Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Kaleriya23 Kaleriya
20.06.2015
22132

Loreal infallible Lip Glosses оттенок matte №407 "Smoke me up" и оттенок cream №103 "Protest Queen"

Всех приветствую!
И меня опять потянуло на новинки. На этот раз я решила опробовать новые блески от Loreal.

И так, Loreal выпустил новинку, которая отличается разнообразием текстур и оттенков: от матовых до мерцающих, от полупрозрачных нюдов до ярких фуксий и красных. Я решила попробовать две крайности: полупрозрачный нюд и матовый околокрасный.
Начну с того, что их объединяет: продукт находится в абсолютной прозрачной упаковке, что позволяет легко разглядеть содержимое. Просто, незамысловато. Спонж у блесков изогнутый, ворсистый, но не жёсткий, губы не царапает. По мнению производителя, он повторяет форму губ, что должно облегчить нанесение. У меня с этим сложностей не возникло.
Запах. Довольно резкий, сладковато -кисельный аромат. При открытии тюбика «бьёт» в нос, но мне он нравится. После нанесения он не ощущается на губах.
Привкус сладковатый.
Перейдём к более детальному описанию каждого оттенка.
Мatte №407 «Smoke me up» — это красно-малиновый оттенок, который полностью соответствует содержимому в тюбике. Сразу после нанесения покрытие ещё немного влажное, но я не могу сказать, что блеск именно застывает на губах. Это скорее жидкая помада с текстурой, как суфле. Совсем не плотная. Не ложится гуашью и не стягивает губы. Необязательно наличие подготовленных губ, чтобы продукт смотрелся достойно. Стойкость примерно полдня, если не есть. Может пережить чай с печенькой, но будет уже не такая насыщенная. Сходит довольно равномерно. Есть чайная ложка дегтя — не смотря на то, что в носке помада комфортная, губы она всё таки немного сушит, что ощущается после того, как снимаешь помаду.
Сразу после нанесения
На солнце
Здесь я решила проверить, не убежит ли помада, если улыбнуться. Тест пройден)
В образе
Именно этим оттенком я очень довольна. Конечно он немного сушит, как я уже писала выше, но в целом очень достойный результат за такую цену.Обязательно присмотрюсь к другим оттенкам матовой линейки.

Ни для кого не секрет, как капризны Нюдовые оттенки, а тем более блески, которые грешат жуткими затеканиями и белыми полосками. Зная всё это и устав бороться с ними, я со временем перешла на помады, а последнее времяиз-за открытия для себя красных оттенков и вовсе почти отказалась от них. Но работаи активный макияж глазвсё равно обязывает да и устаёшь от ярких акцентов.
Сream №103 «Protest Queen»— сливочно — бежевый, полупрозрачный оттенок. Блеск не липкий и легко наносится, не «тугой». Конечно он немного затекает в складки, но я ему прощаю, так он не оставляет белую полоску) Держится не очень долго и при любом контакте с чем-либо убегает. Губы не сушит, немного даже питает их. Мне помогает спастись от сухости губ. Думаю, что летом он будет моим верным спутником, так как его текстура гораздо легче, чем у помад.
Этот оттенок оказался не таким фотогеничным, как предыдущий.
Для меня основным показателем информативности отзыва на нюдовые оттенки является фото «до». Иначе, очень сложно представить на сколько плотно блеск перекрывает пигмент губ. Некоторые с этим плохо справляются. С нюдовыми оттенками я использую маленькую хитрость — чуть припудриваю губы, так как у меня относительно яркий и неравномерный пигмент губ.
Губы не в самом лучшем состоянии: с шелушениями и сухостью.
С блеском
В образе

В заключении скажу, что линейка однозначно заслуживает внимания и я обязательно присмотрю себе еще одного жителя косметички))
Оценка: матовый оттенок №407- 5 (- за сухость), нюдовый блеск№103 — 4 — (за затекания и небольшую стойкость).
Цена: примерно 450 руб.

