MUA_VİKKİ
09 августа 2015, 21:20
MUA_VİKKİ

Тени Make Up For Ever в оттенках 09 и 92

Здравствуйте, сегодня хочу показать 2 оттенка теней марки Make Up For Ever.
Тени Make Up For Ever в оттенках 09 и 92

Вообще, эти тени застать нелегко, т.к. в корнерах марки уже давно представлена обновленная коллекция теней MUFE. Но, как говорится, нет ничего невозможного, поэтому эта красота у меня уже пару месяцев  . Хотела я именно эти 2 оттенка, они считались самыми популярными в той коллекции, ну, и вообще я маньячу по фиолетовым теням  .

На фото ниже затесался крем-подарок от интернет-магазина
Тени Make Up For Ever в оттенках 09 и 92
Эти огромные рефилы по 2.5 гр находятся в пластиковых квадратных футлярах, из которых их можно извлечь и положить, например, в магнитную палетку. Повторюсь, рефилы, действительно, большие мажься до пенсии

Тени Make Up For Ever в оттенках 09 и 92 Тени Make Up For Ever в оттенках 09 и 92

Оба оттенка полностью матовые и являются оттенками фиолетового. Пигментация нереальная, не зря они заслужили такую популярность. Наносить кистью нужно по чуть-чуть, т.к. есть риск получить фиолетовый фингал под глазом) Тушуются хорошо, но, как и любые матовые оттенки, требуют определенной сноровки. Текстура теней довольна сухая, если сравнивать, например, с тенями MakeUp Atelier, последние будут помягче. Стойкость отличная, до демакияжа.

Теперь, непосредственно, свотчи теней (слева 09, справа 92):
Тени Make Up For Ever в оттенках 09 и 92
На пальчиках (пигментация супер, не правда ли?)

Ну, и вариант макияжа с обоими оттенками (уголок затемнен оттенком из палетки ателье т22)

В общем, не зря я и их хотела и искала, идеальны для макияжа с ярким акцентом.

Срок использования: пару месяцев

SIRELIS 09.08.2015
ооочень и очеень! Пигментация бешеная!
vityn4ik 09.08.2015
Да, крошка, пигментация атас)
Tellshell 09.08.2015
И тени, и макияж великолепны! Спасибо )
Marik007 10.08.2015
Боже, какие же оттенки! В самое сердце!)
vityn4ik 10.08.2015
Вы тоже любите подобные оттенки?)
Marik007 10.08.2015
Очень, есть в них что-то завораживающее:)
Anjuta-Anja 10.08.2015
Какая красота   макияж очень красивый! А тени, пигментация супер
svetkarrr 10.08.2015
Очень хорошие тени у MUFE )))) макияж великолепен )))
vityn4ik 10.08.2015
Да, тени у них отличные! Спасибо вам!
sweetorange 10.08.2015
Шикарнейшие тени)))и макияж у вас как всегда
Виктория, можно к вам вопрос — как вы так макияж фотографируете — сбоку, а потом глаз вырезаете?
vityn4ik 10.08.2015
Александра, я фотографирую с зеркалом маленьким)) в одной руке телефон, в другом — зеркальце) и, соответственно, вижу в каком ракурсе у меня глаз, а потом вырезаю)
sweetorange 10.08.2015
Надо тоже так попробовать)
Berfin 10.08.2015
Очень красиво получилось, и разрез глаз у вас красивой, вам только тени рекламировать и все средства для макияжа глаз
vityn4ik 10.08.2015
Ой, спасибо вам за такой комплимент))
Elenina87 10.08.2015
Какая красота! Тоже люблю все оттенки фиолетового! Очень здорово!