Как много я нашла хороших средств по уходу за очень сухой кожей, сегодня хочу рассказать об одном из таких, но совсем за небольшие деньги.
Детский крем с первых дней жизни L'Adeleide

Данный крем брала как дополнение к основному уходу, ведь в течение дня приходится часто контактировать с водой и вот как раз для нанесения после мытья рук нужен был недорогой расходник, так скажем. Но в процессе, я протестировала его ещё и не только как дополнение, но и как основной уход за кожей.
Объём средства 75 мл, крышка отвинчивающаяся, цвет крема с явным жёлтым оттенком.

Крем густой, не стекает и хорошо держится на поверхности кожи, для рук, например, необходимо совсем небольшое количество и лучше потом добавить ещё, чем нанести больше, чем нужно.

Состав у средства натуральный, что внушает ещё больше доверия, но будьте внимательны, чаще всего, именно натуральное вызывает аллергические реакции. Аромат очень лёгкий и приятный. В среднем, использую его 2-3 раза в день.

Крем быстро впитывается и отлично смягчает кожу, имеющиеся шелушения убирает. Наношу в течение дня, особенно если предстоит заниматься домашними делами (а я уже продолжительное количество времени мою посуду, если не в посудомойке, то в раковине в перчатках и не латексных, а нитриловых) и все остальные дела, где планирую что-то чистить или мыть с моющими делаю в перчатках. Но все равно, от мытья рук никуда не убежать, как минимум, после возвращения с улицы, поэтому крем используется активно. Благодаря уходу за руками, защите перчаток я поддерживаю результат, которого получилось добиться и это не может не радовать. Про историю моих рук можно прочитать в отзыве на успокаивающий восстанавливающий бальзам
Комментарии