Лично для меня рабочие патчи за адекватные деньги — редкость.
То просто нет эффекта и даже хуже — сушат ещё сильнее, чем до. Либо сползают, либо… в общем, разные варианты.
Безусловно, патчи — вещь в уходе чисто опциональная. Однако, иногда хочется взбодрить зону вокруг глаз чуть сильнее, чем кремик.
В общем, покупая в очередной раз крем для шеи от бренда Medi-peel, я захватила и патчи Hyaluron rose petide 9 ampoule eye patch.
Приятная упаковка насыщенного цвета. 60 штук.
Комплектация стандартная. Жижи, в которой находятся, патчи достаточно. У меня были варианты когда под конец патчи от нехватки пропитки просто засыхали под конец.
Патчи я храню в холодильнике, реально бодрят зону вокруг глаз, увлажняют, осветляют и абсолютно не сползают. Приятный аромат розы — лично я люблю.
Советую присмотреться тем, кто любит патчи.
У меня нет нареканий и я бы повторила. Стоимость не самая бюджетная, однако я использую патчи не каждый день и в целом, в сравнении со многими для меня они — соотношение цена/качество.
Комментарии
Бренд Medi-peel вообще средства для ухода за областью вокруг глаз делают отличные)
Спасибо за знакомство!