 2015, 15:02
Спасибо) надеюсь моя информация оказалась полезной
MissDifferentA 12 августа 2015, 17:14
Шикарно!
IrinaArt 12 августа 2015, 17:35
Благодарю
Diana-Nathalie 12 августа 2015, 17:38
Мне очень понравилась идея с половинками лица. Здорово.
IrinaArt 12 августа 2015, 17:41
Спасибо) Решила показать До и После)
LynnQueen 12 августа 2015, 19:36
Понравился вертикальный «полуобраз», напомнил обложку альбома Tic Tac Toe
IrinaArt 12 августа 2015, 21:35
Domremi 12 августа 2015, 21:00
Роскошный пост! Творческий заряд! Очень красиво!
IrinaArt 12 августа 2015, 21:36
Спасибо, мне очень приятно
Pedagoshka 13 августа 2015, 20:54
тоже давно мечтаю найти идеальный красный
очень красивый макияж)
Neko 23 августа 2015, 15:16
Макияжи просто шикарны! Я в восторге! Палетка получилась идеальной в цветовом сочетании))
Blake 02 сентября 2015, 14:44
Обалдеть, какой правильный серый!   Обожаю такие оттенки и собрала бы палеточку ради него)
А тени не пылят при нанесении? Можно в личку где это купить?)
IrinaArt 02 сентября 2015, 15:29
ответила в личку)