Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.02.2026
1638

Коллекция от марки Moth и милые розовые свинки


18 декабря 2025 года мы покупали коллекцию нежнейших цветов от марки Moth по мотивам британского мультсериала «Свинка Пеппа».

Я обожаю неоны, очень люблю пастельные оттенки и эта коллекция попала в самое сердечко ❤️


Коллекция состояла из 9 цветных лаков, 5 матовых топов, 3 Мистери лаков, и подарочного Мистери лака за покупку сета. То есть наполнение и цвет 4 лаков тайна, которая будет раскрыта только после получения посылки.

И вот наконец-то заветная коробочка у меня.

Открываем, а там выглядывает розовая мордашка.


Под шуршащей бумажкой лежат милейшие коробочки и открытка.


Коробочка поближе. Качество идеальное.



Состав на задней стороне коробочки.


Коробочка внутри.


Флакончик, с милым мотыльком.


Кисточка, удобнейшая.


Перед началом просмотра обзора, и моих комментариев хочу уточнить, что про стойкость покрытия я не пишу сознательно, так как лично у меня сохранность маникюра зависит исключительно от того, чем я занимаюсь. При отсутствии интенсивной бытовой работы, лаки носятся долго, аккуратно затираются кончики. При других условиях, особенно длительного контакта с водой, покрытие начинает грустить моментально.

В любом случае все строго индивидуально, длительность ношения может зависеть от состояния ногтей, используемой базы и т.д…


Также касаемо свотчей и ТТХ лаков хочу пояснить, что я описываю только свои личные впечатления и ощущения, Ваше видение может в корне отличаться от моего. У кого-то рука более набита на покрас, кому-то сложно красить какие-то определенные текстуры и тд. Все мы разные.


Свои свотчи и я делаю при дневном свете, такой формат мне кажется более информативным.


Ну а теперь присаживаемся, начинаем смотреть самое интересное.


И первый лак коллекции Grandpa.


Пастельное синелетовое креле с розовым шиммером.

Очень красивый цвет лака, пасмурное небо и закатное солнышко.

Для полного перекрытия ногтевой пластины мне понадобилось 3 слоя+топ.





Mummy Pig.

Пастельный оранжевый неон с красным шиммером.

Это очень и очень красивый лак, нежнейший недозрелый персик, с таким шиммером, что лак кажется перламутровым.

Совершенно не фотографируется, камера выхватывает шиммер, и лак уходит в морковку, но если смотреть глазами, цвет приблизительно похож на фото содержимого флакончика.

На него обязательно нужно смотреть вживую, и когда вы увидите его своими глазами, вы обязательно влюбитесь в это чудо.

ТТХ у лака немного капризные, может полосить, но наслаивание решат проблему. При первом покрасе я нанесла 5 слоев, пирожок быстро высох, но лак стал цвета морковки. Второй раз я уложила лак в 3 слоя и мне оказалось этого достаточно.

На мне 3 слоя+топ.





Daddy Pig.

Пастельный голубой с зеленым шиммером.

Нежность, с очень интересным крупным шиммером, мне кажется я вижу его частички.

Очень послушный, вуальный, на мне 3 слоя+топ.





George.

Пастельно коралловый неон с синелетовым шиммером.

Как я обожаю Настины шиммеры, тончайшие, полупрозрачные, светящися изнутри, напоминают костяной фарфор. Фарфоровые ноготочки.

Лак очень послушный, я нанесла в 3 слоя+топ.





Evie.

Пастельный розовый неон с зеленым шиммером.

Еще один втирочный, послушный красавчик, которому вполне хватает 2 слоев. Но я для закрепления результата накрасила 3.

На мне 3 слоя+топ.





Mr. Dinosaur.

Пастельный зеленый неон с зеленым шиммером.

Нежнейший, пастель на пальчиках, очень послушен и красив.

Укладывается отлично, на мне 3 слоя+топ.





Fairy Pig.

Розовый неон с красно-розовым шиммером.

Тут у меня случилось замешательство, когда я отбирала фотографии, я обратила внимание, что лак во флаконе не похож на лак на ногтях. Думаю, наверное флаконы перепутала. Зашла в официальный канал, а нет, не перепутала)

Красивый розовый, на солнце Барби-розовый, в тени ягодный. Вот такой он разный и светозависимый.

Наносится отлично, на мне 3 слоя+топ.





Granny.

Пастельный розовый неон с синелетовым шиммером.

Это очень и очень красивый розовый, деликатный, не вызывающий, прелесть.

Наносится хорошо, на мне 3 слоя+топ.





Baby Alexander.

Пастельный персиковый неон с зеленым шиммером.

Еще одна бесподобная втирочка, идеальное нанесение.

На мне 3 слоя+топ.





Мистери лак Danny Dog.

Розово-малиново-бордовый шиммер? В цветах я плаваю, надеюсь более менее угадала цвет) Хамелеончик, в тени уходит в бордо, а вот на солнышке становится ярким розово-фиолетовым.

