Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.03.2025
2435

Etude House Cherry Moisture Lip Glow №4

Коралловый цвет — мой любимый, от большой волны коралловых постов меня спасает отсутствие времени 😅 Поэтому пока расскажу об одном корейском блеске. Друзья привезли из Кореи пачку этих блесков для губ, я выбрала себе четвертый оттенок — коралловый, который на самом деле больше персиковый.


Футляр обычный для блеска для губ. Легкий, небольшой, 4г.


Аппликатор удобный, зачерпывает немного блеска. Одного макания достаточно, но иногда мне хочется поярче, поэтому нужно два.


В линейке 5 оттенков, в том числе прозрачно-голубоватый. Остальная часть — околокрасные, как собственно часто бывает в корейской косметике.


Здесь сочный свотч, поэтому выглядит ярко. На самом деле блеск как будто гелевый, и в нем растворен пигмент. Поэтому в целом на губах выглядит не очень ярко. Я на самом деле люблю такие блески. И это мой любимый и единственный способ носить красное. Мне очень нравятся яркие сочные блески для губ и нюдовые помады. 😍


У блеска легкий фруктовый аромат, очень приятный. Блеск совершенно не липкий! Не затекает, не растекается.


Хватает примерно на 1,5-2 часа, затем заметно тускнеет и оттенок почти пропадает. Остается только слегка влажный финиш.


В составе заявлены масла и увлажняющий эффект. Могу сказать, что блеск совершенно не сушит, что уже очень хорошо. От декоративного средства я не ожидаю какого-то ухода.

В любом случае, очень приятный недорогой блеск!



Цена: около 1000р.

Оценка: 5


на Косметисте с 2013 года
2 518 рейтинг   562 поста   88 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 44 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic

Комментарии

Elenina87 15 марта 2025, 19:55
Ну какова прелесть!
Terracotta 16 марта 2025, 03:56
Спасибо! Рада, что блеск понравился, потому что мне тоже очень нравится)
KateMagic 16 марта 2025, 00:10
Очень мило и нежно смотрится)
Terracotta 16 марта 2025, 04:07
Согласна! Несмотря на яркий цвет в упаковке.
JJlovesmakeup 16 марта 2025, 10:37
Одно время я просто обожала Etude House, есть ведь за что))
Terracotta 16 марта 2025, 11:50
Корейская классика )
BitterWitch 17 марта 2025, 15:05
Красиво! Вам идет!?
Terracotta 18 марта 2025, 04:04
Большое спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...