30.07.2015

Make Up Store Champagne limited collection: Microshadow trio, Blotting powder, Lipstick

Крутейший шведский бренд Make Up Store не так давно создал лимитированную коллекцию, при виде которой у меня затряслись руки и подкосились коленки — Боже, такой красоты я давно не видела! Эти продукты сразу стали моей бьюти-мечтой, и как же хорошо, что она сбылась! А теперь я готова показать во всей красе эти маленькие золотистые произведения косметического искусства — помаду, трио теней и матирующую пудру.

Конечно, первое преимущество коллекции Champagne — это дизайн продуктов. Идеальные глянцевые золотые футляры и элементы крокодилового принта — казалось бы, «дорого-боХато», но нет! Вся эта брутальность и пафосность превращается в утончённую нежность вместе с пастельными оттенками теней, бесцветной пудры и нежно-розовой помады. Так что крокодиловое тиснение на продуктах совсем не смущает, а только добавляет ненавязчивую изюминку внешнему виду.
Пудра и тени снабжены очень удобными кнопками, с помощью которых они открываются. Все ногти будут целы!А подробнее начну с помады, она прекрасна и не совсем обычна!

Make Up Store Lipstick Champagne

— Идеальная глянцевая поверхность (да да, все продукты очень глянцевые и оставляют отпечатки на себе)
— Особое строение футляра — помада сделана как бы наоборот, удлинённая часть это основание, короткая — колпачок. До сих пор не привыкла :)
— Весь стик помады выполнен в крокодиловом принте — очень красиво и качественно!
— Цвет стика — персиковый, но на губах становится розовым
— Консистенция — лёгкая, полупрозрачная, бальзамная, но может подчеркнуть сухой рельеф губ, если они не в лучшем состоянии ( как у меня на фото)
— Стойкость средняя, 2-3 часа
— Одно разочарование всё же есть — если носить помаду часа 4 и разговаривать, то скатывается в белую полоску на границе губ, эх эх. Так что я её стараюсь обновлять через пару часов, благо, она очень легко стирается и снова наносится

Дальше пойдут тени и пудра )

Make Up Store Microshadow trio Champagne

— Футляр не имеет зеркала, но зато есть прозрачное окошко, через которое хорошо видно тени.
— Рефиллы неровно расположены в упаковке, наверное, переборщили с клеем, не надо так...:-/
— Казалось бы, тени-мелки, я не ждала от них особой пигментированности, но осталась приятно удивлена их качеству!
— Они очень податливые, достаточно яркие для пастельных оттенков. Текстура по своей мягкости приближается к кремовым матовым теням, но всё же это спрессованный вариант
— Не пылят при нанесении и очень равномерно ложатся на веки!
— Не создают ощущения муки на веках, смотрятся качественно и эффектно!

На веки тени ложатся очень податливо, мне не стоило труда сделать с ними макияж! На фото тени нанесены на тональный крем.

И несколько слов о матирующей пудре!

Make Up Store Blotting powder Champagne

— Пудра не имеет оттенка, она призвана абсорбировать излишки кожного сала и матировать кожу
— На мой взгляд, пудре не хватает хорошего такого спонжа, но я быстро освоилась использовать её с обычной кистью для пудровых текстур.
— Она прекрасно абсорбирует жирный блеск, а так же идеально закрепляет макияж. Первые признаки блеска лица я стала замечать спустя 5-6 часов носки макияжа!
— Не выбеливает лицо, не заметна, ложится равномерно.
— Обладает насыщенной ванильной отдушкой, от которой можно сделать «Апчхи!», но отдушка очень быстро выветривается с лица
— Так как не имеет в комплекте никакого спонжа, удобной в походных условиях её не назовёшь, нужно к ней всегда брать кисть. Но я беру, на работу я всегда в ней! Лицо выглядит очень ухоженно с этой финишной прозрачной пудрой.

И общий образ — с пудрой (на тон), помадой и тенями :)

Вот такая прекрасная коллекция вышла у отличного шведского бренда. Я привыкла к их лаконичному чёрному цвету и простому оформлению качественных продуктов, но тут уж совсем непривычный шик, достойный люксовых брендов. Как вам коллекция, понравилась?