Укладывался хорошо, я проблем не заметила.

На мне 3 слоя+топ.





Мистери лак Pedro Pony.

Очень интересный цвет недозрелого лимончика, желтый с зеленой попкой.

Отличник, ложится прекрасно, мне понадобилось 3 слоя+топ.





Мистери лак Suzy Sheep.

Это потрясающий, нежный, втирочный шиммерок. В еле розовой базе золотой шиммер. Великолепно, я в восторге.

Несмотря на кажущуюся прозрачность лака — это самый настоящий двухслойник. Два слоя, но ощущение, что лак нанесен в несколько слоев.

На мне 2 слоя+топ.





Подарочный лак.

Peppa Pig.

Термо-лак нежнейшего цвета, розово-коралловый в теплом состоянии и алый в холодном.

Очень послушный лак с шустрым термо. Очаровательная свинка.

На мне 3 слоя+топ.




Цветную часть лаков посмотрели, перейдем к просмотру матовых топов.


Mister Skinnylegs.

Черная металлизированная слюда в матовой базе.

На мне один слой поверх Peppa Pig в родном финише. Безымянный палец под топом.




Свотчи из официального канала марки MOTH с вариантами микса топа Mister Skinnylegs и цветной базы.



School Play.

Красная металлизированная слюда в матовой базе.

На мне один слой поверх Grandpa в родном финише. Безымянный палец под топом.




Свотчи из официального канала марки MOTH с вариантами микса топа School Play и цветной базы.



The Golden Boots.

Металлизированная слюда цвета красного золота в матовой базе.

На мне один слой поверх Daddy Pig в родном финише. Мизинец под топом.




Свотчи из официального канала марки MOTH с вариантами микса топа The Golden Boots и цветной базы.



Sun, Sea and Snow.

Синяя металлизированная слюда в матовой базе.

На мне один слой поверх Baby Alexander в родном финише. Безымянный палец под топом.




Свотчи из официального канала марки MOTH с вариантами микса топа Sun, Sea And Snow и цветной базы.



The Noisy Night.

Серебристая металлизированная слюда в матовой базе.

На мне один слой поверх Mummy Pig в родном финише. Безымянный палец под топом.




Свотчи из официального канала марки MOTH с вариантами микса топа The Noisy Night и цветной базы.


Меня очаровала эта коллекция, можно красить лаки не только соло, покрывать топом, но еще и миксовать.

Например так.




Или так.




Я закончила свой обзор на совершенно волшебную коллекцию пастельных неонов от марки MOTH и ее талантливого мейкера Анастасии.

Надолго с Вами не прощаюсь, скоро буду делать обзор на очередную коллекцию по Пиратам Карибского Моря от моего любимого мейкера.


Надеюсь Вам все понравилось. Спасибо, что читаете❤️



1300₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование








на Косметисте с 2024 года
131 рейтинг   27 постов   46 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 27 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask

Комментарии

ImBatman09 февраля 2026, 09:37
Какая невероятная красота!   Ваши руки, маникюр и лаки — очень красиво.
LLLYuboVV09 февраля 2026, 09:42
Спасибо большое за комплимент❤️ мне очень приятно❤️
Alena_Bliss09 февраля 2026, 09:57
Любовь, вашими маникюрами можно любоваться бесконечно  
по моему скромному имхо именно ваши руки и ногти должны быть на промо  
LLLYuboVV09 февраля 2026, 10:06
Алена, спасибо большое за комплимент❤️ свотчер марки Мила, делает совершенно потрясающие фото и видео🥰 видео и ее голос даже наших мужчин завораживают😄 я так, балуюсь и до свотчей Милы мне, как до Луны) но мне конечно очень приятна такая высокая оценка моих стараний)
dasha_art10 февраля 2026, 08:35
совершенно согласна! очень бы хотелось Любины фото в дополнении к Милиным. они разные и по разным свотчам цепляют разные лаки! После Любиных обзоров я хочу еще половину колекции))
vikun_0609 февраля 2026, 10:04
Любочка, полный восторг! Ты так всегда показываешь лаки, что начинаю думать, почему я их не взяла все?! Из этой коллекции у меня только Мистери, красила пока Педро Пони, приятный такой. Жду Пиратов в твоём исполнении, чую, будет пушка-бомба!  
LLLYuboVV09 февраля 2026, 10:09
Спасибо спасибо🥰 Педро восторг, такой замес интересный🥰 Пираты не скоро начну, только в субботу прлучу( Но! Продолжу пока писать обзор на первые мультики CN, тем более Настя обещает новые коллекции в марке🥰
vikun_0609 февраля 2026, 10:21
О, будем ждать! Из первых 11 мультиков Magic Stories СН у меня остался только Wolfwalkers. Не оценила я эти светлые полупрозрачные шиммеры, не люблю я такое, увы. Но ты точно их так покажешь, что я сильно пожалею!
LLLYuboVV09 февраля 2026, 10:23
У тебя самый красивый остался😄 никак не могу его выловить, но я смогу😄
NatellaBeauty09 февраля 2026, 10:28
Очень красиво и залипательно, особенно на таких шикарных пальчиках!
LLLYuboVV09 февраля 2026, 12:56
Спасибо большое, мне очень приятно❤️
Neon_Rain09 февраля 2026, 10:38
Люба, маникюры потрясающие. 😍 Как и всегда. Вот сейчас смотрю и думаю: какая же это жизнерадостная коллекция по цветам!
LLLYuboVV09 февраля 2026, 12:57
Спасибо спасибо❤️ очень, столько яркой нежности, а розовые в самое сердечко, один из моих любимых цветов❤️
ViktoriiaWang09 февраля 2026, 13:34
Люблю Пеппу, много деьских игрушек осталось, дети подросли, а они до сих пор с нами)))Лаки-загляденье, маникюры красота нереальная    
LLLYuboVV09 февраля 2026, 21:10
Спасибо большое❤️ Про Пеппу так мило❤️
cocorrector09 февраля 2026, 17:34
Ой, ну какая прелесть! 😍 А скитлс-маникюры вообще невероятная милота  
LLLYuboVV09 февраля 2026, 21:11
Спасибо большое ❤️ из персиковых тоже можно красивый сделать, но у меня руки не дошли😄
Lanavk09 февраля 2026, 20:56
Такая нежная коллекция, мне очень понравилась. Ваши ногточки и пост, как всегда, восторг. 😍 Спасибо, что пишите! 🧡
LLLYuboVV09 февраля 2026, 21:11
Спасибо Вам большое за такие добрые слова ❤️
Елена Старцева09 февраля 2026, 21:10
Очень красивые фото! У меня 3 лака из этой коллекции — все потрясающе красивые)))
LLLYuboVV09 февраля 2026, 21:12
Согласна, коллекция-восторг❤️ Спасибо большое❤️
Pug10 февраля 2026, 03:40
Потрясающие маникюры, руки, ногти!
Педро напомнил субстанцию:) который активатор.
Очень понравились замиксованные маникюры, идея супер
LLLYuboVV10 февраля 2026, 18:09
Спасибо большое❤️ мне очень приятно❤️
Ligirlinnn10 февраля 2026, 08:35
Какая потрясающая коллекция и Ваши фото просто потрясающие! Спасибо за такую красоту
LLLYuboVV10 февраля 2026, 18:09
Вам спасибо, что читаете❤️
dasha_art10 февраля 2026, 08:35
Что за милая Пеппа!
Мамый милый обзор для самой милой коллекции!

При релизе моими фаворитами были крапки, а теперь я влюблена еще и в Маму, Джорджа, Бабушку, Фейри пиг, Подарочнвю Пеппу и Желтого пони!
Ваши обзоры опасны, Любовь!

Не представляю как вы снимали эту красоту на улице в -20 и ниже. надеюсь в порядке!
LLLYuboVV10 февраля 2026, 18:10
Я немножко пострадала, но не сильно🥰 спасибо Дарья за добрые слова❤️
Arvika10 февраля 2026, 08:35
Интересно, они создателям Пеппы заплатили за использование их бренда?

Что-то нигде этого не видно.
LLLYuboVV10 февраля 2026, 18:14
Добрый вечер. А где в моем обзоре это должно быть видно? Я купила лаки, я от них в восторге) зачем мне узнавать совершенно не интересные подробности и отражать их в своем обзоре?
Но спасибо, что прочитали и оставили комментарий ❤️
Arvika12 февраля 2026, 05:59
Это не в обзоре, а на этикетках должно быть видно. Иначе это нарушение закона об авторских правах. Что не хорошо для марки.
LLLYuboVV12 февраля 2026, 17:40
Поняла, я думаю если Вам это интересно, можно написать на почту марки и уточнить)
Ultrax10 февраля 2026, 17:59
Больше всего понравились дедушка и все топы.
Ваши обзоры всегда жду.
LLLYuboVV10 февраля 2026, 18:14
Дедушка великолепен🥰 спасибо большое❤️
Bagira-dlinniyhvost12 февраля 2026, 05:46
Твои фото просто произведение искусства 😍 в рамочку и на стену! Вместе с коллекцией 😁
LLLYuboVV12 февраля 2026, 17:40
Спасибо спасибо❤️ очень приятно❤️
melisa712 февраля 2026, 05:58
Термо лак великолепен! Обзор понравился очень, понятен. Чего не всегда хватает, в период релиза. Жаль что термо только подарочный был. Отдельно обязательно бы взяла.
LLLYuboVV12 февраля 2026, 17:41
Спасибо большое❤️ Пеппа хороша, очень интересные переходы у лака❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...