11.08.2015

Mac Powder Blush Crisp Whites Satin

Всем привет! Наконец-то МАС выпустил продукт в красивой упаковке, которая привлекла мое внимание!

Это румяна из летней коллекции. К слову, я приобрела еще и 3-х цветный хайлайтер, но о нем в другом посте. Куплены они были еще в июне, поэтому я успела их поносить.
До этого я практически игнорировала данную марку по причине скучного вида упаковки, да, мне было все равно, что там внутри…
Но это были стоящие покупки, поэтому с удовольствием вам покажу.
Румяна в пестрой коробочке, сам футляр тоже переливается этими же оттенками.
Румяна представлены в 2-х оттенках, у меня Crisp Whites:
На обороте — информация о производителе, весе, так же указано, что румяна сатиновые.
Крышка с круглым прозрачным окошком, видно, какой оттенок внутри:
Оттенок — нежный персиковый с каплей розового. Запаха нет.
На солнце он выглядит более теплым.
Текстура мягкая, спрессованы средне, поэтому они легко набираются на кисть с натуральным ворсом для румян. На лицо ложатся очень послушно, пигментация отличная, получаем такой же оттенок, как в футляре. Тушуются очень хорошо и равномерно, при наборе практически не пылят, разве только самую малость, которую сразу можно собрать кистью. И вообще они оказались очень приятными в использовании, само ощущение того, как мягко они ложатся на кожу, нельзя не отметить.
Возможно, я сейчас для них слишком загорелая, но если нанести побольше, то их тоже будет заметно и они приятно освежают лицо.
Стойкость очень хорошая, на мне держатся весь день, не темнеют.
На руке почти незаметно получилось:
В макияже:
Цена: 1520 руб

Milena72 11 августа 2015, 14:22
Ой, Мадлен, какая милая нежность.
Я обожаю румяна от Мас, но почему-то эти обошла стороной, зато прихватила тени из этой коллекции.
Спасибо за обзор, как всегда, все чудесно.
MadlenVolya 11 августа 2015, 14:26
На тени меня уже не хватило )), я была в отпуске, очень хотела еще помаду бежевую (у меня таких оттенков никогда не было), но, к счастью, они закончились ))
BeautyMissDior 11 августа 2015, 14:52
Отличный эффект получился   А что такое красивое на губах?
MadlenVolya 11 августа 2015, 14:58
Бальзам для губ Кларанс )
painful 11 августа 2015, 15:45
Так нежно и естественно смотрятся! Мне они слишком тёплыми показались, а вот после вашего поста думаю, что и на бледной коже неплохо бы смотрелись…
Спасибо, теперь ждём рассказа про хайлайтер.
MadlenVolya 12 августа 2015, 10:27
А мне наоборот показались очень бледными и нежными ), но когда загар сойдет, думаю, все будет по-другому смотреться
Zaoknomzima 11 августа 2015, 16:25
Оттенок- что надо! Тоже бы примерила на себя)
MadlenVolya 12 августа 2015, 10:34
Значит, надо сходить и примерить )
Zaoknomzima 12 августа 2015, 11:51
Идти за Mac далековато))
Miss_Fim 11 августа 2015, 17:10
Так естесственно лежат на вас, как будто ничего и не наносили!
MadlenVolya 12 августа 2015, 10:28
Спасибо! Оттенок неброский и вполне натуральный, лег удачно )
Onya 11 августа 2015, 17:41
Очень нежные румяна, прекрасно смотрятся!
А что это такое прекрасное на губах?
MadlenVolya 12 августа 2015, 10:28
Спасибо! На губах бальзам для губ Кларанс в тюбике
Sneg 11 августа 2015, 17:46
Ах, Мадлен! В твоей семье не хватает маленькой ангелоподобной девочки, которой ты передашь все это бесценное косметическое добро
Спасибо за пост, цвет у румян очень нежный!
MadlenVolya 12 августа 2015, 10:29
))) У нас только мальчики получаются, хотя от девочки я бы не отказалась )
Lidvana 12 августа 2015, 11:23
Да-да! Я тоже так думаю)
Luminita 11 августа 2015, 17:58
У MAC почти все лимитированные коллекции в красивых упаковках. :)
Оформление этой мне тоже очень понравилось, даже купила себе помаду Morange ради него, которая есть в постоянном ассортименте, но перевыпущена в рамках коллекции в таком дизайне).
У них румяна отличные, хорошо легли на Вашу бархатную кожу, и оттеннок нежно смотрится.
MadlenVolya 12 августа 2015, 10:30
Спасибо! Только лимитки у них очень быстро разбирают, я даже не успеваю за ними следить )
Luminita 13 августа 2015, 02:07
Фанаты марки всегда терпеливо ждут (ждем   ) лимитки и молниеносно сметают!)) Да и коллекций у них по 10 в год выходит, нереально порой все отследить).
Hadija1991 11 августа 2015, 18:38
Мадлен, мне тоже нравится оформление этой коллекции. И румяна на тебе очень понравились
MadlenVolya 12 августа 2015, 10:30
Спасибо, Катя! Оформление яркое и позитивное, я сразу заприметила )). Еще очень хочу что-нибудь из осени урвать
KatrinVesna 11 августа 2015, 18:56
Дааа, меня тоже подкупило оформление этой коллекции!
MadlenVolya 12 августа 2015, 10:31
Тебе бы понравилось, точно ). Ты не покупала ничего из коллекции?
KatrinVesna 13 августа 2015, 18:29
Я покупала и показывала — бронзер, помаду и лак
MadlenVolya 13 августа 2015, 19:32
Точно! Я уже забыла )), посмотрела тот пост, мне все еще тогда понравилось  , а я как раз все другие продукты купила ))
Ksks_Ksenya 11 августа 2015, 21:28
Мне нравится эта коллекция мас. К сожалению у нас в городе не удалось по тестировать ее
MadlenVolya 12 августа 2015, 10:34
Вот и я про то же — лимитки Мас очень неуловимые!
ezhevika 11 августа 2015, 21:35
Очень гармонично сочетаются с оттенком кожи
MadlenVolya 12 августа 2015, 10:33
Спасибо! Они очень удачные, куплены не зря )
Lidvana 11 августа 2015, 22:15
Да что ж ты будешь делать! Опять у вас красивое украшение на фотографиях. Я даже не помню о чем пост :-)
MadlenVolya 12 августа 2015, 10:32
Спасибо! Это из отдела бижутерии Lady, теперь я точно помню! ))
Lidvana 12 августа 2015, 11:24
Все равно не помогает((
Koroleva77 12 августа 2015, 10:14
У меня совсем мало косметики от MAC, но что-то есть почти всегда. Обычно это румяна, пудра и хайлайтер. Тени еще. Вообще, пудровые текстуры у них отлично получаются. А оформление и мне не очень нравится. С помадами не сложилось совсем. С тушью тоже. Тональные были-неплохие, но запах какой-то всегда у них неприятный. Консилеры классные еще:-)
По теме -отличные румяна, очень красивый цвет.
MadlenVolya 12 августа 2015, 10:33
Спасибо, Жень! Вокруг столько красивых коробочек, что до Мас просто руки не доходят )). Но наверняка у них много хороших продуктов! После Герлен с трудом можно на них переключиться )
beautyfairy 12 августа 2015, 12:06
Как же красиво, Мадлен. Очень понравился оттенок, такой нежный, под загар коасиво будет;). Тебе очень идет!
Ну почему же мас так далеко
MadlenVolya 13 августа 2015, 07:15
Спасибо! Я ими тоже довольна, они какие-то уютные )
Natalia_Bos 12 августа 2015, 13:17
Красота какая!