Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.03.2025
8076

Новинка! Румяна Stellary Cashmere Blush тон 02

Здравствуйте, дорогие любители косметики! У Stellary помимо их новой лимитированной коллекции вышло много новинок и в базовой линейке. Там и кремовый хайлайтер и сухой контуринг с румянами. Последние я решила попробовать и хочу поделиться впечатлением.

До этого у Stellary румяна в базовой линейке были в прямоугольном футляре с прозрачной крышкой. Они у меня есть и я их очень люблю.

Новинка с первого взгляда порадовала более эстетичной нежно-розовой матовой упаковкой.

Оформление минималистичное, на лицевой стороне лишь наименование бренда. Форма упаковки в виде арки.

Сзади приклеен стикер со всей необходимой для потребителя информацией.

Объём: 4 г (в прошлых же румянах было 4,5 г)

Срок годности после вскрытия: 12 мес

У меня оттенок 02: Pink pleasure.

Футляр у продукта очень качественный, выполнен из плотного пластика. Открывается и закрывается очень плотно.

Внутри нас встречает рефил с гравировкой в форме арок. А крышечка пустует, мне кажется что туда бы идеально вписалось зеркальце, но производитель так не считает)

Оттенок у румян очень нежный, женственный. В структуре продукта россыпь золотых блёсток. Сама же основа светло-розового цвета. По текстуре продукт шелковистый.

Оттенок очень красиво выглядит, пигментация хорошая.

Фото макияжа без румян:

Распределяется продукт хорошо, его можно наслаивать для лучшей пигментации. В макияже он заменяет мне и румяна и хайлайтер благодаря своему сиянию.




Оттенок приятный, освежает лицо.

Румяна не пятнят, стойкость у них хорошая, в течение дня никуда не уплывают с лица. Какой-то весомой разницы между ними и прямоугольными румянами я не заметила. Что те были хороши, что эти) Но конечно упаковка у новинки выигрывает на все сто.


Фото в общем образе:

Покупала их по вкусной цене в очень щедром последнее время магазине) Но и полная цена за них вполне оправдана.

Могу рекомендовать к покупке!

450₽цена
10/10оценка
2 недели, 5р/в неделюиспользование



Лучшее за месяц

Комментарии

margaritka19 05 марта 2025, 19:12
идеально!
Anileve 05 марта 2025, 19:20
На самом деле на фото даже не удалось передать как красиво они сияют в реальной жизни. Продукт очень годный!
Lubava 05 марта 2025, 19:45
Красиво сияют на свотче! И цвет такой универсальный, как мне кажется.
Anileve 05 марта 2025, 19:48
Из всех четырёх мне он показался самым интересным, по итогу осталась довольна своим выбором  
katarinika 05 марта 2025, 20:55
тебе так идет этот образ на последнем фото! румяна очень нежно ложатся, кажется что кожу подсвечивают
Anileve 05 марта 2025, 21:37
Даа, подсвечивание от них очень классное.
Спасибо!  
Ninja 05 марта 2025, 22:04
Упаковку в форме крышки унитаза «позаимствовали» у Rose INC.
Alia.foxy 05 марта 2025, 23:26
Когда «не украли, а вдохновились»
bel_kin 06 марта 2025, 16:10
Какой приятный нежный цвет румян! И цена привлекательная?
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая