Марка Be Nuage знакома мне по теням, но другая декоративка у марки тоже есть, и линейка Be Nuage Lip Oil Shine меня очень привлекала, особенно одно масло… конечно же, это в моем стиле.
Мне нравится флакон — особенно надпись на крышке.



Спонж крупный и удобный, хотя жестковат. Но мне это не мешает.


Cotton Candy — это фиолетово-серебристое масло, но так только во флаконе. На губах и свотчах база почти прозрачная, а блестки — серебристая слюда по большей части, хотя есть вкрапления и других цветов. Честно говоря, прозрачность базы блеску только на пользу, на губах это не совсем цыганское барокко, хотя блестит мощно, конечно))
Блестки губами ощущаются. Не очень сильно, но чувствуются. И в процессе носки они разбиваются на более мелкую фракцию, перестают ощущаться. Блестки с вами надолго. Блеск уже впитается, а они останутся.

А вот текстура у масла очень жидкая, я многие продукты фотографию окрытыми вот так, на боку, и у меня впервые что-то пролилось на фон, а ведь там есть дозатор!

В жирным слоем и размазанное пальцем.
Черные точки — это не черный глиттер, а серебристые блестки, не отражающие свет в этот момент.



Плотным слоем выглядит, как битое стекло.





Масло-блеск (так сама марка называет этот продукт) красиво блестит на губах. Несмотря на отсуствие фиолетовой базы, кусочек цыганского барокко вы все-таки обретете — это отнюдь не незаметная история. 😅

Наверное, я не осталась в восторге от масла — оно меня не поразило. А жидкие и текучие продукты для губ я люблю намного меньше, чем густые, но ношу я его с удовольствием. У него есть заметный уход, его можно наносить на раздраженные губы, блестки не повредят их, не будут приносить дискомфорт. В целом, маслом можно пользоваться и на бегу без зеркала, если вы знаете, где у вас контур губ.
Цена: около 700₽.
Комментарии
У меня тоже течет, всегда вертикально храню.
Этим маслам действительно не хватает плотности и тягучести.
У меня флакон не течет. Я его ношу с собой в сумке, не вертикально даже — ни разу не протекал. Просто, пока я снимала спонж, открытый флакон лежал на боку. Я часто делаю такие ракурсы, и ничего никогда не текло, а тут впервые вытекла лужа. Так что это про текстуру средства и все.