Спасибо, что осилили. Надеюсь, была полезной.
Я — Лера. Ко мне на «ты».
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   38 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++

Комментарии

dariaadariaaa 20 июня 2015, 22:40
Еще не видела эти блески в магазинах, а матовый очень заинтересовал. Спасибо вам за пост о новинке)
Kaleriya23 21 июня 2015, 16:28
Присмотритесь, они точно где-то да есть) меня тоже все таки матовые текстуры привлекают больше и у этой линейки они очень удачные.
lili_lapushka 20 июня 2015, 23:22
тоже ещё не видела их (и возможно не увижу), но выглядит достойно)
+за минималистичную упаковку)
AnastasiiaS 21 июня 2015, 00:25
Упаковка напоминает блески Герлен, кстати:)
Kaleriya23 21 июня 2015, 16:28
Точно точно)а я то думала на что они так похожи))
AnastasiiaS 21 июня 2015, 00:24
Спасибо за отзыв! Первый- смотрится супер и Вам очень идет, второй- и правда не такой фотогеничный)
Видели эти блески недели две назад и подумала, что надо подождать отзывов на русском. (на англ были какие-то неопределенные)
Kaleriya23 21 июня 2015, 16:30
Рада, что пригодилось) второй повседневный, не обязывавший, но тоже не самый худший вариант
beautyfairy 21 июня 2015, 00:34
Очень красивые оттенки! Прелестные  
Cloudberry 21 июня 2015, 09:50
Яркий оттенок просто загляденье. Интересно будет попробовать и другие оттенки из матовой серии. Спасибо за красивый пост ;)
Kaleriya23 21 июня 2015, 16:32
Я вот тоже буду высматривать другие матовые)приятная, легкая текстура — идеальный вариант на лето для любителей матовых покрытий
missaleksa 21 июня 2015, 10:25
Спасибо за пост. Жду не дождусь, когда и у нас появятся эти блески в продаже. Теперь знаю, что смотрится на губах очень выигрышно)
Kaleriya23 21 июня 2015, 16:34
Я случайно на них наткнулась и для меня эта новинка стала неожиданностью, т.к. Лореаль особо не балует новинками)
Melamori 21 июня 2015, 12:14
Тоже уже попробовала этот блеск, но в варианте с шиммером) И тоже оценила бы на 4. Очень подкупает оформление — наконец-то строгий минимализм, без аляпистых и сверкающих упаковок)
Kaleriya23 21 июня 2015, 16:35
Очень интересно было бы посмотреть на мерцающую линейку)))
Оформление мне тоже понравилось. Полностью с Вами согласна!
Torya 21 июня 2015, 12:52
Оба оттенка понравлись, но первый все же больше, шикарный )))!
Kaleriya23 21 июня 2015, 16:36
Первый более яркий и позитивный)) спасибо)
Sparkling 21 июня 2015, 14:37
Спасибо за обзор, первый оттенок очень-очень идет Вам, а со вторым Вы мне почему-то напомнили актрису Bethany Joy Lenz)
Kaleriya23 21 июня 2015, 16:38
Интересное наблюдение, возможно))
Спасибо!)
Klavas 21 июня 2015, 17:45
У Вас шикарные губы, всегда показываете любую помаду достойно, вызывает желание моментально купить
Kaleriya23 21 июня 2015, 19:22
Спасибо Вам большое за лестные слова, но мне мои губы кажутся далекими от идеала: неровный контур, пигментация… Видимо поэтому я так и люблю помады)))
Natalia_Bos 22 июня 2015, 10:13
Лера, классные блески! 407 особенно хорош  
Irrokez 24 июня 2015, 09:13
Вам оба оттенка к лицу, но первый — это просто «ах!»   теперь тоже такой «блеск» матовый блеск, хммм...)) хочу!
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только0Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей40Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...