Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2025
340

Замурчательная подводка для глаз. Rozo Meow Meow Eyeliner (тон A14)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу познакомить Вас с невероятно милой и красивой подводкой «Meow Meow Eyeliner» китайского бренда Rozo в А14 оттенке (розовый)

Приезжает она в картонной коробке, на которой помимо милейших котиков и цветочков, также имеется вся информация о товаре. Последняя, к сожалению, только на китайском языке.

Сверху виднеется нумерация оттенка.

Открываем дальше и находим саму подводку. Её внешний вид- основная причина покупки.

Котики… Котики… Котики… Затуманили мне мозг.

На момент покупки было доступно лишь 3 оттенка. Мой выбор пал на розовый, хотя на сайте он был больше похож на бордовый.

Что касается аппликатора, то эта силиконовая кисточка. Она невероятно тонкая и достаточно подвижная.

Рисовать ей одно удовольствие.

Единственное, со временем она начинает «заедать» и плохо давать оттенок. Для этого хорошо бы сначала ее встряхнуть и раскрасить на руке, так как наслоение на веке дает эффект «пирога».


Еще из плюсов: она не расплывается и быстро фиксируются. Стойкость в течение дня хорошая.


Но по итогу, честно скажу, что повторно покупать ее не стану. Подводка больше для баловства нежели ежедневного использования.

Выбрать другой оттенок? То тоже скорее нет, чем да… Уж слишком быстро она начала подсыхать, хотя хранила ее строго кисточкой вниз.

272₽цена
8/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование



Лучшее за месяц

Комментарии

AlexK22 июня 2025, 14:27
Какая хорошенькая! Хотела купить, но их что-то совсем мало. И остались только скучные оттенки.
Графика у тебя с ней очень красивая♥️
BeautyHolic0922 июня 2025, 17:42
Спасибо