Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mokko Neizvestnyi
23.06.2015
10037

Сочная малина на губах от Dermacol 16H Lip Colour в оттенке №03

Привет мои красоточки!



Это космос…

Как вы уже наверное поняли, что я являюсь любителем марки Dermacol и конечно не же смогла устоять перед матово-глянцевой помадой. Да еще и с такой наиярчайшей палитрой цветов.

Давайте посмотрим оттенки, которые входят в линейку и что же нам обещает производитель:

В линейке представлены как матовые, так и оттенки с шиммером. Есть по светлее для нежных девушек, а есть и по ярче для взрыва цвета на губах.Производитель нам обещает:ультра стойкий эффект, сохраняющийся до 16 часов великолепное покрытие и насыщенные цвета. Очень бережный уход – с натуральными маслами, пчелиным воском и витамином Е. Революционная двухфазовая краска и блеск для губ 2 в 1. Держится на губах в течение 16 часов. Соблазнительные насыщенные цвета для создания идеального макияжа губ, который сохранится на весь день!

1. Цветовая фаза – инновационная текстура с высокой пигментацией быстро сохнет и обеспечивает великолепное покрытие.
2. Кремовая фаза для придания блеска и ухода – содержит натуральные высококачественные масла, пчелиный воск и витамин Е. Предотвращает высушивание губ, придает им нежность, блеск и объем.

Итак, давайте разбираться по порядку и начнем с упаковки:

Очень удобный и практичный блеск, закрывается все плотно, не вытекает, не растекается. С одной стороны у нас краска, а с другой база для придания блеска. Спонжик обычный, невероятно удобный, им легко прорисовывать ровный контур. Надписи держатся «как прибитые».

Развернутое мнение:
От себя хочу добавить, что производитель не солгал, потому-что нанеся краску в магазине на руку, я пренебрегла совету консультанта воспользоваться салфеткой и проходила с красным следом от помады еще день. Ее вообще ничего не берет, а исправить или удалить огрехи у нас есть 3-4 минуты, пока она не высохнет (краска). Текстура не плотная, но и не водичка — средняя консистенция. Запах едва уловимый, совсем не кричащий и не ощутимый (для меня это гигантский плюс), напоминает мне тонкий намек на сладость. Услышать его можно при возможности уткнуть свой носик в тубу))) Легко наносится, а яркий цвет получается с первого тонкого слоя. Нет чувства, что на губах присутствует помада и нет липкости как у некоторых матовых помад. Легко выдержит весь день с многочисленной болтовней, но вот жирный обед не выдержит, как и не выдержит любая помада в принципе. Легко обновляется и наслаивание на старый слой не выглядит небрежно. Контур держится намертво весь день, даже в уголках губ не размазывается. Удалить краску водой просто не возможно, с этим и не справится мицеллярная вода, единственное поможет только масло, любое. Губы не сушит, не делает их похожими на бумагу, плюс вторая база ухаживает за губами, так как в составе есть масла, но мне глянец не по душе, поэтому я предпочитаю наносить только матовый цвет.НО Если нанести базу на губы, то она не вредит стойкости матового слоя, проведя по губам пальчиком, не останется ни единого следа! Мистика!)  

Оттенок на руке ( солнечный свет):

Оттенок на руке ( тень):


Оттенок на губах, согласитесь оочень сочно ( только краска):
Оттенок на губах, ( с нанесением базы):

А еще как бонус видеос инстаграмма, ну это только кому интересснА:


Я влюблена, очень и очень жаль, что нет темных оттенков, я бы скупила их все. Теперь меня заинтересовал яркий красный с холодным подтоном, думаю будет просто идеальным. От себя хочу добавить, что продукт очень интересный, с такой стойкостью сравнится разве что Lime Creme. А цена почти в 3 раза меньше порадует еврея, сидящего почти в каждой из нас.

Цена: 2640 тенге = около 528-660 рублей ( все никак с курсом не разберусь)
Срок тестирования: неделя
Оценка:5 и мильЁн плюсов)

Я — Аля, ко мне на «ты», кто на «вы», того укушу   ))))
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   182 поста   46 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето

Комментарии

sweetorange 23 июня 2015, 11:00
Очень сочная и летняя)  
Mokko 23 июня 2015, 11:02
Угум, а еще какая стойкая...)
Brunettie 23 июня 2015, 11:41
Цвет — ягодка! Волшебная просто помада!
Mokko 23 июня 2015, 12:04
Угум, очень яркий оттенок)))
TataBeauty 23 июня 2015, 12:14
У меня также в оттенке 03 эта помада. Держится весь день, я не припомню ни одного продукта для губ с такой стойкостью! У меня, кстати, удаляется мицеллярной водой от того же Dermacol. На вас помада выглядит роскошно))
Mokko 23 июня 2015, 12:20
Спасибо, у меня Бтодерма и Гарньер ее вообще не берут, хоть затрись. А вот масло любое удаляет по легче) У подруги она чуть ли не весь день держится, не подправляя)  
Torya 23 июня 2015, 12:24
Бесподобно смотрится и с базой и без )!
Mokko 23 июня 2015, 12:29
Без базы она матовая-матовая, абажаю ее, но удивительно и в глянце она мне приглянулась)
graceful_art 23 июня 2015, 12:42
Чудесная! Обязательно посмотрю, спасибо)
И правда жаль, что в гамме темных нет.
Mokko 23 июня 2015, 12:48
Я бы наверное все оттенки поскупала, у них в обычных блесках есть шикарный оттенок, такой бордовый, глубокий. Жаль только финиш глянцевый.)))  
graceful_art 23 июня 2015, 12:53
Я на темных оттенках предпочитаю матовый финиш, глянец как-то…  
Редко-редко что-то такое мне понравится в глянце, пожалуй, только shiseido lacquer rouge в оттенке nocturne.
Mokko 23 июня 2015, 12:56
Ну конечно матовый выглядит на мильЁн, я вообще только за матовые помады, глянец ни-ни. И эту помаду нанесла с базой только ради поста, а так предпочитаю видеть ее без капли блеска)))
shoovi 23 июня 2015, 13:47
Вам идет такая улыбка! Цвет-супер!)
Mokko 23 июня 2015, 13:54
Спасибо)  
Natalissima 23 июня 2015, 14:00
офигенно! Зависть, куда бежать, чтобы купить  
Mokko 23 июня 2015, 14:12
Спасибо большое) Сама не ожидала от блеска подобное, теперь хочу еще красный оттенок)
LynnQueen 23 июня 2015, 14:21
Аля, космос — это твои губы, не пойми меня превратно). Цвет красивый, но для мне темноват. Ягодные люблю поярче  
Mokko 23 июня 2015, 14:22
Спасибо))) Вообще это наверное как раз таки и есть самый темный оттенок в линейке, есть еще такой более фиолетовенько-фуксийный есть такое слово..., а вот остальные намнооого светлее будут)
Manticora 23 июня 2015, 17:07
На таких губах что ни накрась — все красиво! Стойкость впечатлила)
Mokko 24 июня 2015, 07:13
Спасибо, про стойкость согласна, особенно меня чистый палец, после проведения им по губам сильно удивил)
lili_lapushka 23 июня 2015, 23:55
ох где б взять) обязательно попробую если увижу)
Mokko 24 июня 2015, 07:12
Присмотритесь, классная штучка)
gothiana 04 июля 2015, 11:25
Я недавно у ним заезжала, именно этот оттенок тестила. Так и не дождалась, пока он высохнет и станет нелипким, через полчаса сняла. Базой сверху не покрывала, потому что хотела опробовать именно как матовый вариант, видимо поэтому она так и осталась липкой. Жаль — жаль, мне очень цвет понравился. Тебе идет(подлецу все к лицу))))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий39Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат59Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...