Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2025
25

Гель для душа Feel Pepper and Amber

Мне очень нравится разнообразие и обилие современных парфюмированных средств для ванны и душа. Можно найти практически любой аромат для комфортного и приятного ухода за телом. Недавно я познакомилась с гелем для душа Pepper and Amber отечественного бренда Feel.

Производитель — Feel (Россия)

Объём — 750 мл


Оформление геля выполнено в популярных сегодня минималистических тенденциях — флакон из тёмно-коричневого, плотного пластика.

На белой крафтовой этикетке вся необходимая информация о продукте — всё по существу, без лишней, бесполезной информации.

В основе сульфатная моющая основа, смягчённая мягким вспомогательным ПАВ, мочевиной, глицерином и пантенолом — для увлажнения исмягчения кожи, из активов — экстракт овса (смягчение, защита), ромашки (восстанавление, питание).


Флакон оснащён мощным помповым дозатором — работает отлично, выдаёт необходимое количество геля.

Консистенция у геля очень густая и плотная, в связи счем расход очень экономичный!

Пенится просто шикарно — буквально капля превращается в «пенную вечеринку».


Ну и самое главное — аромат: отдушка геля навеяна популярным ароматом Black Pepper & Amber Zielinski & Rozen, с которым я не знакома и нигде раньше не слышала. Моему же носу аромат геля скорее напомнил другой популярный (и глубоко любимый мною) нишевый парфюм Bois Impérial от Essential Parfums. Явно слышу цитрусовые ноты дополненные тёплыми древесными, яркие пряные аккорды. Аромат невероятно прятный и уютный, в него хочется окунутся. После душа небольшим шлейфом остаётся на коже — супруг одарил комплиментом.


Кожа после этого геля неплохо увлажнена, мягкая и гладкая. Непрятных реакций в виде сухости, шелушений не вызвал.

Знакомство с гелем для душа Feel Pepper and Amber вышло очень приятным, буду ждать новых продуктов у бренда!


800₽цена
10/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksusha_love 01 октября 2025, 15:41
По описанию приятный аромат, хочется попробовать) спасибо за обзор)