09.08.2015

Девичий розовый: Clinique pop lip colour+primer rouge intense + base #10 Punch Pop

Как и обещала, показываю вторую помаду Clinique pop lip colour, в очень девичьем оттенке #10 Punch Pop.
Кому интересно, как ведет себя именно этот оттенок на губах, прошу под кат.

Оформление. Собственно, любуйтесь сами:
Текстура. Кремовая, тающая, маслянистая.

Цвет. Шикарный холодный розовый. Очень яркий. В тени немного уходит в сирень. Не имеет шиммера и блесток. На финише выдает сатиновый отблеск.

Нанесение и поведение на губах. Как и предыдущий экземпляр, помада перекрывает родной цвет губ с первого слоя. Отлично наслаивается, не оседает в складках, не образует белую полоску, нежно скользит по губам при нанесении, требует аккуратности и «набитой руки», если вдруг вы захотите нанести ее без карандаша.

Стойкость. Конкретно этот оттенок немножко «подкачал», в отличии от предыдущего. Помада не пережила плотный обед, полностью пропала в серединке губ и «поплыла» по контуру. Не смертельно, но если рассматривать губы в зеркале, этот грех все-таки есть. Поэтому я рекомендую наносить под нее прозрачный или контурный (в тон) карандаш. Лично я носила ее без контура, поэтому и произошел такой неожиданный казус (оттенок №8 ведет себя достойнее, но я его «одеваю» только поверх контура). Попробую оправдать помаду: на улице сейчас около 35 градусов + жирная пища. Вот и результат. Если не кушать, то помада достаточно стойкая. Время носки не засекала…

Аромат. Нет.

Уходовые качества. Помада не сушит губы, негативных реакций не обнаружено, увлажняет губы.

Свотчи помады при разном освещении:
Вспышка:
Свотчи на руке:
Свотчи помады на губах при разном освещении:
Вспышка:
Итог. Помадой я все-равно очень довольна. Цвет очень летний и позитивный. По-прежнему, хочу еще пару оттенков из этой линейки. Всем рекомендую, кто еще не познакомился с pop lip colour, обязательно познакомиться.

Цена: 470 грн.
Оценка: 5- (маленький минус за погрешность во время обеда)
Всем спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост вам понравился.
Ваша Катя.

