My Beautiful Melanholy
23 июня 2015, 13:56
My Beautiful Melanholy

Lime Crime Velvetine «Riot»

Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Riot»

Очередной любик от Lime Crime.
Оттенок кирпично-красный, теплый. Ложится ровно в один слой, дает плотный цвет, но губы остаются мягкими. Не сушит. В общем, отличник. Я бы его записала в «новый красный». Носится долго, но растворяется жирными продуктами, легко удаляется двухфазный жидкостью, а вот мицелляркой нет :/
Меньше слов, больше фото…

Lime Crime Velvetine «Riot» Lime Crime Velvetine «Riot» Lime Crime Velvetine «Riot»
Обнимаю

Melamori 23.06.2015
На ваших губах что угодно будет смотреться шикарно
Этот оттенок тоже не исключение, а Вельветины еще и качеством\комфортом радуют.
жду отзыв на Suedeberry
LynnQueen 23.06.2015
Как необычно видеть на Вас классический и такой натуральный оттенок. Здорово подходит к глазам.
Anna_Mi 23.06.2015
Ну какая же красота!). Я затрудняюсь в описании цвета, но это определённо на кратный природный оттенок. В копилку хотелок от Lime Crime
Да, оттенок удивительный^^
Safra_Azhar 23.06.2015
Красивый цвет и Вам определённо идет!
KSeniia_S 23.06.2015
Отпад! Саша, в этом оттенке ты бесподобна, впрочем, как и в продемонстрированных ранее.
Хихикс ^^ спасибо.
acherry666 23.06.2015
Как Вы вовремя обозрели этот цвет!) Как раз себе собралась приобрести   Спасибо!
Очень даже рекомендую)
Veleena 23.06.2015
Я уже лично влюбился в лаймкрайм, и теперь мне и этот оттенок надо! Просто, неброско, но как же ж круто ^^
beautiful_melanholy 23.06.2015
Думаю, тебе он очень подойдет!
LILY 23.06.2015
Саша, вы такая роковая и такая изысканная)…
ania_sasha 23.06.2015
Думала, нужна ли мне эта помада именно в этом оттенке)) после вашего отзыва- еду куплю сегодня же и себе такую))
Конечно нужна!)
ania_sasha 23.06.2015
Купила! она потрясная, конечно))) правда на мне чуть потемнее выглядит))
MaLina_M 23.06.2015
Какой классный цвет! Мне нравятся такие. А тебе очень идет)
Хотя… погоди-ка. На этой планете есть хоть что-нибудь, что тебе не идет?

Почему-то сегодня я впервые обратила внимание на то, какой у тебя красивый и аккуратный носик)
Последнее фото восхитительно

Все, кажется, все сказала
beautiful_melanholy 23.06.2015
Мой нос знает хорошие ракурсы)) спасибо!
alice_attera 23.06.2015
Красота… Когда же ко мне уже придет мой лайм крайм?(((
MiladyAlice 23.06.2015
Потрясающе! Находящийся на пике популярности цвет марсала определенно ваш.
gothiana 23.06.2015
Вот буквально на днях купила себе такой. Долго мучалась с определением цвета- тоже были идеи про кирпично-красный. Очень нравится, ношу на работу несколько дней подряд. Я так очарован качеством этих помад., что хочу потихоньку собрать все. На вас восхитительно. Еще бы, с такой внешностью
Hadija1991 23.06.2015
Какая же вы классная, Саша
И помада чудесная
Eva149 23.06.2015
Очень красивый цвет и Вам идет! Думаю брюнеткам также будет хорошо. Но вот только эту марку ни разу не встречала. Она представлена в сетевых магазинах косметики?
beautiful_melanholy 27.06.2015
нет, не представлена.
Rossetto 23.06.2015
Саша, вы самая стильная девушка на Косметисте!
Ksks_Ksenya 24.06.2015
Цвет очень интересный и необычный. ЛайМ крайм мне ни как не добыть пока, не знаешь ни каких аналогов такого цвета?