Добрый день!
Помимо яркого фуксийного блеска я взяла еще и красный. Причем мне так его хотелось, что я купила его со второго раза. В первый раз мне отменили заказаз, но я его повторила. И вот, блеск все-таки оказался у меня.

С упаковкой Shiseido конечно перемудрили. Колпачок снимается с легким щелчком, а не откручивается, как кажется на первый взгляд. Изнутри он прозрачный в фирменных черно-красных цветах.

Дозатор у блеска мягкий, силиконовый. Но отверстие, через которое выходит блеск, очень широкое. И если держать блеск вертикально, выдавить блеск очень сложно, он сразу утекает обратно в тюбик. Иногда я начинаю волноваться, что это не особенно гигиенично, но убеждаю себя, что это лишь повод пользоваться этим блеском почаще.

Сам тюбик прозрачный, и кажется, что он сделан из мягкого пластика. На деле он очень твердый, и нажать на него можно только у самого основания под дозатором. Так что выдавливать блеск из этого тюбика — настоящее мучение. Бренд подумал о визуальной красоте но почему-то вообще не подумал об удобстве для пользователя.

Оттенок у блеска нейтральный красный с мельчайним золотистым шиммером. Разумеется на губах он будет прозрачным. Хотя его можно и наслаивать, он неплохо ложится в несколько слоев. На коллаже ниже на обеих фотографиях снизу один слой блеска, сверху два слоя.

Мне нравится, как блеск выглядит на губах. Он дает еле заметный оттенок, который впрочем не становится розовым, он именно красный. И в этом оттенке мне очень нравится, что виден золотистый шиимер. Получается очень прездничный эффект.

Кстати этот шиммер хорошо виден в любом освещении, но лучше всего конечно искрится под электрическими лампами. А по текстуре блеск изумительно приятный. Я бы сказала, что это масло. Он абсолютно не липкий. Но блеск хорошо держит форму, в нем есть что-то от геля или желе. Мне нравится, что он ухаживает за шелушениями и трещинками. И при этом достаточно плотный, чтобы защищать губы от ветра и холода.

Цена:
3500 рублей без скидок и акций (во время акций от 1200 рублей)
Оценка:
5 за блеск, 3 за упаковку

Подскажите пожалуйста в комментариях ваши любимые красные блески, чтобы действительно был красный оттенок!

Больше свежих покупок косметики есть в моем Телеграм канале. Присоединяйтесь!
Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.
С уважением,
Евгения Greyglasses
(И в Телеграм)
Комментарии
Очень приятный продукт — красиво лежит и хорошо увлажняет!
Красный надо у французов смотреть, Ланком, Шанель. Шанель умеют красный делать.