Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.11.2025
1997

Пилинг-гель Holika Holika Sleek Egg Skin Peeling Gel даёт прекрасный результат без покраснений и раздражений

Привет!


Пилинг-гель Holika Holika Sleek Egg Skin Peeling Gel давно уже не новинка на косметическом рынке, но мои руки добрались до неё не так давно. И она мне очень понравилась. Да и нестандартный внешний вид упаковки очень привлекает.

Это такое красивое крупное яичко. Но устойчивое благодаря плоскому дну. 😊

Пластиковый флакон был защищён небольшой круглой наклейкой.

По «экватору» на яйцо наклеена информативная наклейка.

Верхняя крышка снимается и внутри можно увидеть очень реалистичный «желток».😄

Кстати, внутри был вкладыш с описанием средства.

Желток — это крышка по типу флип топ. Надо сказать, что она очень удобная. Самопроизвольно не открывается, так что риск потери средства минимальный.

Состав мне понравился большим количеством натуралных компонентов.

Активные компоненты направлены на очищение и осветление кожи:

  • Яичный экстракт способствует выравниванию текстуры кожи, делая её гладкой и сияющей.
  • Гидролизованная мембрана яичной скорлупы получают из тонкой плёнки, расположенной между скорлупой яйца и его белком. Мембрана богата коллагеном I типа, эластином, гликозаминогликанами и дерматан-сульфатом.
  • Фруктовые кислоты мягко удаляют ороговевшие клетки, очищают поры и борются с черными точками, не травмируя кожу.
  • Сахарный тростник  — увлажняющий компонент, антисептик, отшелушивающее средство.
  • Экстракт клёна используется в косметике, в частности в пилингах. Он оказывает увлажняющий эффект и способствует укреплению кожного барьера.

Использовать средство довольно просто:

  • Нанесите пилинг-гель на сухую чистую кожу лица, помассируйте в течение 2-3 минут, смойте тёплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю.


Производитель также дает дополнительные важные рекомендации:

  • Перед применением удалите с лица декоративную косметику.
  • Нанесите средство тонким слоем.
  • Не находитесь на солнце сразу после использования пилинга — высокая солнечная активность может привести к появлению пигментации.
  • Обязательно используйте SPF-средства перед выходом на улицу.


Пилинг-гель Holika Holika Sleek Egg Skin Peeling Gel представляет из себя довольно густой мутноватый гель с лёгким приятным ароматом свежести и чистоты.

Гель нежный по текстуре, скользкий, хорошо распределяется по коже.

При массировании образуются катышки. Чем гуще слой геля, тем больше образуется катышков. Так что это скорее не пилинг, а скатка.

Я использую средство либо на сухой чистой коже лица, либо на умытой влажной коже. В первом случае образуются многочисленные катышки. Во втором случае катышков мало и они очень мелкие. Но в любом случае пилинг-гель делает свою работу очень эффективно. Кожа после процелуры очень гладкая и нежная, шероховатости и шелушения проходят, сухости не ощущется, что очень важно. Пр регулярном использовании тон кожи становится более ровным, как и рельеф. Чёрные точки на носу становятся менее заметными, а некоторые вообще пропадают.

Пилинг-гель Holika Holika Sleek Egg Skin Peeling Gel действует очень деликатно. Кожа не краснеет, нет никаких признаков раздражения. Наоборот есть ощущение свежести и чистоты надолго. Использую средство 2 раза в неделю и очень довольна результатами.

Срок использования: 2 месяца.

Объём: 140 мл. 

Цена: 600 — 1000 рублей.

Производитель: Корея.

Оценка: 5/5.


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

TatyanaB 07 ноября 2025, 10:26
здравствуйте, а выдавливается оно удобно?
Pinkmoon 07 ноября 2025, 14:08
Пока нормально вроде. Посмотрим как будет, когда пилинг будет подходить к концу.  
Chernika9 07 ноября 2025, 12:42
Я тоже такое хочу
Pinkmoon 07 ноября 2025, 14:08
 
Robertinka 08 ноября 2025, 00:40
Клёвое яйцо. Как закончится моя скатка куплю его
Pinkmoon 10 ноября 2025, 08:11
 
Свежие обсуждения в Чилауте
Тональник и шелушение2Приветы! Прошу помощь зала. Нанесла сегодня в кои-то веки тональник. А он и шелушения подчеркнул там, где я и не предполагала. И в морщинки мимические... SPF для лица с шиммером14Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?13Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К223Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Выбор робота - мойщика окон27Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+19Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!58В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе...