Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.03.2026
790

Beauty Assistant Lip Oil Гель-масло для губ №03

Добрый день!

Хочу показать свою обновку — гель-масло для губ Beauty Assistant, которое мне очень понравилось.

Масло приезжает в розовой глянцевой упаковке, на мой взгляд избыточной. На упаковке есть название и номер оттенка. У меня это 03 — самый холодный лиловый. Есть еще два оттенка, розовые, похолоднее и потеплее.

Флакон у масла самый обычный, объем довольно приятный — 6,5 мл. Аромат у масла тоже есть. Мне напоминает клубничную детскую зубную пасту из девяностых. Милый, ностальгический аромат. Вкуса у масла нет, но если попадет в рот, некоторая маслянистость останется.

Спонжик крупный, та самая «медвежья лапка». Не самый мой любимый формат. И так как у масла есть хоть и легкий, но все же заметный оттенок, этот крупный спонж не дает возможности наносить масло не глядя. И этот спонж всегда с трудом вылезает из ограничителя, из-за чего масло может плеваться каплями.

Оттенок у масла холодный, розово-лиловый. На коллаже ниже слева оттенок в дневном свете, справа под прямым солнцем. Он не теплеет. И хорошо видно, как глянец размывает текстуру кожи. А глянец там яркий и заметный.

На губах масло лежит хорошо, не растекается, но важно не переборщить с его количеством. По текстуре это и правда скорее смесь геля и масла. Оно густое, но не липкое и не тяжелое. Достаточно быстро впитывается в губы. Вполне ощутимо за ними ухаживает. Может подлечить небольшие шелушения. Для декоративного средства просто отлично.

Цена:

736 рублей

Оценка:

5, классное масло с симпатичным оттенком

Больше новой декоративки можно увидеть в моем Телеграм канале. Там же мы частенько обсуждаем запуски лимитированных коллекций или приятные скидки. Присоединяйтесь!


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 29 марта 2026, 12:41
Какие красивые зимние фото! Цвет блеска прямо в зимнее настроение. У Вас ещё снег?
Greyglasses 29 марта 2026, 16:56
Спасибо большое! Это фотографии с праздников 8 марта, тогда был снег, сейчас уже сильно меньше))
Chernika9 29 марта 2026, 17:23
Я даже вам немного завидую. А мы в майках ходим уже
Chernika9 29 марта 2026, 17:23
У нас уже лето начинается
Greyglasses 29 марта 2026, 19:23
Я сегодня гуляла по городу, очень тепло,+15, но сугробы еще кое где не растаяли, и я была в свитере и тонкой куртке))
Chernika9 30 марта 2026, 13:24
Мне очень понравилось настроение снимка. Я в марте хотела увидеть зиму, но не получилось, она осталась в феврале
Greyglasses 30 марта 2026, 14:47
Я наоборот, уже хочу тепло, но у меня лежит несколько отснятых еще на снегу средств))
Chernika9 30 марта 2026, 17:21
С удовольствием посмотрю, окунусь в зимнее настроение
Greyglasses 30 марта 2026, 17:23
Огромное спасибо за тёплые слова!
aquagirl 29 марта 2026, 13:12
Был такой, весь измазала 👍
Greyglasses 29 марта 2026, 16:57
Очень хороший блеск, думаю быстро использую, поставила поближе под руку))
aLARm 29 марта 2026, 16:32
Это масло- мой фаворит, губы увлажняет и не белеет на морозе. Вымазала три флакона и купила всё три повторно
Недавно была офигительная скидка на масла clarins, так я ни одного флакончика не заказала, так мне это масло понравилось
Greyglasses 29 марта 2026, 16:57
Действительно отличное масло, как закончу это подумаю над другими оттенками тоже))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...