Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.04.2026
600

Укладка непослушных бровей с гелем от Winday

Всем привет!


Зимой открыла для себя гель для укладки бровей, о котором вообще ничего не слышала до момента покупки. Я постоянно ищу какие-то хорошие гели для бровей с сильной фиксацией, пробовала и нашумевший Pusy, и Laminator от Luxvisage, но душа хочет чего-то нового, интересного и, возможно, еще лучшего, чем все предыдущее. Таким образом у меня в руках оказался этот гель.


Полное название: Winday


Гель для бровей Winday
Гель для бровей Winday

Гель для бровей с эффектом ламинирования. Да, какого-то особого названия у геля нет, на самом флакончике с гелем только название бренда и кое-какие значки на противоположной стороне.


Внешний вид:


Вообще внешне гель похож на многие прочие гели для укладки бровей: прозрачный корпус и отвинсивающаяся крышечка из сиреневого пластика. У геля, кстати, была коробочка с более расширеной информацией о нем.


Гель для бровей Winday
Гель для бровей Winday

Первоначально гель был прозрачный, но с использованием он немного загустел и пожелтел, хотя я всегда придерживаюсь правила сначала укладывать брови, а лишь потом наносить тональник.


Гель для бровей Winday
Гель для бровей Winday

Щеточка:


Щеточка у геля небольшая, в форме елочки, с очень мелкими щетинками. Внешне немного похожа на вышеперечисленные Pusy и Luxvisage.


Гель для бровей Winday
Гель для бровей Winday

Ограничитель и текстура:


На первый взгляд мне показалось, что то ли ограничитель сильно узкий, то ли форма кисти или текстура геля такая, что на кисть набирается очень мало средства. Вот словно наношу гель на брови, а они остаются почти сухими. Даже возник вопрос, как же такой гель будет хоть что-то фиксировать. Но потом поняла, что это очень даже удобно: во-первых, сразу не будет перебора средства на бровях, во-вторых, его можно наслаивать по мере необходимости. И брови не становятся мокрыми (гель даже кажется несколько суховатым), и на бровях не сильно заметен, а фиксация есть. Удивительно!


Гель для бровей Winday
Гель для бровей Winday

Мои брови:


Немножко расскажу о своих бровях. Даже, возможно, чуть больше, чем немножко. У меня волоски на бровях растут вниз, волоски тонкие, короткие, но жесткие. Никаким образом сами по себе они не зачесываютс даже в сторону, не то, чтобы наверх. Сами не держатся от слова совсем. Именно по этой причине всегда покупаю гель для укладки с эффектом ламинирования, чтобы волоски можно было хоть как-то приклеить к коже и тем самым изменить их направление.


Гель для бровей Winday
Гель для бровей Winday

Использование геля:


Первым делом я всегда наношу гель по росту бровей вниз:


Гель для бровей Winday
Гель для бровей Winday

Далее снова набираю новую порцию геля на щеточку и уже прочесываю волоски снизу вверх:

При необходимости могу залезть щеточкой еще пару раз в баночку и дополнительно нанести средство на брови. Несмотря на то, что у родной щеточки маленькие щетинки, она все равно не достаточно прижимает мои брови и они все равно продолжают падать вниз:


На этом моменте можно либо «прокатать» брови ручкой от кисти, самой баночкой с гелем или чем-то еще, чтобы лучше прижать волоски к коже. Я использую щеточку от уже закончившегося у меня геля для бровей от ABH (гель был хорош, только по цене не особо радует). Щеточка у меня осталась, она для меня идеальна. Плоской стороной легко можно прижать непослушные волоски и уложить в нужном направлении:


В итоге получается довольно аккуратный вид, сам гель практически не заметен, почти не блестит, и при этом на бровях нет сильно большого ощущения клея. Сначала я даже не думала, что это будет долго держаться, потому что обычно подобные формулы, которые я почти не ощущаю на бровях, не держат мои брови. Но я была очень рада ошибиться, гель держит брови в нужном направлении в течение всего дня!


Разница с другой (неуложенной) бровью:


Гель смывается обычной мицелляркой, с демакияжем проблем не возникало.


Итоговое впечатление:


Пользуюсь гелем с января, до сих пор он у меня не закончился, держит брови классно, при этом не сильно тяжело ощущается. Да еще и визуально практически не заметен ни на бровях, ни на коже.


Короткие волоски может не сильно удерживать, особенно если на брови вдруг попало какое-нибудь уходовое средство, эссенция или крем. Тут у меня как раз на брови попала эссенция, мелкие волоски ну никак не хотели приклеиваться)


Вообще я оказалась очень довольная этим гелем. Не ожидала ничего, а в итоге он меня сильно порадовал. Не радует только цена без скидок, но на Вб видела его дешевле.

599₽цена
10/10оценка
3 месяца, 4р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание и отличного дня!

на Косметисте с 2024 года
205 рейтинг   43 поста   22 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 25 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape

Комментарии

mirmiu 21 апреля 2026, 12:30
Мне такое тоже надо!
TaniaDrozd 27 апреля 2026, 01:02
И мне надо :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только1Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей40Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...