Sanny-Fanny 30 июля 2015, 21:26
  Какая красота!
Очень понравился пост, спасибо
Lubushka 30 июля 2015, 22:01
А пожалуйста :)
LeonRoux 31 июля 2015, 08:31
Ммм, полажу-ка я свою нейкед 3, шисейдо RD711 и еще кучу палеток с розовыми тенями, а то не дай боже глаза заплаканные будут
Не слушайте никого, вам очень идет. Да и вообще, как такой холодный нежно-розовый цвет, да еще вместе со стрелочкой и белым карандашом по слизистой может давать такой эффект. Глупости!
Melamori 31 июля 2015, 09:04
Вот и я подумала, что розовый то здесь вообще холодный, какие еще заплаканные глаза?
Sveto4ek90 31 июля 2015, 05:36
Абсолютно верно, к сожалению :( Есть оттенки или наверно люди которым идут розовые тени, я видела. У меня тоже эффект заплаканных глаз получается :(
Lidvana 31 июля 2015, 22:47
Соглашусь. Но не до конца. Мне кажется, что впечатление «заплаканности» создает розовый оттенок не во всем внутреннем уголке, а именно в той его части, что под глазом. Если не наносить туда тени, то «заплаканность» исчезнет.
Lubushka 31 июля 2015, 22:53
Эти тени можно показать множество способов, у каждого своя фантазия)
MyOwnMirror 30 июля 2015, 21:57
Очень красиво! Особенно помадка заинтересовала)))
Lubushka 30 июля 2015, 22:03
Она очень необычная, да)
Berfin 30 июля 2015, 22:01
Первый раз вижу такую интересную помаду, ей красится жалко, только смотреть на нее   цвет шикарный, пудра и тени не вызвали восторга
Lubushka 30 июля 2015, 22:04
С пудрой я теперь не расстаюсь, а помада да, ничего подобного я не встречала)
Berfin 30 июля 2015, 22:02
Ну а Ваш макияж, как всегда очень качественно и красиво, не хочется закрывать пост, можно любоваться вечно
Lubushka 30 июля 2015, 22:05
Спасибо, тут всё достаточно скромно и на скорую руку
Luminita 30 июля 2015, 22:14
Боги, какая красота! Вот умеют шведы делать косметику (сужу не только по MUS). Особенно рельеф помады понравился.
Ну и кому, как не Вам, такие новинки показывать! Обожаю Ваш блог, инстаграм, макияжи.
Lubushka 31 июля 2015, 22:51
Спасибо большое, мне очень приятно! Я люблю радовать в инсте, блоге и здесь всякой красотой, здорово, что у меня выдалась возможность показать эти прекрасные продукты)
Koroleva77 30 июля 2015, 23:12
Чудесный макияж, филигранно:-)
Очень красиво оформлены продукты! Вам очень идут!
Lubushka 31 июля 2015, 22:53
Спасибо) филиграню потихоньку
Tellshell 30 июля 2015, 23:38
Очень понравилась и коллекция, и макияж, и сам пост. Вы сделали такие красивые и нежные фотографии
Скажите пожалуйста, какой вы использовали тональный крем?
Lubushka 31 июля 2015, 22:54
Спасибо, старалась! продукты располагают к нежному антуражу...)

