Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2025
359

Любимые матовые на скорую руку: Love Generation Nirvana Matte liquid eyeshadow 01 и 03


Доброго времени суток. Спешу поделиться классным продуктом, который прост в применении, и находится в бюджетном сегменте.

У меня не так много матовых теней(а уж тем более в жидком формате), но эти меня покорили! Подумываю даже задублить. Все равно собиралась писать о них, и раз подвернулся флэшмоб, поняла, что пора!



В матовой линейке таких теней 6 оттенков, есть нетривиальные(типа моего белого или голубого), есть нюды. Всего в тюбике 3 мл.

Мои оттенки:


Приезжают тени просто в слюде, без излишеств. Пластик приятный, низ прозрачный(что удобно, если много таких упаковок в косметичке), крышка полосатая.

Аппликатор мне понравился, им удобно размазать по веку, а остальное уже подтушевывать кистью, но моя скромная претензия к ограничителю, ибо мне бывает много продукта даже на оба глаза (хотя что взять с глазок-бусинок?)


Оттенок тауп(01 Creamy carres):


Разносится/тушуется продукт неплохо, я могу носить эти тени самостоятельно, могу в качестве подложки и тогда делаю более вуальный слой(он все равно будет укрывистый, не переживайте!)


Свотч:



Макияжи:


моно-вариант
моно-вариант
солнце
солнце
добавила сверху небольшой сатинчик(вроде палетка Пион от Эссенс)
добавила сверху небольшой сатинчик(вроде палетка Пион от Эссенс)
Моно на солнце
Моно на солнце
моно
моно
тот же день,в тени
тот же день, в тени


Оттенок белый(03 Ehm… white):


Свотч:

Макияжи:


Попытка в креатив:




Блеск Кико
Блеск Кико



Навскидку, белый чуть менее пигментированный, но совсем ненамного. (Думаю так сделали, чтобы проще уводился в кожу и не выглядел замазкой). По свотчам, думаю, заметите.

Я очень доовльно, хотя в графику пытаться не буду, не мое, но как вариант углубить и сделать взгляд выразительнее — мне продукт пришелся по душе.Возможно, даже поселиться в дорожной косметичке. 😎 👏


Оценка: 11/10!

Стоимость: от 180р в зависимости от магазина


Пробовали тени от Love Generation? Мне любопытно, лучше ли пигментов Influence, помнится на ютюб пытались их белый приручить. Я хочу теперь попробовать Блестяшки в жидком формате, и матовые остальные скуплю шоб было

Лучшее за месяц

Комментарии

Emmett22 июня 2025, 20:23
В первом макияже на солнце будто розовое мерцание. Такой интересный цвет  
NeNaCarnaval22 июня 2025, 23:44
Блеск кико красивый