05.08.2015

Pink Shimmer Cargo - самый естественный румянец

У меня такое бывает, но очень редко. Эти румяна у меня лежат еще с зимы, но полюбила я их только этим летом.

CARGO Cosmetics Cargo_HD Picture Perfect Blush/Highliter — это шиммерные румяна красивого персикового оттенка с легкой розовинкой и золотистым свечением. При естественном освещении румяна выглядят матовыми, а на солнышке заметно слегка уловимое сияние. Поэтому, увидев свотч, не переживайте, хоть там и достаточно шиммера, но он практически не заметен. Вот у румян Sleek в самом популярном оттенке Gold Rose или Nars Orgasm шиммер заметен гораздо и гораздо сильнее. Так что наш вариант деликатный и натуральный.
Мой оттенок называется Pink Shimmer и он полностью оправдывает свое название.Текстура приятная, нежная и шелковистая. Румяна хорошо набираются на кисть и полностью передают оттенок. Пятно с ними вы точно не поставите, так как растушевать их проще простого.
Стойкость хорошая, весь день румяна держатся на лице, не тускнеют, на забиваются в поры и выглядят красиво, натурально и освежают тон кожи.Сейчас пользуюсь этими румянами практически каждый день и оттенок идеально подходит сейчас, когда кожа немного загорела. Румяна настолько приятно ложатся и создают натуральный румянец, что выглядит красиво.Объем: 8 грамм
Цена: около 1700 рублей
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Xopek 05 августа 2015, 13:56
А этот оттенок похож на Benefit — Dandelion, не могли бы сравнить?
IrinaArt 05 августа 2015, 14:52
Сами по себе оттенки схожи, единственное у Cargo мне больше нравится текстура, они очень мягкие, будто кремовые
Polinopolis 05 августа 2015, 14:41
Красивый, естесственный оттенок, тебе очень идет! А помада просто прелесть, это не Pansy?
IrinaArt 05 августа 2015, 14:53
Спасибо большое) А на губах у меня матовый тинт Cailyn) совсем скоро покажу его в действии)
Polinopolis 05 августа 2015, 15:06
жду
Fangorian 05 августа 2015, 19:23
Какой красивый и естественный румянец! Спасибо за обзор! Найти бы еще нечто подобное-нюдовое- в офлайн.
IrinaArt 05 августа 2015, 21:19
И вам спасибо, что уделили внимание моему посту)
Terracotta 05 августа 2015, 20:55
Ох, какой нежный оттенок!
IrinaArt 05 августа 2015, 21:20
Да, да, да) самый нежный оттенок в моей коллекции)
Diana-Nathalie 05 августа 2015, 22:41
Красивые. Мне напомнили Tenderling MAC. Только нежнее.
IrinaArt 06 августа 2015, 01:40
Да, этот оттенок прямо как зефирка)
neotkuda 06 августа 2015, 08:20
Какие они невидимки!   Прелесть просто! И на коже так естественно выглядят!
А тинт прямо   Я на такой не решусь, ибо губы не позволят, но поглядеть будет очень-очень любопытно!

Вы, я смотрю, марки Кайлин и Карго вообще очень любите?
IrinaArt 06 августа 2015, 09:20
Спасибо большое) Cailyn для меня стали открытием этого года и попробовав один продукт, я понимаю, что хочу еще. Уж очень меня заинтересовал этот бренд. И Карго тоже)
neotkuda 06 августа 2015, 11:13
Ох, надо их опасаться тогда...))) Затянут ведь
Хотя кисточку от Кайлин я очень-очень хочу после Вашего обзора
IrinaArt 06 августа 2015, 14:26
ну кисточка это конечно мега-вещь) Если без очередной помадки или румян можно обойтись — то теперь без этой кисти я никуда)
Elenina87 08 августа 2015, 14:14
Красивый макияж, красивая девушка, шикарная помада!))),
IrinaArt 08 августа 2015, 15:40
Спасибо за такие приятные слова