06.06.2015

Мерцающий блеск Paese Art без парабенов, но с капризами

Всем доброго времени суток!
Я продолжаю дальше знакомиться с профессиональной косметикой польского бренда Paese, и сегодня расскажу про спорный блеск для губ.

Я выбрала блеск из коллекции Art — блески для губ со светоотражающими частицами, которые создают красивый мерцающий, зеркальный эффект. Также эти средства не содержат парабены.
Коллекция состоит из 10 оттенков и на этот раз я решила выбрать самый нейтральный, так как изначально решила, что буду его использовать не только соло, но и поверх других помад, поэтому искала такой оттенок, чтобы он минимально искажал цвет других продуктов.

Блеск обладает явно выраженным сладким ароматом, напоминает мне леденцы из детства. Некоторых аромат может оттолкнуть, он слегка приторный.

Консистенция немного густая, поэтому блеск слегка липкий, но не критично. За счет этой липкости повышается его стойкость примерно до 2,5 часов. Сходит блеск равномерно. Также содержатся светоотражающие частицы, которые придают легкое мерцание и визуальный объем губам.
Спонжик мягкий, средних размеров с легким скосом у основания.Оттенок 418 — спокойный, нейтральный, молочно-бежевый, практически не заметен на губах, придает глянцевое покрытие.Но у этого оттенка есть значительный минус, он подчеркивает рельеф губ и шелушения. Поэтому девушкам с рельефными губами я бы все-таки не советовала выбирать именно этот оттенок.Цена: около 350 рублей
Объем: 3,4 грамма

Natalia_Bos 07 июня 2015, 10:36
Приятный оттенок!
IrinaArt 07 июня 2015, 11:02
Да, но капризный оказался((
Yolochka_R 08 июня 2015, 10:13
Сливочная карамель, как же мне нравятся такие оттенки! за такую цену срочно мне нужно)))
IrinaArt 08 июня 2015, 10:21
Там есть еще много красивых оттенков)
Coluchka 08 июня 2015, 16:20
Класс! Просто чудесно, просто супер красавица!
IrinaArt 08 июня 2015, 16:37
Спасибо большое за приятные слова)