Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.03.2025
1561

Не хуже европейского люкса: гелевый карандаш для губ Natalya Shik Lip pencil Gel | 03 Rose

Всем привет.

Первое, что я попробовала у премиального бренда Natalya Shik — это румяна Shik Smart Intense Blush | 04 Viola. На тот момент это было всё, что мне понравилось у бренда. Но эти румяна настолько меня впечатлили, что я решила попробовать и другую косметику Natalya Shik. И сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о гелевом карандаше для губ Natalya Shik Lip pencil Gel.

Карандаш для губ упакован в фирменную коробку приятного баклажанового цвета.

На коробке есть вся необходимая информация о продукте.

Особенно приятно, что сам карандаш находится в защитной слюде.

Мне очень нравится оформление этого карандаша.

Корпус выполнен из пластика и хорошо точится точилкой, но не любой. Например, точилка Dior отлично справляется с этой задачей, а вот Cosmetic совсем не смогла подточить карандаш.


В этой линейке представлено шесть оттенков карандашей. Наиболее популярными являются: 02 Daisy, 05 Protea и 06 Kamilla. Однако, поскольку у меня уже есть похожие оттенки от других брендов, я решила выбрать оттенок03 Rose, так как подобного у меня нет.

На момент покупки, этот оттенок понравился мне больше всего. Возможно, это произошло еще и потому, что у меня нет такого цвета, но главное, конечно же, то, что он мне понравился.

На мой взгляд, оттенок Rose — это прекрасный теплый розовый цвет, который отлично подходит для весеннего макияжа губ. Он делает их сочными и в то же время придает образу нежность.

Этот карандаш для губ обладает гелевой текстурой и насыщенным, но при этом нежным цветом, который легко наносится на губы.

Он очень мягкий и не царапает нежную кожу. Благодаря своей стойкости, карандаш не стирается при нанесении поверх него кремовых помад и блесков для губ. А такое бывает с некоторыми карандашами. Хотя, в целом, гелевые карандаши для губ обладают превосходной стойкостью по сравнению с обычными карандашами.

Карандаш идеально подходит для того, чтобы подправить макияж губ и после использования кремовой помады или блеска. Он отлично рисует даже поверх них.

В целом, я не нашла недостатков у этого карандаша. Разве что один незначительный — я не смогла заточить его одной из своих точилок. 

Мне очень понравился этот карандаш для губ: текстура, оттенок и оформление — всё на высшем уровне. В будущем я планирую приобрести и другие оттенки карандашей.

Пока что этот карандаш не уступает люксовым европейским карандашам для губ. А время покажет, возможно, даже превзойдёт их, так как некоторые мои карандаши от европейской люксовых брендов со временем становились жёсткими, а грифель начинал болтаться в корпусе, а затем и вовсе выпадал.


Производство: Германия

Объем: 1,3 годности.

Срок годности: 31 месяц.

Срок годности после вскрытия: 24 месяца

Цена без скидки: 2000 руб.


Отзыв на румяна-суфле Shik


Рада видеть вас в своем телеграм-канале t.me/svbeautycom. Отзывы на новинки L'Oreal: румяна и тушь уже там. А также на еще один оттенок помады Tom Ford.

Лучшее за месяц

Комментарии

Siren_Song 23 марта 2025, 12:05
Вам идёт!

Мне сначала показалось, что на первом фото помада, как сейчас стало модно делать — тонкий стик в 000000,1 грамм. И я испугалась, что бренды зашли очень далеко с уменьшением содержимого упаковки.  
Svbeauty 23 марта 2025, 13:20
Да, есть такое. Но меня, честно говоря, не расстраивает мало грамм помады. Есть шанс, что она закончится)) Но, конечно, не до 0,1 грамма😅
KateMagic 23 марта 2025, 13:58
Красивый оттенок) спасибо, что показали)
Svbeauty 23 марта 2025, 15:31
Оттенок классный. Очень красивый розовый.
ZoyaK 23 марта 2025, 14:50
Вдохновение черпалось у Charlotte Tilbury Pillow Talk видимо 😅
Есть два карандаша от Шик, еще из старой коллекции, с удовольствием пользуюсь — и палитра и качество нравятся… не понимаю зачем Наталья теперь копированием упаковки занимается 🤷🏼‍♀️ свой дизайн с белыми колпачками был прекрасен и узнаваем!
Svbeauty 23 марта 2025, 15:48
Так это ее новый премиальный бренд. А в белых футлярах так и есть карандаши для губ ее бренда Shik.
Так-то такой дизайн карандашей у Max Factor, бренд который гораздо раньше появился Charlotte Tilbury, тоже такой же. Выходит, что Charlotte Tilbury тоже копировала упаковку у Max Factor. А может и Наталья Шик ориентировалась на Max Factor, а не Charlotte Tilbury.))
А так, у многих брендов схожие корпусы карандашей. Какая разница, красиво же.
Glashona 23 марта 2025, 17:33
Именно этот оттенок у меня лежит в корзине) как максимально похожий, насколько могу судить по свотчам, на Pillow tallk Шарлотты. Очень мне подходит РТ, и уже собралась мини-коллекция похожих. Светлана, Вы их сравнить не можете, вдруг есть? Вы с этим оттенком, как всегда, безупречны🌹
Svbeauty 23 марта 2025, 21:12
Наталья, спасибо💖 К сожалению, не могу. Так и не попробовала.
Vaigosh 24 марта 2025, 22:18
Ооо, какой красивый! Очень нравится оттенок — и на тебе, и на свотче. Но я, чесгря, жадина — карандаши и тушь только в бюджете покупаю)