А вот про крем увы не помню, фото делала около месяца назад, тональных у меня много разных(
Tellshell 01 августа 2015, 22:47
Как жаль. Спасибо за ответ
Ohshe 30 июля 2015, 23:46
Это так нежно и красиво! От оформления до макияжа
Lubushka 31 июля 2015, 22:55
Благодарю!)
TavriDa 31 июля 2015, 00:02
Это змеиное тиснение завораживает прям как взгляд кобры. Хочется смотреть на продукты, прикоснуться к ним
Тени эффектно выделяют ваши красивые глаза.
Благодарю за обзор!
Lubushka 31 июля 2015, 22:55
Очень красивое оформление, да :)
Nastena_guitar 31 июля 2015, 00:40
Это безумно красиво! Спасибо за пост!
Lubushka 31 июля 2015, 22:57
Пожалуйста :)
Anjuta-Anja 31 июля 2015, 07:14
Как красиво! Тени понравились очень   И вы создали очень нежный образ, вам очень идет!
Lubushka 31 июля 2015, 22:58
Брутального образа с этими продуктами и не получится, спасибо)
LoveinParis83 31 июля 2015, 08:24
Лю, все продукты шикарные! Но им так далеко до тебя и твоей природной красоты!
Но на помаду я поглядываю… поглядываю…
Lubushka 31 июля 2015, 23:00
Спасибо, Ольчик, помада, конечно, уникальная в своём роде)
Melamori 31 июля 2015, 09:07
Очень понравилось оформление коллекции, оттенки и ваше мастерство макияжа
А вот сами продукты как-то не очень — помада неоднородно лежит, тени суховаты, пудра… с такой кожей любая пудра будет на 5+
Lubushka 31 июля 2015, 23:01
Помада неоднородно лежит из-за сухости моих губ, это я указала в тексте) я не стала её за это ругать, к тому же там дикое макро
L_o_l_i_t_a 31 июля 2015, 09:29
Ого какая красотища!   Я хочу всё! Соориентируйте по ценам, пожалуйста.
Lubushka 31 июля 2015, 23:01
Могу только очень примерно соориентировать, помада в районе 1000, тени и пудра наверное около 1500
LILY 31 июля 2015, 10:10
Какая красивая коллекция) Какие замечательные фотографии…
Не устаю любоваться вашими нежными мейками)
Lubushka 31 июля 2015, 23:03
Елена, спасибо, от Вас приятно :)
newjulie 31 июля 2015, 10:29
А по-моему помада в складках губ как-то странно легла, с комочками…
Lubushka 31 июля 2015, 23:04
Есть немного, губы сейчас очень сухие, спасибо солнцу и любви к матовым жидким помадам)
Lidvana 31 июля 2015, 10:56
Тени и пудра понравились. А вот помада как-то комочками легла на нижнюю губу. Но цвет очень красивый.
Lubushka 31 июля 2015, 23:05
Повторюсь с ответом — есть немного, губы сейчас очень сухие, спасибо солнцу и любви к матовым жидким помадам) плюс суровое макро.
Anna_Bel 31 июля 2015, 12:37
Помада прямо «ах!» — стик с тиснением это необычно и привлекает. Ну и упаковка конечно, роскошь! Тени совершенно мимо, увы, не в моем вкусе такая пастель, а вот пудра интересная, надо поискать — и красиво и матирует, что еще надо для счастья?))
Обзор как всегда шикарррный, спасибо! ♥ ♥ ♥
Lubushka 31 июля 2015, 23:05
Спасибо за развёрнутый комментарий, я с Вами соглашусь )
MadlenVolya 31 июля 2015, 12:52
Оформление продуктов шикарное! Прям хоть вставай и беги!   Сколько же соблазнов вокруг…
Lubushka 31 июля 2015, 23:06
Всё же да, продукты довольно уникальные получились, не «слизанные» ))
Elenina87 31 июля 2015, 17:31
Боже, какая красота! Захотелось все- и помаду, и тени, и пудру! Несмотря на то, что такие оттенки теней не люблю, здесь прям захотелось! Помада вобще произведение искусства, единственное, мне показалось, что она затекает в скалочки губ…
Lubushka 31 июля 2015, 23:07
Всё дело в оформлении))) Помада слегка подчёркивает сухость губ, они у меня не в лучшем виде на этих фото. Сейчас всё ок!
LaBellezzaPura 31 июля 2015, 18:32
Тени понравились при макросъемке, а вот где лицо полностью… что-то как будто не так… Есть какой-то диссонанс. Мне кажется это не самый выигрышный вариант для Вас. Сами продукты интересные.
Lubushka 31 июля 2015, 23:07
Возможно, эти тени можно обыграть по-разному.)