Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.05.2026
4391

Весна 2026 - Десертная коллекция веган лаков Vimbio: Тирамису, Эспрессо Макиато, Мерло, Черная вишня

Всем здравствуйте!

Весной у бренда  Vimbio вышла новая коллекция в трендовых шоколадно-винных оттенках и конечно же я с удовольствием пополнила свою личную коллекцию этими шикарными лаками. Лаки Vimbio я нежно люблю за качество, безопасную веган формулу и красивую палитру оттенков.


Веган лаки Vimbio из Десертной коллекции имеют обновленную формулу 21free — т.е. максимально исключены токсичные компоненты, вредящие здоровью, такие как формальдегид — известный канцероген и фталаты, связанные с гормональными нарушениями. 

Лаки с формулой 21-free более экологичны, так как не загрязняют окружающую среду. 

К безопасной веган формуле добавлен витаминно-минеральный комплекс с кальцием, гексаналем и витаминами А, Е и В5 для восстановления и ухода за ногтевой пластиной — предотвращает расслоение и стимулирует рост здоровых ногтей

У лаков Vimbio теперь обновленная удобная кисть с полукруглым срезом.

Колпачки софт-тач заменили на обычные гладкие и это тоже несомненный плюс.


В Десертную коллекцию вошли четыре лака — два шоколадных оттенка и два винных.

У лаков чудесная формула — гелевая текстура не течет и позволяет нанести лак аккуратно, а обновленная кисть с полукруглым срезом дает возможность подобраться максимально близко к кутикуле и буквально в пару касаний прокрасить весь ноготь.

Лаки плотнопигментированные, отлично самовыравниваются и быстро сохнут.

Уже в один слой покрытие выглядит вполне презентабельно, в два полностью перекрывает свободный край. Финиш глянцевый.

Удаляются легко обычной ждсл, но из-за пигментированности лучше не экономить на ватных дисках.

Ногти и кутикулу не окрашивают и не сушат.


Про дизайн флаконов я уже упоминала в постах ранее — стильный минимализм, все как я люблю.


Vimbio #50 Тирамису и Vimbio #53 Эспрессо Макиато


Vimbio #50 Тирамису


оттенок молочного шоколада, два слоя без топа

В зависимости от освещения может выглядеть чуть теплее


Vimbio #53 Эспрессо Макиато


насышенный коричневый с каплей бордо в подтоне, два слоя без топа



Vimbio #51 Мерло и Vimbio #52 Черная вишня


Vimbio #51 Мерло


сложный холодный оттенок красной сливы с каплей фуксии в подтоне, два слоя без топа


Vimbio #52 Черная вишня


мой фаворит в коллекции, прекрасная густая насыщенная вишня с роскошным стеклянным финишем, два слоя без топа


Как вам новая коллекция Vimbio?


моя оценка несомненно 10/10

цена ок. 400 руб


Спасибо за внимание!

на Косметисте с 2013 года
503 рейтинг   149 постов   122 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 50 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder

Комментарии

Matur 13 мая 2026, 00:52
Спасибо за порцию эстетики  
Alena_Bliss 13 мая 2026, 10:05
благодарю, рада что понравилось :)
PusheenCat 13 мая 2026, 01:02
Какие стильные оттенки😍 тирамису и эспрессо прекрасны👌
Alena_Bliss 13 мая 2026, 10:06
да, коричневые сейчас в тренде, смотрятся шикарно :)
Svetlana7712 13 мая 2026, 02:51
Красивые какие!
Alena_Bliss 13 мая 2026, 10:07
спасибо :) я влюблена в эту коллекцию :)
panybatsievskaia 13 мая 2026, 03:25
Ух ты, какая шикарная десертная коллекция!
Но мне ближе её винная часть.
Спасибо, что порадовали красотой.
Alena_Bliss 13 мая 2026, 10:08
я не могу определиться которые мне нравятся больше :)) спасибо что заглянули :)
Rosma_Ry 13 мая 2026, 08:21
Идеально все: и оттенки, и ногти, и маникюр!    
Alena_Bliss 13 мая 2026, 10:08
спасибо огромное :)
LeoLen 13 мая 2026, 08:34
Мерло очень понравился
Alena_Bliss 13 мая 2026, 10:26
и мне :) очень красивый сложный оттенок :)
foramini 13 мая 2026, 08:35
Тирамису и Мерло очень понравились   Спасибо за красивый пост!
Alena_Bliss 13 мая 2026, 10:27
они прекрасны :) спасибо что заглянули :)
AnyaMalina 13 мая 2026, 09:23
Идеальные снимки, лаки очень утонченно смотрятся)
Alena_Bliss 13 мая 2026, 10:28
Аня, спасибо большое :)
nastya_koshkina 13 мая 2026, 09:59
Маникюры запредельной красоты!
И оттенки лаков очень понравились, особенно Черная Вишня  
Alena_Bliss 13 мая 2026, 10:29
Настя, спасибо огромное :) вишня мега прекрасен :)
Ksenia_Si 13 мая 2026, 10:25
Спасибо за пост, с маркой не знакома. Но это пока))) Фотки загляденье, вишенка в хотелки)
Alena_Bliss 13 мая 2026, 10:29
Ксения, благодарю :) очень рекомендую к знакомству :)
MariaSS 13 мая 2026, 10:33
Какой красивый, вкусный, эстетичный пост! Мне тоже Чёрная Вишня приглянулась) Алёна, спасибо за красоту! 💐♥️
Alena_Bliss 13 мая 2026, 12:53
Мария, благодарю ♥️
JuliaFragile 13 мая 2026, 13:45
Какие роскошные фотографии, Алёна ❤️ С этим брендом не знакома, захотелось 50 и 53 🥰
Alena_Bliss 13 мая 2026, 14:46
Юлия, спасибо большое :) я реально нашла достойную замену любимым когда-то эсси :)
а эта коллекция чем-то напомнила весеннюю Chanel Rouge Coco Collection Spring 2018 — наверно такими же прекрасными коричневыми :)
JuliaFragile 13 мая 2026, 17:11
Дааа… Действительно, похоже на Chanel)) А вот точно также обожаемым Эсси замену найти я не смогла, а именно — любимому лаку Vanity Fairest «Ярмарка тщеславия», пустой флакончик храню.

