05.07.2015

Взрыв цвета на ваших губах - часть 2. Essence lipliner в оттенках: 07 cute pink, 08 red blush, 06 satin mauve

Приветик девочки! Всем яркого солнышка и отличных выходных!)

Я уже закупилась тремя оттенками, но я планирую собрать всю коллекцию. Равнодушных тут мало, особенно тех, кто любит матовость на губах и теперь полки с карандашами пустуют, а мне приходится искать их.) Карандаши ничем не отличаются от предыдущей моей покупки и ведут себя как круглые отличники.

Упаковка:

Наипростейший карандаш, окрашенный в тон с грифелем и с серой крышечкой, которая неполохо закрывается:

Цвет:

Цвета меня снова порадовали, в этом посте можно найти и почти фуксию и ледяной лиловый и теплое бордо:

На руке:

ТХ:
У меня язык не поворачивается назвать эти карандаши карандашами, это самая настояшая матовая помада, только в карандаше. Текстура очень мягкая и приятная какая-то сливочная, легчайшем образом скользящая по губам. Взрыв цвета наступает ежесекундно! Карандаш конечно же может подчеркнуть шелушения на губах, но вот эта матовая сухость… Ммм… Я тащусь… Поразил тот факт, что карандаш не скатывается, не плешевит, да вообще ведет себя идеальнейшим образом. И я дала себе клятву, что скуплю все оттенки, которые найду.

Держится вечно, а точнее 5-6 часов минимум, легко переживет перекус, конечно без жирной пищи. Контур держится идеально и не заедается в уголках губ. Соответственно от карандаша нет белой полоски. Губы не сушат, пигмент в губы не въедается, их легко удалить мицелярной водичкой.

Давайте подробно рассмотрим каждый оттенок:

07 cute pink.

Оттенок очень яркий и насыщенный, самый настоящий розовый уходящий в нейтральную палитру… Приятный цвет отлично подойдет как и блондинкам, так и брюнеткам. Блондинкам наверное больше и будет а-ля барбишный цвет.

08 red blush:

Люблю такие цвета, но ненавижу их описывать. Теплый оттенок красного… В зависимости от освещения меняется в цвете, но несомненно получается красивый и глубокий цвет. Определенно станет у многих девушек любимчиком 100%, я закупила аж 3, в хозяйстве пригодится

06 satin mauve:

Сладенькое оставила на потом, я абажаю такие леденящие оттенки помад и карандашей, немного уходящие в лиловый… Мне напомнил Кашемир от Lime Creme, хотя он так по разному смотрится на всех… В этот оттенке есть и розовинка и серость, но преобладает холодный лиловый… Во избежании дефицита карандашей купила две штуки)

В образе:

Еще раз повторюсь, что это достойнейшие карандаши не уступающие по качеству своим братьям в более дорогом сегменте. Приятная палитра порадует любую девушку, которая может подобрать идеальный цвет для себя)

Спасибо, что заглянули, я — Аля, ко мне на «ты», кто не на «ты», того укушу)

Срок тестирования: 3 недели.
Цена: 290 тенге = 58 рублей
Essence Lipliner

Essence Lipliner

72 отзыва

helka81 05 июля 2015, 16:01
благодаря косметисте узнала про эти карандашики, взяла на пробу для оценки того, пойдут ли мне матовые оттенки. Особенно порадовало, что действительно не сушат губы, мне это важно
Mokko 05 июля 2015, 16:43
Карандашики замечательные))))
Pchelkaaa 05 июля 2015, 17:28
Алина, вы прекрасны! Кусай меня полностью!   Давно уже фанатею от этих карандашиков) Спасибо за пост!
Mokko 05 июля 2015, 17:33
Я вроде как бы Альмира, ну да ладно   )))) аА карандашики отличного каества)
Pchelkaaa 05 июля 2015, 17:39
  ссори   буду знать!))))
Mokko 05 июля 2015, 17:40
Ахаха) ничего страшного)
Shinkirou 05 июля 2015, 20:28
Мне очень понравились последние два!
Очень хочу такие попробовать, но нет возможности посмотреть оттенки в живую, в отзывах же, все оттенки кажутся мне неподходящими, хоть и красивыми. Видимо придется рискнуть и заказать хоть один наугад.
Mokko 06 июля 2015, 10:14
Качество отличное, плюс цена смешная, мне кажется можно заказать несколько оттенков)))) там еще есть очень красивый нежно-розовый оттенок, думаю подойдет)
Shinkirou 06 июля 2015, 12:45
Да, цена смешная. Можно сразу несколько приобрести.
AnastasiyaVershinina 05 июля 2015, 20:38
очень люблю эти карандаши, 06 — мой любимый)) теперь мне нужен еще 07
Mokko 06 июля 2015, 10:15
06 очень красивый оттенок, необычный, не схож с всеми привычными розовыми)
Sofia1991 05 июля 2015, 23:30
Какие шикарные карандашики! Вообще всегда любуюсь Вашими «карандашными» постами! Жаль, в моем городе я никак не могу их найти(( остается только интернет((
Mokko 06 июля 2015, 10:15
Спасибо, карандаши супер, поэтому можно смело заказывать понравившийся оттенок)
Oksaa_19 06 июля 2015, 19:59
Все цвета карандашей вам очень идут)) Надо дать второй шанс эссенс! Первый оттенок выглядит точно как матовый крем Nyx в оттенке милан, ну а третий оттенок просто супер, очень люблю такие
lisichkadjo 07 июля 2015, 11:55
После прочтения поста записываю в виш-лист, куплю обязательно. Спасибо за пост!
Ваши губы как прекрасный холст, на которых можно рисовать и рисовать
Mokko 07 июля 2015, 19:51
Спасибо)))) многие девушки оценили эти карандашики и остались ими довольны и цвета замечательные)
Albina Smirnova 09 сентября 2017, 04:01
Аля, у тебя такие идеальные губы ????… насмотревшись на тебя побежала в магазин, прикупила карандаш, только вот как не пробовала всё равно получаются не губы а «куриная попка» (губы «поскраблены и напитаны бальзамом). расскажи, пожалуйста, пошагово, как ты красишь таким карандашиком
Mokko 12 сентября 2017, 09:04
Эссенс перевыпустил данные карандаши) Пост датируется 15 годом, сейчас качество их в сотню раз ухудшилось, стали сухие(((( раньше были серебристые колпачки и очень мягкая текстура)))