Milena72 09 августа 2015, 17:42
Очень красиво!
А я все топчусь возле этих красоток и ни как не решусь что-то выбрать.
MissDifferentA 09 августа 2015, 20:17
Ох, я устоять не смогла!) Сразу две купила, и две яркие.
Hadija1991 09 августа 2015, 17:46
Чудесная помада!
Катя, спасибо за отличный пост)
MissDifferentA 09 августа 2015, 20:17
И тебе спасибо, Надюш!)
TavriDa 09 августа 2015, 19:09
Это она так уплывает или вы намеренно наносите помаду, уходя далеко за за контур?!
MissDifferentA 09 августа 2015, 20:15
Простите, не поняла вопрос.
TavriDa 09 августа 2015, 23:08
Вопрос самый, что ни на есть простой.
2 мм кожи вокруг обеих губ, покрытые помадой, это следствие того, что помада растекается спустя какое-то время или способ нанесения средства на лицо в принципе?!
Мой интерес обусловлен нелюбовью к карандашам, хоть и обладаю таковыми, как классом. Но лицезреть в зеркале героиню песен Евгения Осина для меня недопустимо. Соответственно, если данная помада так непотребно растекается, мне не стоит даже думать о ней. Хоть и оттенок, безусловно, очень и очень красивый.
Я вас ничему не учила. Более того, мне глубоко безразличны ваши представления о красивом макияже губ. В данном посте мне интересна ЛИШЬ помада, как таковая. Это к «девушкИ...».
MissDifferentA 10 августа 2015, 09:21
А причем тут контур к размытию помады? Другие помады и блески в том числе на мне не растекаются.
«ДевушкИ» — это к чему? Просто пишу с моб и работает т9. Не все комментарии могу полностью посмотреть.
Более того, если вам безразлично то, как я делаю макияж губ, зачем вы высказываете свое «фэ», не смотрите просто. Не вижу связи между размывкой и контуром. Причем я написала в посте причину.
MissDifferentA 10 августа 2015, 10:01
А кто такой Осин?))))
Manticora 10 августа 2015, 14:21
Осин: «плачет девочка в автомате… вся в слезах и губной помаде.....» А мне нравится ваш способ нанесения макияжа! Очень аккуратно и видно, что контур чуть ниже, — только на макро! Цвет обалденный, девичий и очень нежный. Вы — красавица)
MissDifferentA 10 августа 2015, 15:06
Ой, спасибо. Вспомнила, я очень маленькая была во времена этого хита)))
Спасибо вам!)
graceful_art 09 августа 2015, 21:20
Тоже об этом задумалась. Мельком просмотрела несколько ее постов, девушка так везде делает, видимо намеренно.
Очень четко видно, где заканчивается губа, а где помада.
Ни в коем случае не в обиду, и в мыслях не держу, но у вас такая красивая форма губ, если не перекрашивать так нарочито, то будет гораздо аккуратнее
MissDifferentA 09 августа 2015, 22:31
Девочки, я уже устала повторять, что у меня оооочень побитый и нечеткий контур губ. Это первое. Второе, моя верхняя губа намного уже нижней. Поэтому, да, я умышленно выхожу за контур, потому что так мне нравится больше. Третье, в жизни это абсолютно незаметно. Четвертое, девочки, я же вас не учу красить глаза, губы и тд., если вам не нравится, не смотрите. В мире полно интересных и удивительных вещей. Нк в обиду, следите за собой. Если я так крашу губы, значит так надо, значит, мне так подходит. Извините, если кого то обидела!)
graceful_art 10 августа 2015, 00:03
Нет, не обидели ничуть.
Ни один из ваших постов не читала. Несколько из них бегло были просмотрены, чтоб убедиться, что вы так красите губы всегда. Это про «устала повторять».
Имхо, но желание сделать губы полнее путем такого сильного выхода за контур видно всегда в жизни. По естественному излому губы. Но это мое мнение, и тут я полностью подписываюсь под комментарием Tavrida выше.
И извините, если Я вас как-то задела. Не хотелось.
MadlenVolya 10 августа 2015, 15:15
А мне оочень нравится такой искусственный контур! Вот правда! Всегда любуюсь на ваши макияжи губ ( и не только губ). У меня тоже свой контур дурацкий и меня бесит, но я так красиво не умею, потому не делаю и хожу со своими страшненькими кривенькими губами
MissDifferentA 10 августа 2015, 17:08
Спасибо, Мадлен!)))
slastenka 10 августа 2015, 09:32
Всё бы помады так четко за контур уплывали корректируя при этом контур и размер губ, цены бы не было такой помаде))
Rossetto 10 августа 2015, 13:28
Кстати, да))) Тоже об этом подумала. Это была бы первая в мире «умная помада» :-))
Terracotta 09 августа 2015, 19:12
У меня так много помад, но мне так хочется эту попробовать.
MissDifferentA 09 августа 2015, 20:19
У меня тоже уже ооочень много помад!) но когда хочется очень сильно, нельзя себе отказывать!)))
Terracotta 09 августа 2015, 21:28
Перестаньте!
neotkuda 09 августа 2015, 19:43
Я убеждаюсь, что вся эта линейка просто потрясающая. У меня у самой три оттенка, но я точно скупила бы все (ну те, которые по цвету подходят   ) если бы у меня не было других помад.
Очень красивый цвет, спасибо, что показали!
MissDifferentA 09 августа 2015, 20:19
И вам спасибо!))) рада, что вам понравилось. А какие у вас оттенки?)
neotkuda 10 августа 2015, 04:28
У меня 01, 06 и 016. По принципу: нюд, тёплый и холодный
RitaMix 09 августа 2015, 22:48
Катя, ну шикарно! Тоже очень хочу эту линейку попробовать. К осени обязательно выберу себе какой-нибудь подобный оттенок, вашу беру в разработку  .
MissDifferentA 10 августа 2015, 09:58
Koroleva77 09 августа 2015, 23:10
Ну до чего красиво! Эх, нужно уже купить уже что-то из этой линейки… Конкретно эта, похоже, будет холодновата для меня, но что-то найду, надеюсь, и для себя, столько хороших отзывов на эту помаду!
MissDifferentA 10 августа 2015, 09:58
Да, там много красивых помад. Думаю, подберете себе что-то)
Rossetto 10 августа 2015, 00:43
Эффектный оттенок и лежит так хорошо. Линейка отличная!
MissDifferentA 10 августа 2015, 09:59
15Natasha 10 августа 2015, 10:48
Какой цвет!   аж челюсть под столом   Срочно нужна мне!
MissDifferentA 10 августа 2015, 15:07
Спасибо)))
MadlenVolya 10 августа 2015, 14:53
Так вот она какая 10-ка! Я думала, будет совсем другой цвет ))). Вот они — прелести онлайн-покупок! Кругом сюрпризы )
MissDifferentA 10 августа 2015, 15:08
Мадлен, я думаю, вам этот оттенок подойдет!)
painful 11 августа 2015, 03:20
Класс. И так здорово лежит! Вот именно такой оттенок мне и нужен, обязательно попробую его в скором времени. Спасибо вам, Катя, большое спасибо!
MissDifferentA 11 августа 2015, 12:08
И вам спасибо)
Natalia_Bos 12 августа 2015, 16:31
Очень классный цвет!
Juliaskom 10 марта 2016, 00:39
Катюша, красивые посты с губками   глаз не оторвать!
MissDifferentA 10 марта 2016, 02:10
СпасибоО!)