29.07.2015

Новинка для макияжа бровей - Diorshow Structure & Shine brush on Brow gel #003 Brown. Моделирующий гель для бровей

Странная ситуация случилась с Dior…
Практически во всех магазинах уже появилась их новинка — Моделирующий гель для бровей — но тестеры есть только на прозрачный оттенок (а всего в линейке 3 цвета).
Нет-нет, не думайте про санкции в области косметики… Самое интересное, что даже в Париже не в каждом магазине есть тестер цветных оттенков новинки.
В общем, оплошали товарищи из Dior.
Но у нас есть Косметиста и свотчи. Поэтому, с удовольствием расскажу что же такое выпусти многоуважаемый косметический бренд и стоит ли на это тратить деньги

1. Упаковка

Очень удобный и компактный формат карандаша.
Наконечник представляет из себя силиконовую кисть с двумя прорезями из которых поступает гель.

Кисть очень удобная: позволяет четко соблюдать границы брови и отлично причесать волоски.

Важно: первый раз стоит потренироваться под каким углом держать кисть и сколько продукта выдавливать, чтобы не «залить» бровь краской.
На мой взгляд продукта надо совсем немного — половина оборота — и окрашивать им лучше сами волоски, а не кожу под ними в попытке дорисовать недостающие единицы.

2. Цвет

У меня самый темный цвет в линейке — 003 Brown — абсолютно нейтральный коричневый, который не уходит ни в серый, ни в рыжий.
На свотчах ниже видно, что продукт довольно жидкий, не очень пигментированный и содержит золотисто шиммер.
Эти свойства геля гарантируют максимально естественный результат, вплоть до передачи натурального блеска волосков.

дневной свет

вспышка

3. Результат

Гель как самостоятельный продукт будет идеален тем, кто не нуждается в «дорисовке» бровей, а хочет подчеркнуть их форму.
Что он делает с бровями:
1) отлично фиксирует и держит форму (проверено под дождём);
2) визуально делает каждый волосок темнее и толще, а это значит всю бровь — гуще;
3) добивается максимально естественного результата: «свои брови, только лучше».

Вот как работает гель:

бровь до (немного растрепанная)

бровь с гелем Dior: вид волосков натуральный, только более густой и ухоженный

дневной свет

искусственное освещение

для сравнения — бровь с карандашом Tom Ford: границы более четкие, но нет 3-d эффекта Dior:

Вывод

Срок использования — 3 дня
Цена — около 1300 рублей
Оценка — 5

Хороший продукт чтобы подчеркнуть естественную красоту и усмирить брови. Очень порадовала стойкость фиксации.

Milena72 29 июля 2015, 23:32
Спасибо за обзор новинки.
А я вот даже и не слышала о таком продукте, тундра я дремучая.
Пойду тестировать прозрачный оттенок, если найду, конечно.
infOzoria 29 июля 2015, 23:58
Думаю, найдете: я довольно часто уже их вижу.
Koroleva77 29 июля 2015, 23:33
Отличный продукт для тех, у кого неплохие брови, для подчеркивания и фиксации. Как у вас, например:-)
К сожалению, не мой вариант.
infOzoria 29 июля 2015, 23:55
Да, она не дорисует новые волоски, но увеличивает имеющиеся.
Klavas 29 июля 2015, 23:53
А меня прямо порадовал именно эффект объемности, в сравнении отлично показала, спасибо.
А как же шиммер, его совсем не видно?
infOzoria 29 июля 2015, 23:57
Первые минут 15 брови заметно блестят (как влажные), затем высыхают, но эффект натурального блеска волоска остается.
Klavas 30 июля 2015, 00:01
Теперь осталось найти все свотчи в инет, если уж такая неудачка с пробниками.
mermaid 30 июля 2015, 05:24
Вау! Проверено дождем!
Он водостойкий? Не течет под дождем? а если прикоснуться к нему?
Очень красивый эффект, мне такой надо!
infOzoria 30 июля 2015, 07:40
Он не заявлен как водостойкий (нигде не нашла слово waterproof), но по факту под дождём не потек.
mermaid 30 июля 2015, 16:44
А смывается как? Он на восковой основе и понадобится мыло или масло или просто водичкой можно справиться?
infOzoria 30 июля 2015, 16:57
Просто с водой с руки смыть не получилось (остался небольшой след). С гелем для умывания лица или любой жидкостью для снятия макияжа/маслом смывается без остатка.
VredinaPriveredina 30 июля 2015, 05:45
Отлично работает, да и эффект, как мне нужен- свои брови вполне приличные.
Очень показательно сравнение с карандашом, сразу видна разница и преимущества.
Если раньше только волосы могли быть шелковистыми и блестящими, то сейчас и бровям комплимент можно отвесить
infOzoria 30 июля 2015, 07:42
  какие у Вас шелковистые брови! — а что… комплимент нетривиальный
MadlenVolya 30 июля 2015, 07:01
Хм, похоже, мне бы такое пригодилось! Спасибо!
Пожалуйста!
Lidvana 30 июля 2015, 07:01
Мне оно надо однозначно! :-)
Только вот надо тестеров дождаться. А то самый темный будет мне светловат, как мне кажется
infOzoria 30 июля 2015, 07:44
003 — не «смольный ». Что есть, то есть.
Lidvana 30 июля 2015, 21:41
Буду ждать. Авось завезут тестеры?)
sweetorange 30 июля 2015, 08:01
Невероятно естественно смотрится, обалдеть)
infOzoria 30 июля 2015, 16:58
Да, мне тоже такой натуральный финиш очень близок с эстетической точки.
Klubnikina 30 июля 2015, 09:45
Кажется, я в кои-то веки начну брови красить. Спасибо!
infOzoria 30 июля 2015, 16:58
Пожалуйста, рада, что заинтересовала ;)
Anjuta-Anja 30 июля 2015, 09:48
Спасибо за обзор! Как раз присматриваюсь к этому средству!
infOzoria 30 июля 2015, 16:59
Ну, значит вовремя пост: супер!
Ansejour 30 июля 2015, 10:02
Спасибо за обзор! Очень интересно!)) надо обязательно теперь к нему присмотреться))
infOzoria 30 июля 2015, 16:59
Пожалуйста.
Veleena 30 июля 2015, 11:07
Шиммер в геле для бровей. Умилительно. При всем уважении к любимому бренду считаю это странным
Честно говоря, по итогу — обычный оттеночный полупрозрачный гель. Та же простая фиксация, та же влажность. И все. Густоту не добавит, форму не дозаполнит.
Да простят меня, но разницы до-после не вижу вообще, кроме факта «расчесанности». К Вам претензий нет, я оцениваю только продукт. И он как раз не впечатляет на свою стоимость.
infOzoria 30 июля 2015, 12:16
У меня сами по себе волоски на бровях довольно тёмные, поэтому работа геля видна в тонкой части брови, где волоски более светлые (присмотритесь там ;) ).
Это эффект как у туши для ресниц: она не добавляет новых ресниц, но за счет прорисовки имеющихся, ресницы/брови визуально выглядят гуще.