«Балетные туфельки» тоже хорошие и даже ещё прилично красят, но Ярмарку люблю больше, и она на моих ногтях не полосила вообще)
Alena_Bliss 13 мая 2026, 17:22
я у Vimbio присматриваюсь к еще одной новой коллекции — ВВ лаки, там много прозрачных оттенков-вуалей :)
JuliaFragile 13 мая 2026, 23:33
Сейчас посмотрела их, какие красивые)) По крайней мере, в карточке товара. Алёна, а лаки этой марки в сравнении с лаками Anny как? Такие же, лучше?

И ещё хотела попросить порекомендовать хороший топ поверх лака.
Alena_Bliss 14 мая 2026, 09:53
Юлия, для меня они все же больше в сторону эсси — текстуры, нанесение, да и сами флаконы:) Они не хуже анни точно — все же сделаны по европейским технологиям :) топ я сейчас использую тоже этого бренда — Vimbio Топ-сушка для ногтей 05
JuliaFragile 14 мая 2026, 10:24
Благодарю 🌸🌸🌸
Alena_Bliss 14 мая 2026, 10:38
Юлия, удачных и красивых покупок вам :)
JuliaFragile 14 мая 2026, 14:37
Алёна, спасибо! 🌸 Я сейчас охочусь за одним цветочным платьем, которые нечастые гости в моем гардеробе, и вот цвета этих лаков ах, как гармонично бы вписались в общий образ))
Alena_Bliss 14 мая 2026, 15:30
круто! пусть все желанные покупки сложатся удачно!
JuliaFragile 14 мая 2026, 22:58
🌸🌸🌸
Alena_Bliss 17 мая 2026, 13:25
Юлия, я таки приобрела парочку ВВ — это чистый восторг   ооочень рекомендую!
и непременно напишу про них пост в ближайшее время :)
JuliaFragile 17 мая 2026, 15:43
А я ещё не купила, буду с удовольствием ждать Ваш пост 🌸 Среди них смотрю на два лака, выбрать пока не могу: Old money и 09 Slavic girl
Alena_Bliss 17 мая 2026, 16:57
я взяла 06 — он почему-то без названия и Slavic girl :) кста у них появились в мини-флаконах — как раз вариант на попробовать, я в маленьких новые летние тинты взяла и магнитные :)
JuliaFragile 17 мая 2026, 18:16
Алёна, а Вы где в мини флаконах брали? Я пока только полноразмеры нашла на воздушном 🌿
Alena_Bliss 17 мая 2026, 19:06
на ягодах были еще утром :)
JuliaFragile 17 мая 2026, 23:15
Спасибо 🌸🌸🌸
Alena_Bliss 20 мая 2026, 15:06
Юлия, хочу порекомендовать еще один топ — топ-суперглянец #06, шикарный влажный блеск на финише и моментальная высыхаемость :)
я в этот бренд влюбляюсь все сильнее :))
Oll_K 13 мая 2026, 20:02
О! Спасибо большое за показ! Вишня покорила моё сердце! Люблю такие глубокие сложные оттенки 🖤
Alena_Bliss 13 мая 2026, 20:49
Ольга, благодарю :) рада если мой пост полезен и поможет с выбором :)
ViktoriiaWang 13 мая 2026, 20:57
Красивые лаки🥰
Alena_Bliss 13 мая 2026, 21:10
абсолютно согласна :)
TorTorri 13 мая 2026, 22:59
Какие оттенки классные, обожаю такие цвета на ногтях  
Alena_Bliss 13 мая 2026, 23:06
спасибо, Виктория :) и я люблю такие вкусные оттенки :)
SantaMom 14 мая 2026, 04:36
Эта марка в долгу перед вами, как, впрочем, и все остальные) Красота сказочная!
Alena_Bliss 14 мая 2026, 09:55
благодарю :) я влюблена сейчас в эти лаки — ну они несомненно хороши :)
vkusnaja 14 мая 2026, 15:37
Давно не получала такого эстетического удовольствия от обзора на лаки. Я про такие даже не знала. Оттенки прекрасные, куплю себе мерло на пробу. Вы продали эти лаки, просто восторг! Комментарии не менее полезны, бб коллекцию тоже гляну.
Alena_Bliss 14 мая 2026, 20:11
спасибо огромное :) я случайно открыла для себя эти лаки и теперь не могу остановиться — еще пастели не все попробовала, а уже ВВ и тинты новинки вышли :)
Mursilka 14 мая 2026, 18:26
Очень красиво! Особенно первый и третий понравились.
Alena_Bliss 14 мая 2026, 20:11
спасибо большое :)
Mayakovsky 16 мая 2026, 12:21
Я сошла с ума от такого перформанса, еще ногти миндалевидной формы. Одним словом восторг!  
Alena_Bliss 16 мая 2026, 12:28
благодарю :) с формой ногтей поэкспериментировала — захотелось овал/миндаль под такие оттенки :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...