24.06.2015

Collistar Perfect Nails Enamel With Strenghtening #68 Albicocca

Привет всем!

Лето не торопится в Нидерланды: постоянно сыро, холодно и дожди. Но я не унываю — через 2 недели каникулы, и я с сыном еду на родину, там где +30, поэтому настроение чемоданное и лак, соответственно, летний.

Коллистар — один из моих любимых брендов. Я — ярый поклонник их лаков. Нужно ли писать, что и у этого красавца идеальные характеристики? Напишу, а вдруг кто не знает
Цвет — разбеленный оранжевый. Яркий, но не кричащий. Под загорелую кожу ох как здорово будет! Я от таких и подобных оранжево-персиково-лососевых оттенок просто голову теряю)
Консистенция — жидкий крем.
Кисть — длинная, тонкая, очень удобная. Позволяет четко и аккуратно прорисовать линию у кутикулы.
Нанесение — в один слой ложится с небольшими проплешинами, второй выравнивает поверхность. Сохнет быстро. Не пузырит.
Стойкость — 3 дня, потом начинает скалываться на кончиках.
Удаление — беспроблемное. Ногтевую пластину не окрашивает даже без использования базы.

Идеальный во всех отношениях)

Очень похож с Мирабеллой, вот только Коллистар более разбеленный.

Цена — 16 евро
Оценка — 5+

KSeniia_S 24 июня 2015, 14:57
Не знаю почему, но не люблю я оранжевые лаки любой тональности. Но на тебе, Наташ, с удовольствием полюбовалась!
Natalia_Bos 24 июня 2015, 15:08
Понимаю
Я раньше серые лаки не воспринимала, а сейчас с удовольствием ношу)
Milena72 24 июня 2015, 15:02
Очень красивый летний оттенок.
Он яркий, но не кричащий.
Я теперь тоже его хочу.
Спасибо, что показала. И удачного отдыха!
Natalia_Bos 24 июня 2015, 15:08
Мне тоже нравится, что он не вызывающий)
Torya 24 июня 2015, 15:13
Шикарный оттенок )))!
Natalia_Bos 25 июня 2015, 15:57
Согласна!
Rossetto 24 июня 2015, 15:49
Разбелённый абрикос, очень нравится! И на зелёном фоне так хорошо смотрится! Можно с зелёным платьем или сарафаном носить.
Natalia_Bos 25 июня 2015, 16:01
С зеленым идеально! Я уже и платье соответсвующее купила)
NikitinaYulya 27 июня 2015, 19:52
Вот, как нас — женщин, понимать? К лаку для ногтей мы покупаем платье! Наташ, спасибо за отличную идею намекнуть мужу на новое платье))) Лаки, к счастью, найду, чтобы аргументировать)))
Natalia_Bos 28 июня 2015, 09:51
Мой муж от такой логики с ума сходит
Annyshka1985 24 июня 2015, 18:21
Наташа, какой шикарный летний лак! Супер!
Да, на лето хорош!
Hadija1991 24 июня 2015, 20:07
Дивно приятный оттенок!
И пост красивый
Катя, спасибо!
Klavas 24 июня 2015, 20:39
О как ценю такие оттенки во всем буквально от лака и юбки до абрикоса, понравился безусловно, спасибо Наталья
Natalia_Bos 25 июня 2015, 16:02
Я тоже такие оттенки очень люблю))
Пожалуйста!
shoovi 24 июня 2015, 21:56
Мне кажется, это максимально допустимый оранжевый для ногтей ) с идеальной каплей белого, прекрасно!
Natalia_Bos 25 июня 2015, 16:02
Согласна!
Zaoknomzima 27 июня 2015, 01:26
Люблю лаки Коллистар, сама знаешь)) И оранжевые мне очень симпатичны!
Natalia_Bos 28 июня 2015, 09:52
Их нельзя не любить))