Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.05.2025
6482

Фледоранж: легенда в новом звучании Givenchy L'Interdit Edition Millesime

Я очень люблю бренд Givenchy и моя самая любимая линейка ароматов — L'Interdit. Сейчас в моей коллекции всего пять ароматов, но если бы не события 2022 года, я уверена, их было бы точно больше. А сейчас я просто за ними не успеваю и привозят нам новинки не все и не так часто.

Для меня ароматы Givenchy L'Interdit — настоящее воплощение роскоши и женственности, когда ты надеваешь аромат и чувствуешь себя женщиной на миллион.

L'Interdit — это про стойкость, это про шлейф, это дорогая сексуальность.

После выхода классического аромата в концентрациях парфюмерной и туалетной воды, стали появляться ароматы с отдельно выделенными нотами.

Группа: цветочные.

Год выпуска: 2021

Парфюмер: Anne Flipo, Dominique Ropion и Fanny Bal.

Основная и главная нота аромата — египетский апельсиновый цвет.

Недалеко от океана, в дельте Нила, процветают апельсиновые рощи. Каждый год, с марта по апрель, деревья украшены белыми ветвями, покрытыми цветочными почками. Их потрясающий утончённый аромат наполняет воздух, обещая солнечные дни. Флердоранж для этого аромата произведён из урожая 2020 года, выращенного исключительно для Givenchy. В каждом флакончике содержится более ста цветков апельсинового цвета, тщательно отобранных для этой потрясающий композиции.

В отличии от классического аромата здесь более тонкое и сливочное звучание, нет резкости, все ноты округлые и мягкие.

Сначала имбирь и апельсин создают цитрусовую композицию, но они очень не резкие, а сразу идут вместе со сливочной базой, смешиваясь с белыми цветами и миндальным молочком. Очень вкусно, мягко, сливочно и дорого. Звучание красивое, шлейфовое. Одного-двух прикован достаточно на 8-10 часов. Шлейф явный, но через часа три становится все прозрачнее, пока окончательно не уйдёт в сливочно-цитрусовую базу.

Аромат идеально подойдёт под деловой костюм бизнес леди, под вечернее платье. С джинсами и футболками такая роскош точно не будет сочетаться. Он для той женщины, которая знает себе цену. Роскошь во флаконе.

Оценка: 10/10

Цена: ок. 12000₽


Вы любите ароматы L'Interdit?


В Telegramпоказала новую лимитированную коллекцию Beauty Bomb в коллаборации с Ролтон, рассказывала пп-рецепт вкуснейших зразов с яйцом. Заходите!

Лучшее за месяц

Комментарии

SashaBaker 04 мая 2025, 10:57
Дааа, у меня была миниатюра, за очередной заказ дали когда то, вари секси хот аромат  
NatellaBeauty 04 мая 2025, 13:36
Он прекрасен, как и вся линейка L'Interdit)
Madame_Medvedishna 04 мая 2025, 13:38
Читаю описание, смотрю пирамиду и не понимаю, как такой аромат прошёл мимо меня?! Все ноты любимые, стойкость отличная.
Спасибо огромное за пост, мне очень нужен такой флакон❤️
NatellaBeauty 04 мая 2025, 14:00
Спасибо ❤️
Рада быть полезной)
panybatsievskaia 04 мая 2025, 13:45
У меня странные отношения с L'Interdit. То, прямо, каждый день, то на пару лет забываю. Но для меня это осень, желательно, сырая и дождливая осень.
Кстати, ROUGE «не зашёл», хотя планировала заполучить красный флакон в коллекцию.
NatellaBeauty 04 мая 2025, 14:00
Какой именно красный?) У меня их два)
panybatsievskaia 04 мая 2025, 14:28
Вроде бы последний по году выпуска, прозрачный красный флакон...Eau de Parfum Rouge
NatellaBeauty 04 мая 2025, 17:11
Последний я брала не прозрачный ярко-красный флакон)
Сделаю к концу месяца обзор на свои L'Interdit.
Anastasia_Bubovich 04 мая 2025, 14:11
Скажите, этот фланкер так же, как и прародитель пахнет виноградом «Изабелла» или всё именно так по нотам, как у Вас в описании? Не могу подружиться с этой линейкой из-за явной виноградной ноты.
NatellaBeauty 04 мая 2025, 18:12
Я не чувствую изабеллу)
Only_July 04 мая 2025, 16:34
У меня классический EDP и rogue ultimate- оба нравятся и оба ношу с удовольствием. В моем случае раскрываются они достаточно быстро и в базе звучат практически идентично. Но всё равно, edp люблю сильнее: он более ровный, rogue ultimate какой-то «нервный» в самом начале, как будто кто-то рядом пролил на тебя апельсиновый сок из пакета, ты сперва разозлилась, а потом просто забила.
На днях протестировала ещё absolute и он как то разочаровал что ли. Я в нем почувствовала ещё корицу (не фанат этой ноты) и лак мебельный, вот как у бабушек на их трельяжах и трюмо. Хотя по звучанию он ближе всего к просто rogue без приставок
panybatsievskaia 04 мая 2025, 16:49
Мне тоже классическая версия показалась интереснее.
NatellaBeauty 04 мая 2025, 18:13
Абсолю я тестировала, но пока его не поняла так, чтобы захотелось купить… Он проще как-то
Only_July 05 мая 2025, 17:28
Воооот! Мне он тоже показался каким то более плоским, а казалось, должно быть иначе
Only_July 04 мая 2025, 16:35
К стати, а тубероза у Вас есть? Слушали?
NatellaBeauty 04 мая 2025, 18:13
Нет, брала жасмин)
Igoistka 04 мая 2025, 22:46
Тубероза нойр? Она классная, действительно нуарная тубероза, название оправдывает.
У меня есть и герой поста, и если сравнивать эти два фланкера, то тубероза нойр более глубокая по звучанию, идеальна под вечернее платье.
Only_July 05 мая 2025, 17:27
Спасибо! Теперь ещё интереснее  
lady_vertigo 04 мая 2025, 17:27
У меня классический EDP, для меня это нечто старинное, утерянное, как шорох шелка в гостинной XIX века.
TorTorri 04 мая 2025, 21:01
Завтра же побегу слушать, даже не знала о нём! Обожаю интердит
NatellaBeauty 05 мая 2025, 18:43
Расскажите потом впечатления)
Alin_a 06 мая 2025, 18:13
Разве он не был лимиткой? Боюсь, уже не найти (
NatellaBeauty 06 мая 2025, 20:06
Был. Но ещё есть в продаже
olenchik 13 мая 2025, 03:17
По описанию ноты все «мои». Не понимаю как я могла пройти мимо этого выпуска?! Постараюсь найти, послушать и купить))
Очень любила и люблю Fleur d'Interdit Givenchy 🫶 Первый флакон мне подарили в год выпуска в далекие 90-ые. Сейчас есть флакон один из последних выпусков. Жаль сняли пр-ва.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая