Всем привет, а я снова продолжаю знакомство с Russo Fabelo.
Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования кондиционера для всех типов волос ,, восстановление и увлажнение''.
Сразу обозначу, что я окрашиваю волосы в один тон и делаю это довольно часто, раз в три недели. Мои волосы довольно длинные и в меру густые. Прямые, но я очень часто их подкручиваю. Быстро жирнятся корни, мою голову ежедневно, а кончики немного сухие.
Russo Fabelo Wisdom of nature кондиционер для всех типов волос ( восстановление и увлажнение)
Объём: 250 мл
Производство: Россия

Внешний вид у средства очень милый, ничего лишнего, тем более я любитель розового.
Кондиционер находится в пузырьке из плотного пластика. На лицевой стороне мы видим название, а на оборотной всю необходимую информацию от производителя. Шрифт хоть и не очень крупный, но хорошо читается.


Средство имеет дозатор, который исправно работает, не плюётся и не заедает. Выдает небольшое количество продукта, на свою длину волос у меня уходит где-то 10 нажатий.
Также дозатор можно заблокировать, немного повернув в сторону и смело брать с собой в поездку.

Консистенция — средней густоты, хорошо распределяется по волосам.
Цвет — белый.
Аромат — насыщенный, у меня ассоциация с цветочным, ароматом роз. Сохраняется на волосах до следующего мытья.

Активные компоненты:
➖ Кератрикс восстанавливает волос изнутри, разглаживает, увеличивает эластичность, прочность и возвращает здоровый вид.
➖Налидон, экстракт ламинарии и розмарина нормализуют работу сальных желез, стимулируют рост и увлажняют кожу головы.
➖Кератин и протеины шёлка придают эластичность и блеск, защищают от агрессивных факторов.
➖Пантенол, бетаин и глицерин препятствуют выпадению, ломкости и глубокого увлажняют.
Производитель обещает шелковистые и блестящие волосы, улучшение структуры волос, укрепление корней, предотвращение выпадения.
Впечатление.
Я использовала бальзам, как рекомендует производитель. После мытья волос шампунем наносила на влажные волосы и выдерживала 5-7 минут.
Иногда использовала как маску, одевала шапочку и полотенце и выдерживала 20-30 минут. Эффект был ещё лучше.
Впечатление от использования осталось более чем положительным. По моему мнению, кондиционер отлично увлажняет и питает волосы. После использования расчесать мою длину волос очень легко. Ничего не путается, расчёска идёт как по маслу. Волосы выглядят очень ухоженными, гладкими и блестящими. По моему мнению, средство подойдёт и для блонда.
Волосы не выглядят несвежими, а наоборот, рассыпчатые и живые.
Итог.
Кондиционер от Russo Fabelo мне отлично подошёл и очень понравился.
Хотелось бы побольше объём, так как на свою длину волос я привыкла брать большие объёмчики.
Но у кондиционера по моему мнению расход экономичный, за месяц я его не использовала, думаю, ещё на неделю хватит точно.
И ещё я немного не поняла про выпадение волос и укрепление корней, если производитель указал, что средство нужно наносить, отступая от корней. Как тогда оно сработает?
Я не наношу бальзам и и маски на корни волос в принципе никогда, так как корни и так в моём случае очень быстро жирнятся...
А во всём остальном средство рабочее и заслуживает высокую оценку!

Всем спасибо за внимание)
Комментарии
Ваши волосы выглядят замечательно😍