В общем, я бы не стала списывать гель в мусор: действительно, неплохой и довольно продуманный продукт… несмотря на то, что Dior с точки зрения косметики я не особо уважаю (прошу не кидать тапком   )
Natalia_Bos 30 июля 2015, 11:23
Хорошо смотрится!
Eosforos 30 июля 2015, 14:56
Интересная штука, поищу. А то брови густые, и волоски очень длинные, чем ни закрепляй — все равно к обеду брови взъерошенные
Mursilka 30 июля 2015, 17:24
Красота! Очень натурально выглядит. Отдельное спасибо за информативное сравнение с карандашом.
Tinka-Alevtinka 30 июля 2015, 17:31
Ой, спасибо вам огромное за этот пост — я уже не первую неделю хожу вокруг него в магазине, но тестеров у нас нет совсем((( теперь поняла, сто он мне очень нужен!)
sania-suntoro 30 июля 2015, 20:44
За такой слабенький продукт хочется хорошенько отругать Диор. Ничего особенного, гель для бровей от Вивьен сабо лучше справляется с моделированием и признанием цвета. А стоит, сами задаете, во сколько раз дешевле. Я начала сомневаться еще при первом релизе данной «новинки», когда увидела прозрачный гель в их линейке. Эх, Диор.
infOzoria 31 июля 2015, 00:05
Мне сложно сравнить эти 2 продукта. Могу только со знаменитым массом от Maybelline сравнить...Dior дает более естественный результат и кисточку-шарик Maybelline я не поняла: пачкает.
Hadija1991 30 июля 2015, 21:08
Эффект прекрасный!
Татьяна, спасибо вам за детальный обзор. Я как раз нацелена на покупку этой новинки
infOzoria 11 августа 2015, 01:00
Пожалуйста. Надеюсь, Вашим бровям она понравится ;)
Koshka 31 июля 2015, 16:37
сегодня тестировала его в магазине, были все 3 тестера. сам продукт показался мне провальным. чего стоит гель, который вылезает по бокам щеточки. это его сначала надо на брови нанести, потом кисточкой распределить. было бы логичным, чтобы он выделялся сразу на щетинки. и цвета все же отдают в теплоту. для холодных типажей сразу нет.
ladyNSK 01 августа 2015, 21:05
Согласна с Вами, ладно бы еще он выделялся как-то по спирали, а то только из двух отверстий. Поэтому и не взяла.
ladyNSK 01 августа 2015, 21:01
А я разницы не заметила. Пробовала и прозрачным, и коричневым. Да и у Вас по фото разницы не увидела. Можно бесцветным пользоваться, а подкрашивать чем-то другим. Но это если есть еще возможность сравнить до покупки, а если купил уже, то пользоваться и радоваться.
ЗЫ Мне бы хотелось закрепление как лаком ))) но чтобы срество не так грубо обращалось с волосками ) мячта-мячта…
Koshka 03 августа 2015, 11:52
попробуйте clarins double fix mascara. не устаю хвалить это средство
ladyNSK 03 августа 2015, 16:34
Спасибо за совет ) Уже почитала пару отзывов )
infOzoria 11 августа 2015, 00:57
Я заметила разницу на тонкой части брови, где появилась густота: прозрачный такого эффекта не даст.
Утром я не успеваю краситься… люблю поспать  : 2 средства на одну зону будет чрезмерно по времени. Я чередую по настроению более естественный Dior и более яркий Tom Ford.
Согласна, что Dior брови лишь подчеркивает и что-то явно дорисовать им сложно. К счастью, много мне рисовать не надо в плане бровей.
ladyNSK 11 августа 2015, 18:55
У меня есть подозрение что не заметила потому, что брови у меня гуще. Выщипываю для формы, но подкрашиваю очень редко — только на торжества какие-либо. Фото натюрель так сказать, даже не выщипала…
вот на таких бровях (а я на выщипанных пробовала — вот недавно, в июне, кажется) я точно разницы не вижу. Так что тут еще от самих бровей многое зависит, видимо. На более густых, наверное вообще толку ноль будет.
Это мы все про цвет говорим, я надеюсь )))
Что касается именно укладки, закрепления, то тут уже зависит от того тонкие ли волоски и тд, у меня довольно толстые, поэтому этот гель их попросту «не взял» (
infOzoria 11 августа 2015, 23:53
Какое у Вас лицо благородное. Мои брови менее заметны, поэтому гель подошел. Вашим, мне кажется, вообще ничего не нужно.